Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ограничение движения на дивногорской трассе снято

Движение на федеральной трассе Р-257 (М-54) «Енисей» осуществляется в штатном режиме, об этом сообщает Федеральное управление автомобильных…

23.11.2017, 10:15

Красноярского скелетониста Третьякова лишили медали и пожизненно отстранили от Игр фото

Скелетониста из Красноярска Александра Третьякова лишили золотой медали Олимпийских игр-2014 и пожизненно отстранили от Игр. Об этом…

23.11.2017, 09:35

В Богучанском районе сотрудница колонии попалась на взятке

Бывший начальник отдела материально-технического обеспечения центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ОИУ-26 краевого ГУФСИН…

23.11.2017, 08:56

Директор Ермаковского детдома скрыла факт попытки суицида подростка

В отношении директора Ермаковского детского дома возбуждено ещё одно уголовное дело по по ч.1 ст. 293 УК РФ "Халатность", сообщает…

23.11.2017, 08:16

В Красноярском крае начались масштабные учения ФСБ

Начиная со вторника, и до 29 ноября на территории Красноярска и прилегающих к нему территорий проводится антитеррористическое учение. В…

22.11.2017, 16:27

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 6981   |   Комментарии 374     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
09.11.2017, 19:09  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Я
В депутатском корпусе Большеулуйского сельсовета завелся человек, который сливает негативную информацию о проведении сессий и вопросах, решаемых на этих сессиях. Вы и Ваша родня, которым Фамилия Швец, может уже угомонитесь? Ваше время ушло, попользовались Вы благами народа и районной казной в полной мере. Сейчас денег маловато? Большинство извращенных фактов, изложенных здесь, на Западе-24 - это дело Ваших рук! Мерзкие, трусливые и пошлые людишки!


Не сливает, а доводит до сведения населению, чем вы там занимаетесь.Это во-первых. Во -вторых, ты, Якало, последняя буква в алфавите wink Если время Швецов ушло, так что сами-то тявкаете? fellow Боитесь, шавки подзаборные wink Скоро и ваше время уйдет fellow
Ответить   Цитировать      

Глас народа
09.11.2017, 19:17  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Классно, как же Вас волнует Братковский! Да ему чихать на Ваше мнение и разговоры. Молодец, может парень! Он от налоговой ничего не скрыл. Посчитайте, сколько он с этого заплатил налогов! Евгений, закройте рот, Вы также присутствуете на сессиях, всегда голосуете "ЗА" по всем вопросам, никогда не воздерживаетесь и не бываете против. Противно, что среди вполне адекватных и работоспособных депутатов есть такое говнецо. Все прислушиваетесь к Занько, который, в свое время, хапнул больше с района, чем все последующие главы, вместе взятые. Он же как та баба Яга, которая всегда против. Также хотите и Вы, но, видимо, Вам совесть , маленько, претит.
Ответить   Цитировать      

09.11.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
А завхоздиря все каникулы практически на работе не появлялась, сказала сторожам, что проходит диспансеризацию.И если что-звоните smile
Ответить   Цитировать      

09.11.2017, 19:39  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: управляющий совет
А завхоздиря все каникулы практически на работе не появлялась, сказала сторожам, что проходит диспансеризацию.И если что-звоните smile


Ага! wink Все каникулы ее машина возле дома практически стояла: то гостей принимала, то капусту солила, то в Ачинске пропадала, шубу новую выбирала.
Ответить   Цитировать      

Я
09.11.2017, 19:47  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
Джокеру! Райка, про.....тка из рассвета! Тявкаешь ты, а не мы. Наше время было, есть и будет! Мы молоды, активны и работоспособны! До сведения населения доводят информацию средства массовой информации, но не как "депутат" Евгений Швец! Вообще, время всех , со временем, проходит. Но кто-то уходит добровольно, а кого-то надо увольнять с позором, с которым ты, Раечка ушла! Из-за Вашего длинного язычка и алчности сожрали брата Вовку! А Вам все пофиг. Сыночку, тунеядцу, на юге стало нечем помогать? И церковь не в силах за поездки отца Вениамина на Вашем транспорте, якобы безвозмездно, больше не спонсирует?
Ответить   Цитировать      

Я
09.11.2017, 19:53  
  • Не нравится
  • -40
  • Нравится
Кого волнует благополучие О.О. - потанцуйте вприсядку! И на.....сь, и натанцуетесь!
Ответить   Цитировать      

09.11.2017, 19:56  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Я
А как, интересно, Евгений Иванович Швец проголосует на завтрашнем заседании? Уже давно понятно, что он давно фригиден и спокоен, так бы уже давно были собственные детки. А за матки депутаток будьте спокойны, уж мы их, во всяком случае, не вашей родне будем показывать. Матку своей жене вылечи сначала, мразь!


