Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

В Красноярском крае вновь зарегистрированы умершие с коронавирусом фото

В Красноярском крае ещё двое человек с коронавирусом скончались, общее число жертв достигло 542. За последние сутки заболели вышеуказанным…

24.09.2020, 14:38

Жительница Сосновоборска по своей доверчивости лишилась около 1,5 млн рублей

Жительница Сосновоборска стала жертвой мошенников и лишилась 1 млн 400 тыс. рублей. Осознав серьёзность произошедшего 41-летняя местная…

24.09.2020, 14:30

В Железногорске подросток ради шутки "заминировал" школу

В Железногорске шутка с минированием школы закончилась для 15-летнего подростка возбуждением уголовного дела. Теперь ему предстоит понести…

24.09.2020, 11:00

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 540 человек фото

В Красноярском крае за последние сутки с коронавирусом погибли ещё трое жителей региона, общее число жертв ковида достигло 540 человек. За…

23.09.2020, 14:42

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

Просмотры 8141   |   Комментарии 671     01.09.2020, 14:23
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правдоруб
12.09.2020, 11:40  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
очевидец, что ты пи... Шь.. Этим людям техника досталась через лесятые руки.. П пиз...ил её.. Руденов, Степанов и иже с ними под руководством Занько.. Не вводи народ в заблуждение
Ответить   Цитировать      

Так было
12.09.2020, 13:31  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Я знаю, почему королевой фекашек даму называют, потому что имнно она профукала денежки целевые в районе их не освоили на полигон жбо. Вся документация была подготовлена, привязана к местности, программа целевая была готова на софинансированте и провели асе через совет, деньги пришли в район 20 миллионов, но не были освоены. В этот момент попкин власть начал делить, людей сокращать и выгонять, ему было не до стройки. Строительство должен был контролировать сельсовет. Закончилось не начавшись.
В министерстве краевом мы были пионера и, первыми, соседи щ приезжали смотреть что и как делаем. По ом все, похоронили полигон и деньги пропали. Так как они не были освоены, их край забрал в конце года.
Ответить   Цитировать      

Проблема
12.09.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Я знаю, занько с руденовым саою работу делают, не дают спокойно жить казнокрадвм. Можно было простой полигон, яму ещё одну выкопать, по кустам браток не прятался бы. Да много вариантов. В других районах кто как выкручигваются. Это краевая проблема.
Ответить   Цитировать      

Для в с е х
12.09.2020, 16:55  
  • Не нравится
  • -50
  • Нравится
Цитата: Проблема
Я знаю, занько с руденовым саою работу делают, не дают спокойно жить казнокрадвм. Можно было простой полигон, яму ещё одну выкопать, по кустам браток не прятался бы. Да много вариантов. В других районах кто как выкручигваются. Это краевая проблема.

А что занько сделал за все время депутатсва. НИЧЕГО, как и за время своего правления, только один пустой треп
Ответить   Цитировать      

Вперёд на сессию
12.09.2020, 17:41  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Чтоб что то сдвинулось с мертвой точки в Улуйском болоте, надо оппозиции набрать большинство депутатов районных, только так мы что то сможем сделать, а не так как сейчас депутаты карманные голосуют на сессиях только за Любкинские бредни. Приходите на сессии они открытые и все ваши сомнения разрешаться сами все увидите
Ответить   Цитировать      

Трепачам
12.09.2020, 19:02  
  • Не нравится
  • -42
  • Нравится
Цитата: Так было
Я знаю, почему королевой фекашек даму называют, потому что имнно она профукала денежки целевые в районе их не освоили на полигон жбо. Вся документация была подготовлена, привязана к местности, программа целевая была готова на софинансированте и провели асе через совет, деньги пришли в район 20 миллионов, но не были освоены. В этот момент попкин власть начал делить, людей сокращать и выгонять, ему было не до стройки. Строительство должен был контролировать сельсовет. Закончилось не начавшись.
В министерстве краевом мы были пионера и, первыми, соседи щ приезжали смотреть что и как делаем. По ом все, похоронили полигон и деньги пропали. Так как они не были освоены, их край забрал в конце года.

Не говорите ерунду. Какие пионеры, опять бла бла бла. Занько-король фекалий, благодаря ему и его прихвастням, не далёкого ума, район остался без полигона ЖБО, как в других районах. Там таких полуумных посто нет, люди понимают, что на данный момент, другого выхода нет, а наши хотели подобрать любкину, а в итоге, всему населению района нагадили. И придумали эту байку про выделенные якобы миллионы на полигон, чтоб в глазах народа оправдаться. Просим сделать депутатский запрос в министерство, о том, выделялись деньги или нет. Это уже дело принципа. Я вас уверяю, если бы это было правдой, руденов, занько, вербило уже бы давно этими бумажками трясли. Вруны подлые.
Ответить   Цитировать      

Повторно спрашиваю
12.09.2020, 19:38  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Цитата: Вперёд на сессию
Чтоб что то сдвинулось с мертвой точки в Улуйском болоте, надо оппозиции набрать большинство депутатов районных, только так мы что то сможем сделать, а не так как сейчас депутаты карманные голосуют на сессиях только за Любкинские бредни. Приходите на сессии они открытые и все ваши сомнения разрешаться сами все увидите

А за что проголосовали нынешние депутаты, что населению района стало хуже жить? Ну ответьте? Опять болтавня.
Ответить   Цитировать      

сторона
12.09.2020, 19:42  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Партизан, где ты будешь партизанить дурилка?? леса то нет.В бору??
Ответить   Цитировать      

У .еее
12.09.2020, 19:56  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Любкин,ну ты себе и дырку нашол,лучше бы с рукой баловался😂
Ответить   Цитировать      

Стороне
12.09.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: сторона
Партизан, где ты будешь партизанить дурилка?? леса то нет.В бору??

ВЫ падлы лес весь специально вырубили,что бы партизанить было не где.Но мы будем суровыми подпольщиками.Алягер ком Алягер!Чувствую и нашему бору скоро хана будет.
Ответить   Цитировать      

Кошмар
12.09.2020, 21:18  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Цитата: У .еее
Любкин,ну ты себе и дырку нашол,лучше бы с рукой баловался😂
. Вот что ещё от вас можно ожидать, одни оскорбления! Как бабы болтливые! Вас же никто не оскорблял! Люди задают вопросы, а вы просто хамите и обзываете, будьте мужиками! Если обвиняете, то подтвердите документами, а этого не можете подтвердить, только народ будоражите пустой болтавней!
Ответить   Цитировать      

для У.еее
12.09.2020, 21:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: У .еее
Любкин,ну ты себе и дырку нашол,лучше бы с рукой баловался

Поставил тебе плюс за новость,но ты поподробнее про дырку то,поподробней.
Ответить   Цитировать      

хуго штиглиц
12.09.2020, 21:32  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
сторона, когда полицаи пришли в (гости)к ПАРТИЗАНУ...Начальник !!! не стучи дубинкой по еблет.Не нарушай работу почек.Сердца биоритмы.Не настоящий это пистолет.Макет пластмассовый...и малогабаритный.
Ответить   Цитировать      

Правда в глаза
12.09.2020, 23:03  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Кто то писал, что люди не читают этот бред! Конечно читают, но не ставят лайки, смеются над нами с вами, что мы тут трепимся. А кто сидит сутками на этом сайте видно: бакайкины, занько, швец, и от едроссовцов кто то сидит. Все одним миром мазаны
Ответить   Цитировать      

111
12.09.2020, 23:17  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Занько может быть и был в чём то грешен .но он у власти сей час не состоит .он всего лишь принципиальный депутат.Хвала ему и честь что такой швали как Пупкин не даёт творить подлости и беззаконие.
Ответить   Цитировать      

...
13.09.2020, 08:19  
  • Не нравится
  • -42
  • Нравится
Кукушка хвалит петуха,за то , что хвалит он кукушку...Так и здесь.Занько,Бакайкины и Швецы нахваливают друг друга,а по сути сами все в дерьме замечены не менее других,о ком пишут.Это господа деревня,и в ней все друг про друга знают.Знаем каким образом у кого что приватизировалось,как кто наживал свое имущество.Как говорится,быть у ручья и не напиться,такого не бывает.А то что все рвутся к кормушке районной,это мы здесь отчетливо видим из писанины.А что деревня никому не нужна с ее проблемами,это сразу ясно.
Ответить   Цитировать      

...
13.09.2020, 08:27  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Да и как депутаты все никчемные.Каждый гребет под себя.И власть нужна всем,чтобы быть кому-то неприкосновенным,другим все равно,попросили,они пошли.Кто то для себя ищет выгоду,но о районе никто и не печется.Меняем шило на мыло.А воз навсегда будет стоять,как стоял.Упадок в стране,экономике,нехватка бюджетных средств,рост безработицы,и наш район от э ого не ушел.Зато у нас чисто,зелено.Сравните с Бирилюссами,где улицы завалены хламом и мусором.Дороги зимой чистятся,все работает,пусть некачественно порой,но все же проблемы решаются.Не кидайтесь желчью,не оскорбляйте людей.Сегодня день для чистки кармы.Вот и займитесь этим,или сходите на ярморку,около Дк.Приятного всем дня.
Ответить   Цитировать      

Шлюевское ДТП
13.09.2020, 09:40  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Вчера вечером, было страшненькое ДТП в райцентре. Женька Шлюев, сорвался по алкашке и в невменяемом состоянии решил покататься на своем квадроцикле. Но наверное не рассчитал с количеством спиртного, влитого в свое нутро и разбил две частные легковые машины, разбил свой квадрик, вызывали ГИБДД, все запротоколировали и как говорится до свидания водительские права на 2 года плюс 30 т.р. штрафа. Вот вам и золотая молодежь, которые все берега поперепутали. Ну все было в руках и бизнес на тарелочке и дом и семья, ан нет от жира надо побеситься. Ирка его мать будет стараться все замять, если получится.
Ответить   Цитировать      

Ну-ну
13.09.2020, 10:20  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
.... то что все рвутся к кормушке районной,это мы здесь отчетливо видим из писанины....

Так все таки это для вас кормушка??? Вот почему вы так мечетесь,как крыски в запад не, боитесь её потерять. По резко увеличившемуся благосостоянию вашему видно, как вы за народ болеете. У одного лихо так квартиры в Красноярске появились, вторая брюлики везде развесила, да дочь шикарно устроила там же, в столице края. Молчите уж, прикусив языки свои,хотя бы сегодня не злите односельчан.
Ответить   Цитировать      

альдо апач
13.09.2020, 16:25  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
золотая молодежь, которые все берега поперепутали....пусть ГБдд лучше возьмется за (золотого мальчика) который реально угрожает жизни людей,носится на ржавом ведре с рычанием по всему селу и его окрестностям.Но видимо оно неприкасаемое.Что гбддшники ,бздо сжимается его прав лишить??? вот то то и оно,вся ваша сущность мерзкая коррумпированная до нельзя.
Ответить   Цитировать      

Индейцу Слабое Очко
13.09.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: альдо апач
Что гбддшники ,бздо сжимается его прав лишить?

У нас не зжимается,а вот у тебя да.Скажи, кто этот мальчик золотой.
Ответить   Цитировать      

Любкину
13.09.2020, 18:41  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Ну чо Серега Любкин,опять твои попались на мухляже? Ну ты то тут опять не причем? wink
Ответить   Цитировать      

Икс
13.09.2020, 18:48  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Невпервой мамка отмажет. Драки,износилование, дебоши разные ирка откупилась. И тут откупится. Жаль мать одна ее сыночек не жалеет.
Ответить   Цитировать      

сколько веревочке не виться
13.09.2020, 19:37  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Любкину, опа на,вот так, попалась таки улуйская комиссия на выборах, не надо было жульчать, неужели не было примером Бобровка и Черемшанка. А тут то еще посерьезнее, подлог покрупнее. Думали никто не узнает, ведь узнали. Посмотрим результаты выборов, что скажут в ТИКе и в прокуратуре. Заявления уже и не одно в прокуратуре. Откуда Попкин мог знать что члены комиссии осуществляют подлог? он как всегда не в курсах. Одним словом Незнайкин.
Ответить   Цитировать      

ждемс
13.09.2020, 19:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Народ, сообщите кто прошел после подсчета, ждем с вами результатов.
Ответить   Цитировать      

альдо апач
13.09.2020, 20:28  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
кто этот мальчик золотой...вы знаете ,че дурака то включать.весь улуй знает.Просто не можете признаться в своем бессилии.так что слабое у вас.
Ответить   Цитировать      

Сам
13.09.2020, 21:04  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Что за износилование?Можно поподробнее?И в кого он кстати врезался?
Ответить   Цитировать      

минута тишины
13.09.2020, 21:07  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Настала минута затишья. Идет подсчет голосов. А скоро полетит дерьмо со всех сторон. В администрации и сельсовете будет пьянка до упаду. Главная казачка Ирка уже ждет халявной выпивки. Завтра опять в кабинете нечем будет дышать. А в понедельник будут отмакать в сауне. Славная жизнь у едроссовцев.
Ответить   Цитировать      

Шаманке
14.09.2020, 01:36  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Бабка Танька Чурова народ ждет давай огласи свои 146 %
Ответить   Цитировать      

Атаманше
14.09.2020, 01:48  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ирка Ксюшкина, ты казачка знатная. Вот только у тебя казака путевого нету. Так не можно. У тебя и звание не шухры-мухры,не какой то там вахмистр хреновый да и сабля настоящая казацкая имеется. Так ты эту дареную саблю возьми в сауну. Когда отмокнешь таки ентой саблей пятки очень даже ничаво так скоблить. А то чего ей без толку висеть на видном месте.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты