Запад24

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

04.10.2019, 09:18   43 164 просмотра   1 761 комментарий
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 88   Не нравится 8
совсем не секрет 30.12.2019, 21:29  

Ни разу такую делегацию возле садика не видел. Стоят около этой огромной вонючей ямы Самсонов, Сарычев, Гейнц и прочая рать руки в брюки, хрен в карман. Что ж когда садик строился не ходили так дружно проверять качество выполняемых работ. Денюжку только дружно делили. Вот и доделились. Теперь лопаты в руки и работайте сами или скидывайте со своих годовых премиальных, никуда не годные управленцы. Теперь понятно, что вам совсем ничего строить и контролировать строительство доверять нельзя. Что садик, что дома для сирот. Все валится. Такие средства псу под хвост.Теперь составляйте график и дежурьте все праздники сами, детей и прохожих отгоняйте прутиком от говяного озера и новогодней елки. Не пора ли срочненько в край эту новость сообщать. А то округ, округ...

По большому секрету скажу вам, уважаемые большеулуйцы, что строил этот самый септик лучший друг и родственник нашего главы Сергея Александровича Любкина крутой и надменный Винтюрик Братковский. Сарычев Ю.Ю. неоднократно делал ему замечания по поводу несоблюдения норм строительства, но все бесполезно. Так как Винтюрик деньги получил заранее и по свойски перетерев с Великим МАо решил послать Сарычева далеко лесом. Сарычев, бзикнул, испугался потерять свое насиженное теплое место не стал настаивать на выполнении рабаот по предписанию. И вот теперь эта огромная клоака посреди Большого Улуя. Жаль, что при расследовании этого дела крайним окажется Сарычев, а не Великий кормчий и его протеже, то есть спонсор Братковский Витька.











по
Нравится 63   Не нравится 1
Пипец 30.12.2019, 21:34  

полный абзац, А на самой куче того дерьма стоял прораб строивший садик, он же руководитель УКС с поддельным дипломом о высшем образовании Роман Степанов. Сейчас за срочный ремонт гавноутечки немало деньжат утечет. А подпишет документы...правильно(!) безотказная Григорьева. Наталья Петровна, пора начинать сушить сухари!
Нравится 58   Не нравится 2
Новогодние чудеса 30.12.2019, 21:37  

Вручил таки Дед Мазоль новогодний подарочек - уведомление о сокращении Бакайкиной. Вселенная отозвалась на это обвалом канализации в проклятом долгострое. Всем счастья
Нравится 26   Не нравится 7
Крысам 30.12.2019, 21:53  

Цитата: И правильно
Цитата: Откуда
вот почему в улуйской ЦРБ нельзя никакие анализы сдавать, все сразу становится достоянием всей деревни, а как там про врачебную тайну?

И правильно.Предупрежден значит спасен.А то заразная шалава может и наградить.А так я уже ей не поддамся.

Вы чему тут завидуете,дуры этого бояться надо
Нравится 40   Не нравится 5
Ещё одна подлость 30.12.2019, 22:23  

Новогодние чудеса, держись Алена, семья бакайкиных сильная и дружная, поддержат. С твоими мозгами ты не пропадешь нигде. Вот район потеряет очередного классного специалиста. Жаль. Сокращают лучших и умных, выхолащивает мячикокататель образование. Мазалевский выполнил приказ главнюка и сократил Алёну бакайкину. Вот так расправляются с неугодными, технично, под сокращение и все.
Нравится 50   Не нравится 2
кому хуже сделал 30.12.2019, 23:03  

Вручил таки Дед Мазоль новогодний подарочек - уведомление о сокращении Бакайкиной . Вселенная отозвалась на это обвалом канализации в проклятом долгострое.

Какой там вручил, для этого дела даже нас понятыми пригласил, чтобы это все выглядело так, как приказал ему наш главный волейболист района. Хотел чтобы все это прошло в унизительной форме, но абсолютно не к чему старому спортсмену было придраться. Бакайкина ему тоже преподнесла сюрприз, что теперь ее сын будет выступать за сборную города Красноярска. Перевод они уже оформили и на Краевые соревнования 4 января будущего года господину Мозалевскому ехать туда не с кем, можно вешать замок на ДЮШке. Вот только может быть из детского дома он когда-нибудь, кого-нибудь возьмет туда в край. Говорят они с сыном, Ачинским приставом, /который от исполнительного производства за неуплату налогов сына Любкина выручал/ так усиленно и усердно кого то тренируют в Большеулуйском детском доме. Какие суммы из бюджета спортивной школы за такое усердие получают отец и сын Мозалевские, это тайна с семью печатями. Интерес видно есть. О переводе своего сына Алена видимо не сожалеет. Первой неожиданной новостью для нее стало известие о том, что оказывается за все поездки, сборы, экипировку платить родителям не нужно. Все на себя берет спортивная школа в Красноярске.
Нравится 27   Не нравится 18
Красноярс рулит 31.12.2019, 00:18  

Сегодня Красноярская команда КВН заняла первое место в сезоне 2019 года!Ура!Молодцы ребята!
Нравится 81   Не нравится 7
Каких сюрпризов ещё ждать 31.12.2019, 07:50  

совсем не секрет, Сарычев, это правда? Исправляй теперь ситуацию, копайте вместе с витьком, раз твердости в характере нет, что ещё мы не знаем, в садик дети ходят ,что ещё может сломаться по твоему недогляду и слабоволию? Это не безволие а преступная халатность.
Нравится 49   Не нравится 1
Никакого секрета 31.12.2019, 08:48  

Цитата: совсем не секрет
Не пора ли срочненько в край эту новость сообщать

Доложили! И что край сказал? А ничего не сказал.Посоветовал,что бы произвели ограждение аварийного участка и устраняли ЧП своими муниципальными силами.Усс,говорят, сейчас в отпуске.Исполняет его работу наверно Пономаренко,а этот своего любимца в обиду не даст.А еще такой базар в АДминистрации идет,что в новом году Серега уходит и якобы его пророчат на место Афонькиной,будет куратором всей Западной зоны,а что теперь конкретно будет помогать району.
Нравится 61   Не нравится 2
Просто ПИПЕЦ 31.12.2019, 09:36  

Странно это как то. Такое ЧП в районе а СМИ не пригласили, да и ТВ из Ачинска никакого не было, может все таки Запад24 отреагирует на это ЧП, пусть в Крае все узнают какое у нас руководство в районе, все хотят скрыть от общественности. А что это Аленка Пухова не суетится, не слышно ее стенаний по этому поводу, почему не ведутся ремонтно-восстановительные работы круглосуточно, в авральном порядке?
Нравится 60   Не нравится 2
Новости 31.12.2019, 11:48  

Игорь трикман оставлен под стражей, следующее заседание суда состоится десятого января. это видно надолго растянется. Про любкина все враньё, он сам слухи распространяет о повышении, ему в этом кресле бы удержаться. Прокурор вцепился как бульдог мертвой хваткой, теперь не отпустит. Раз депутаты отмели его представление на сессии о снятии с него полномочий, то будет суд, который снимает с главы полномочия, дело времени, подождем. Подожди Аленка бакайкина, ещё вернётся с триумфом.
Нравится 56   Не нравится 1
Как там с законом 31.12.2019, 12:08  

Какой футболист куратор, в районе все завалил, все и всех уничтожил, кто против, того гнобит и уничтожает. Думаете в крае совсем люди без мозгов, он из губернаторского совета вылетел и в кураторы не залетит, денег у него столько нету. Пусть за Камри рассчитается сначала. Потом штраф будет ещё за рисовое поле, за экологию. А куда КамАЗы вывозят нечистоты из обвалившегося септика? Тоже вопрос, надо прокурору подключаться куда братковский всю дрянь вывозит.
Нравится 51   Не нравится 0
будущий арестант 31.12.2019, 12:48  

. Про любкина все враньё, он сам слухи распространяет о повышении, ему в этом кресле бы удержаться......он очень сильно намыленный ,или сопливый (кому,как больше нравиться) бл... выскальзывает из всех передряг и неприятностей просто очень склизкое мммм -существо.витя друг его еще сопливей.
Нравится 44   Не нравится 2
Колым 31.12.2019, 14:58  

Повезло братковскому, нечаянно объект образовался, сейчас подзаработать, котлован для септика строить заново нужно. Цементировать, плиты укладывать, объемы большие, вот колым дак колым, деньги депутаты в январе дадут, свои же депутаты. Неприятная картина, но исправимая. Как думаете, кто крайний в этой ситуации, правильно, никто, стихийное бедствие и грунтовые воды, наверное. Русло реки образовалось, подземное, сейчас речушку завернут и все образуется. С новым годом.
Нравится 24   Не нравится 43
ПОМОЙКЕ 31.12.2019, 20:56  

ЗАВИСТЛЕВЫМ: КРЫСАМ И МЫШАМ,В новый год желаю!Поднакопить жидкий помой,,, на следующий год, так что бы поливали всех Улуйцев на весь КРАЙ -дерзайте!!! wink wink
Нравится 14   Не нравится 28
в ответку 31.12.2019, 22:00  

Цитата: совсем не секрет
Ни разу такую делегацию возле садика не видел. Стоят около этой огромной вонючей ямы Самсонов, Сарычев, Гейнц и прочая рать руки в брюки, хрен в карман. Что ж когда садик строился не ходили так дружно проверять качество выполняемых работ. Денюжку только дружно делили. Вот и доделились. Теперь лопаты в руки и работайте сами или скидывайте со своих годовых премиальных, никуда не годные управленцы. Теперь понятно, что вам совсем ничего строить и контролировать строительство доверять нельзя. Что садик, что дома для сирот. Все валится. Такие средства псу под хвост.Теперь составляйте график и дежурьте все праздники сами, детей и прохожих отгоняйте прутиком от говяного озера и новогодней елки. Не пора ли срочненько в край эту новость сообщать. А то округ, округ...

По большому секрету скажу вам, уважаемые большеулуйцы, что строил этот самый септик лучший друг и родственник нашего главы Сергея Александровича Любкина крутой и надменный Винтюрик Братковский. Сарычев Ю.Ю. неоднократно делал ему замечания по поводу несоблюдения норм строительства, но все бесполезно. Так как Винтюрик деньги получил заранее и по свойски перетерев с Великим МАо решил послать Сарычева далеко лесом. Сарычев, бзикнул, испугался потерять свое насиженное теплое место не стал настаивать на выполнении рабаот по предписанию. И вот теперь эта огромная клоака посреди Большого Улуя. Жаль, что при расследовании этого дела крайним окажется Сарычев, а не Великий кормчий и его протеже, то есть спонсор Братковский Витька.




ФУУУУ; ну кого мне обосрать на лево или на право winked
smile belay вот так ВЫ и будете жить wink




по
Нравится 44   Не нравится 1
Плачевный результат 31.12.2019, 22:26  

Оказывается отходы ЖБО в садике,в последний раз вывозили весной и все!!!¡!Экономия средств так и прёт вот Вам и результат,госпожа Григорьева!
Нравится 11   Не нравится 5
Крыса 01.01.2020, 17:46  

Всех с новым годом!!! Любви, достатка, здоровья, хороших новостей!!!
Нравится 32   Не нравится 3
Бегите скорей 01.01.2020, 20:35  

Бегите из этого садика назад, откуда пришли. Это только первый звонок.