Очень мягко сказать "недостойный" ответ, людей имеющих педагогическое образование. Понабирали депутаток, мама не горюй! Ужас да и только!
Ответить   Цитировать      

09.11.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Глас народа
Классно, как же Вас волнует Братковский! Да ему чихать на Ваше мнение и разговоры. Молодец, может парень! Он от налоговой ничего не скрыл. Посчитайте, сколько он с этого заплатил налогов! Евгений, закройте рот, Вы также присутствуете на сессиях, всегда голосуете "ЗА" по всем вопросам, никогда не воздерживаетесь и не бываете против. Противно, что среди вполне адекватных и работоспособных депутатов есть такое говнецо. Все прислушиваетесь к Занько, который, в свое время, хапнул больше с района, чем все последующие главы, вместе взятые. Он же как та баба Яга, которая всегда против. Также хотите и Вы, но, видимо, Вам совесть , маленько, претит.


А говорили в Улуе все спокойно no А тут такие политические страсти-мордасти! Кто ж так попу рвет за Братковского? Кому он лучший друг? fellow
Ответить   Цитировать      

09.11.2017, 20:38  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
[quote=Глас народа]Классно, как же Вас волнует Братковский! Да ему чихать на Ваше мнение и разговоры. Молодец, может парень! Он от налоговой ничего не скрыл. Посчитайте, сколько он с этого заплатил налогов!

Скрыл бы, да шумилиха вовремя подсказала не делать этого. В мае месяце олеГовна с муженьком с налоговой в суде разборки имела за неуплату налогов за землю и транспортный налог. Пригрозили им конкретно, по-этому и знаем все полученные доходы.Сокрытие доходов депутатами - уголовное дело!
Ответить   Цитировать      

09.11.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
[quote=Глас народа] Все прислушиваетесь к Занько, который, в свое время, хапнул больше с района, чем все последующие главы, вместе взятые. Он же как та баба Яга, которая всегда против.

Уточните для народа насколько больше хапнул Занько, чем все последующие ГлавыСколько и именно кто (!) эти последующие главы?
Ответить   Цитировать      

Попробуйте
09.11.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Что бы как то еще больше "насолить" всем Швецам, всем злопыхателям необходимо дружно отморозить себе уши, они этого уж точно не перенесут.
Ответить   Цитировать      

А я
09.11.2017, 21:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
В депутатском корпусе Большеулуйского сельсовета завелся человек, который сливает негативную информацию о проведении сессий и вопросах, решаемых на этих сессиях.
А я всегда думал, они работают на благо всех сельчан и скрывать там нечего. А оно вона как оказалось!
Ответить   Цитировать      

аналитик
09.11.2017, 21:38  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Все прислушиваетесь к Занько, который, в свое время, хапнул больше с района, чем все последующие главы, вместе взятые.

Напрягите серое вещество. Последующий до сих пор еще все в одном лице. Хотите сказать, что не только Занько, Любкин все таки тоже хапнул? Как интересно, народ все эти годы думал, что он весь белый и пушистый. Как - то все вы там заволновались по поводу действий прокуратуры в отношении Братковского, что стали "матку, папку" вспоминать, народ оскорблять. За Братковского особенно не тужьтесь, геморрой заработаете. Лучше бы вы в школе также старались. Где репутация былая Большеулуйской школы??? Знаний у вас, господа учителя, в том числе и у вас, госпожа директор - кот наплакал, своим предметом не владеете на необходимом уровне,самообразованием совершенно не занимаетесь, но междусобойчик устроить - это у вас в крови. Где ваша культура, тетки базарные из школы???
Ответить   Цитировать      

Для Яколы
09.11.2017, 21:52  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
А как мог Евгений вывести информацию о вашем сборище депутатском по Братковскому,он же на нем не присутствовал, были только благонадежные. Вы хотя и депутаты,но обыкновенные бабы.С вас вся информация льется.
Цитата: А я
И не забудьте поздравить его с Днем милиции(в полиции он не работал).Садил он мразей всяких и воров и сейчас в меру своих возможностей помогает изобличать.Ментов бывших не бывает.И чем дальше ,тем вы плотнее будите это ощущать.Что сцуки ,начала помаленьку земля под ногами гореть?
В депутатском корпусе Большеулуйского сельсовета завелся человек, который сливает негативную информацию о проведении сессий и вопросах, решаемых на этих сессиях.А
Ответить   Цитировать      

Тоже для Яколы
09.11.2017, 22:04  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Опана! Приезжал тилевизор с Красноярска.Чето снимал на усадьбе Федоренчихиной,садик тоже снимал.Наверно Танюха интерьвью давала громко,что все все хорошо.А на Западе все враги напраслину возводют wink
Ответить   Цитировать      

Аналитику
09.11.2017, 22:58  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Где ваша культура, тетки базарные из школы???

Школа-это огромное осиное гнездо. Главная матка в этом самом гнезде нынешний директор школы, не хочется даже называть ее по имени-отчеству, которая не задает нужный ритм работе школы. Абсолютно бездарна, нет авторитета и способности управлять таким сложным женским коллективом, который знает все-все ее хитрые ходы и закидоны и готовы большим чемоданом компромата всегда заткнуть ей рот. Как только Брилев покинет район, прикрывать ее никто не станет!
Ответить   Цитировать      

Поправочка
09.11.2017, 23:08  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Чо вы люди добрые творите? Статья эта вроде про нашего известного бездомного Гейнца, а вы тут про весь Улуй прописали, давайте возвращаться к главному герою этого повествования. Как смотрят на эти мошеннические и преступные действия Гейнца с квартирой, простые люди района? А ответ простой, конечно негативно и как бы здесь не старались из кожи вылезти разного рода жополизы, факт остается фактом, из районного бюджета, лично в карман Гейца. убежало около 70-ти тыс. р.
Ответить   Цитировать      

Ая
09.11.2017, 23:24  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
До сведения населения доводят информацию средства массовой информации,

От этой фразы так и веет, что мы никто и звать нас ни как, (не хочется употреблять грубое слово).
Ответить   Цитировать      

Тришка
10.11.2017, 00:04  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ой Пашенька что делать будеееем?! wassat Зря мы думали что нас адвокат спасёт , ведь не спас ! Оказался как и все ( токо гад за деньги ) recourse За 4 месяца все убрать , так где ж мы милый мой Пашенька уберемся? recourse Там что мы с тобой натворили и за 4 года не уберешься wassat Слушай .....а давай ты на себя возьмешь всю уборку , а я тебе еще пригожусь , в будущем lol Мне ж нельзя мой дорогой , я же рогоносец no ой орденоносец ! А мы тебя не забудем ! Я этому Рыженку устрою еще , ты мне верь токо lol
Ответить   Цитировать      

школьный сторож
10.11.2017, 02:36  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Кого волнует благополучие О.О. - потанцуйте вприсядку! И на.....сь, и натанцуетесь!


Вконец обнаглела, и эта шалава работает с детьми?Куда мир катится. Да тебя О.О. из школы надо гнать поганой метлой и как можно скорее, чтобы там духу твоего не было.
Ответить   Цитировать      

еще житель
10.11.2017, 06:25  
  • Не нравится
  • -48
  • Нравится
Благодетели Швецы! Вы что пудрите людям мозги. Или думаете проглотят? Вы тогда уже посоветуйте как оферы поворачивать. Как вам удается всегда жилье на халяву приобретать (и продавать тоже). Ну да, как говорит Артемка «все в интересах семьи - любой поступил бы так же». Пользовался, пока мог, пока не раскусили. Не стеснялся. Где настаивал, где требовал, а где отказывали – сам делал, подписывал. Да не любой, а только от у кого совести нет и не было. Кто легко по головам окружающих, коллег, соседей, односельчан пройдет «лишь бы семье было хорошо», а потом в глаза людям смотрят, и благодетелем прикидывается! Лживые! Двуличные!
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
10.11.2017, 06:26  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
А систеровой сиротке не стыдно в глаза смотреть, мимо дома не стыдно проезжать? Нет, наверное – нажива глаза застилает!!
Ответить   Цитировать      

Тришка
10.11.2017, 08:10  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
И вообще мне верьте все ! У меня знаете сколько планов по борьбе с этим ненавистным лесом belay Я еще долго буду работать , так что давайте все в рабочем порядке- заносим по одному tongue lol lol Вы только мне верьте мои любимые Жополизы-шурписты-писарчуки tongue tongue
Ответить   Цитировать      

.
10.11.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ага! wink Все каникулы ее машина возле дома практически стояла: то гостей принимала, то капусту солила, то в Ачинске пропадала, шубу новую выбирала.[/quote]

Да ни только шубу выбирает.Между делом встречалается кое с кем.Ну и молодец,пока ещё кипят страсти,почему бы и нет.
Ответить   Цитировать      

за справедливость
10.11.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: совести нет
Какой он председатель Большеулуйского райсовета?Это самый настоящий бездельник! Решает на этой должности только свои проблемы. В районе совсем ничем не занимаются. Последний кедрач вырубили и виновных не нашли!?

Вырубили кедрач..да, его рубят кругом..весь Бирилюсский район вырубили и вывезли. везде эти же рвачи..Рыжанки братья и др. Пенсионеры платят баснословные деньги за дрова..сельсоветы совсем не помогают...все недра принадлежат ворам..это как? Раньше хоть чуть чуть сельсоветы выделяли пенсионерам дрова..а сейчас все себя и свою родню обогащают...предпринимательство кругом...ау, народ? А вы Юольшой Улуй...что творится в Бирилюсском районе...вот тоже тема для разговора...
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
[quote=.]Ага! wink Все каникулы ее машина возле дома практически стояла: то гостей принимала, то капусту солила, то в Ачинске пропадала, шубу новую выбирала.[/quote]

Да ни только шубу выбирает.Между делом встречалается кое с кем.Ну и молодец,пока ещё кипят страсти,почему бы и нет.[/quote]
[quote=Я]Кого волнует благополучие О.О. - потанцуйте вприсядку! И на.....сь, и натанцуетесь![/quote]

Как видим у Ксанки богатый жизненный опыт по танцам вприсядку wink . Когда и с кем она там встречается по большому счету всем начхать, если бы не была директором школы.Ведь попираются все устои морали.И у настоящего управленца не может быть каникул. Они для деток и учителей.
Ответить   Цитировать      

Объектив
10.11.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Где ваша культура, тетки базарные из школы???

Кого волнует благополучие О.О. - потанцуйте вприсядку! И на.....сь, и натанцуетесь!


В прежние времена учитель на селе был человеком, на которого все равнялись, приводили в пример, старались походить на них, морально-нравственно дотянуться до их уровня. К сожалению, время это ушло. Что это такое культура, не всем в этом большеулуйском муравейнике ведомо. Этого не знает даже главная +культуристка+ района, а уж у ее дочерей при должности она отсутствует совершенно. К чему пришли,кто воспитывает и обучает наших детей, стыдно и обидно за школу.
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
[quote=Глас народа]Классно, как же Вас волнует Братковский! Да ему чихать на Ваше мнение и разговоры. Молодец, может парень! Он от налоговой ничего не скрыл. Посчитайте, сколько он с этого заплатил налогов! Евгений, закройте рот, Вы также присутствуете на сессиях, всегда голосуете "ЗА" по всем вопросам, никогда не воздерживаетесь и не бываете против. Противно, что среди вполне адекватных и работоспособных депутатов есть такое говнецо. Все прислушиваетесь к Занько, который, в свое время, хапнул больше с района, чем все последующие главы, вместе взятые. Он же как та баба Яга, которая всегда против. Также хотите и Вы, но, видимо, Вам совесть , маленько, претит.[/quote]


БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
БОЛЬШЕУЛУЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

пятый СОЗЫВ

1) Комиссия по законности, правопорядку, защите прав граждан, местному самоуправлению и связям с общественностью:
• Швец Евгений Иванович - председатель комиссии
• Дерябина Валентина Николаевна
• Стоянова Ольга Ивановна
• Галбина Наталья Викторовна
• Григорьева Наталья Петровна

2) Комиссия по экономической и социальной политике, финансам, развитию производства, сельскому хозяйству, собственности:
Братковский Виктор Владимирович - председатель комиссии
• Кравченко Светлана Васильевна
• Борисова Нина Фёдоровна
• Семёнова Ирина Егоровна
• Вдовина Светлана Иванов

И правда wink 8 бабок + 2 мужика, из которых один страж закона на пенсии, а другой - бывший уголовник.Прям два лагеря каких-то: то ли смеяться, то ли плакать.
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
А я предлагаю всем форумчанам поздравить Евгения Швеца с профессиональным праздником! Пожелать ему здоровья, благополучия и сил в борьбе с произволом и беззаконием. Евгений Иванович -честный и порядочный человек, настоящий профессионал своего дела.И грязь, которую вы льете на него, к нему не прилипнет - даже не старайтесь.И еще предлагаю, раз появилась утечка информации, опубликовать решение по Братковскому: фамилиии голосовавших "за" и "против"
И еще добавлю. Называется "дожились"! Заседания государственной Думы можно смотреть в прямом эфире, а в Большом Улуе - все тайно, как-будто террористическая организация собирается.
Ответить   Цитировать      

гость
10.11.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Рано или поздно; всё тайное станет явным ! Кто про кого писал откроется и многим мало не поажется
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты