Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ограничение движения на дивногорской трассе снято

Движение на федеральной трассе Р-257 (М-54) «Енисей» осуществляется в штатном режиме, об этом сообщает Федеральное управление автомобильных…

23.11.2017, 10:15

Красноярского скелетониста Третьякова лишили медали и пожизненно отстранили от Игр фото

Скелетониста из Красноярска Александра Третьякова лишили золотой медали Олимпийских игр-2014 и пожизненно отстранили от Игр. Об этом…

23.11.2017, 09:35

В Богучанском районе сотрудница колонии попалась на взятке

Бывший начальник отдела материально-технического обеспечения центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ОИУ-26 краевого ГУФСИН…

23.11.2017, 08:56

Директор Ермаковского детдома скрыла факт попытки суицида подростка

В отношении директора Ермаковского детского дома возбуждено ещё одно уголовное дело по по ч.1 ст. 293 УК РФ "Халатность", сообщает…

23.11.2017, 08:16

В Красноярском крае начались масштабные учения ФСБ

Начиная со вторника, и до 29 ноября на территории Красноярска и прилегающих к нему территорий проводится антитеррористическое учение. В…

22.11.2017, 16:27

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 6981   |   Комментарии 374     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
10.11.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: школьный сторож
Кого волнует благополучие О.О. - потанцуйте вприсядку! И на.....сь, и натанцуетесь!

Вконец обнаглела, и эта шалава работает с детьми?Куда мир катится. Да тебя О.О. из школы надо гнать поганой метлой и как можно скорее, чтобы там духу твоего не было.



Когда глава района Любкин С.А. 31 декабря 2008 года подписывал распоряжение на назначение директором Большеулуйской школы Шумилову Оксану Олеговну с 30 декабря 2008 года, в середине учебного года, без согласования с педагогическим коллективом данной кандидатуры, иначе как переворотом это не назовешь. Тогда страсти кипели против Каташева по поводу ведения в школе 2-й смены. Родители прямо и открыто высказывали свое возмущение в переполненном актовом зале на общешкольном родительском собрании. И вот пришла Шумилиха, а с нею верный Цербер Трикманиха. И все сразу успокоились. Вторая смена введена. Родители собираются на общешкольное родительское собрание в коридоре.Теперь и десятка порой не насчитаешь - нет кворума, но в документах - явка более 50%.
Отсюда следует вывод: главу района Любкина нынешняя ситуация в школе устраивает и полностью удовлетворяет, иначе давно бы подписал новое распоряжение - опыт-то уже имеется fellow А учителя школы- это рабы и быдло, их мнение - никого не интересует!
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 16:26  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: гость
Рано или поздно; всё тайное станет явным ! Кто про кого писал откроется и многим мало не поажется


Да пуганые мы уже, пуганые wink Помним твои угрозы, гость, по нику "Все достало" в статье "Заместитель директора Большеулуйской школы скрыла свою судимость" .И что за тип этот гость,тоже уже давно всем известно.
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
[quote=гость]Рано или поздно; всё тайное станет явным ! Кто про кого писал откроется и многим мало не поажется[/quote]

Особенно интересует всех, кому принадлежат "перлы" от Яколы.
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 17:11  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Что, олеГовна, достало все тебя? Извини,но получай, голубушка, ответного дерьма по полной.Это тебе не в соцсетях пропадать на совещаниях в РОНО: у всех проблемы, только одна ты живешь, как сыр в масле. Ни тебе проблем с ремонтом в школе, как Ново-Еловской , ни тебе проблем с кочегаркой - чуть-что, мамка рядом, все вопросы решает (школьная кочегарка мамку-то и отапливает). Конечно,ты руководитель районной школы, тебе и средства все отпускаются, в ущерб маленьким школам. Только показатели качества обучения у них почему-то выше, царит доброжелательная обстановка. Школа- это живой организм, ЦАРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯСВЕТ ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ! А ты с мамкой превратила ее в личную вотчину, место, где зарабатывают деньги, а не учат ДОБРОМУ, ЧИСТОМУ, СВЕТЛОМУ.
Ответить   Цитировать      

балде
10.11.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Не такие замки ломали всему своё время
Ответить   Цитировать      

Анализ
10.11.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: шум из
• Кравченко Светлана Васильевна

УЖ не тали Светлана Кравченко-депутатка,что тараканов и крыс травила у предпринимателей,а деньги в свой карман ложила? wink Если та ,то прокуратура и полициия в чем дело или ждете пока Руденов Михаил Васильевич заявление напишет? wink Надо ему подсказать.Надо ему подсказать и про Шумилиху,там то уже конкретное преступление высвечивает,даже любой лох видит. love Только Брылеву чойто все не в домек никак,что ВОР должен сидеть в тюрьме.Среди ментовских базар идет,вроде Финисту-ясному соколу крылья хотят подрезать,силки расставили на него,удавить хотят.Тему вроде мутит Трикман старшой.Да и как ему не мутить,лишились охеренного приварка wink хоть партию бросай.Держись Финист если че,то мы тебя под руки возмем. Брылев Д.А. береги Финиста и он будет твоим талисманом!
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
[quote=балде]Не такие замки ломали всему своё время[/quote]

Ой-ей! Балде кирдык-бабай будет recourse Вот гад-то какой! Все, зараза, про школу да про завхоздирю пишет, про депутатство ее. Не бывать больше этому! Хватит!
А что писал-то? ну, например, про это:

«Ага Особо ты смешишь всех, депутатка районного совета. Ты сама что хорошего сделала для народа, для простого человека?!
Шумилиха и Трикманиха, главные черти Болшеулуйской школы! Мутили ваше болото и мутить будем! Вы нам не указ, ибо держим вас на контроле. А смеется тот, кто смеется последним.»

«олеГовна! Конечно есть, только около тебя крутятся одни лизоблюды и правды никогда тебе не скажут! "Хорошее" к тебе отношение твоих подчиненных вызвано лишь страхом за собственное будущее - угрозы про биржу все усвоили. Но сама понимай, если ветер подует в другую сторону и власть мамаши закончится ( а к этому все идет), на твою защиту никто не встанет.Настрой в твоем, как ты выразилась в интервью для "Вестей" ," дружном коллективе" такой, что если бы сказали,что ты уходишь из школы, троекратно прокричали "Скатертью дорожка!"
А пока, все мило тебе улыбаются, а про себя думают свое, но как видно для тебя это не важно. Потому, что человек с совестью, настоящий интеллигент ( а не как ты с мамашей)после всего, что случилось в школе, извинилась бы перед всеми и написала заявление на увольнение по собственному желанию. Но тебе этого не дано, ибо ты обыкновенная хабалка, возомнившая себя неизвестно чем, этакий индюк, раздувшийся от собственной важности. Тебе уже раза три на форуме писали, что значит авторитет настоящего директора. Надеялись педагоги на хоть какое-то наличие ума, но увы, куриные есть куриные...А дутый авторитет, извините, он останется дутым.»


Ой,госпожа, олеГовна! Все, замолкаю, точно испужался wassat
Ответить   Цитировать      

наверно медвежатнику
10.11.2017, 18:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: балде
Не такие замки ломали всему своё время

Любезный (ая)! Вы имеете в виду двух молотобойцев-гинекологов.Эти да.Эти могут и уже готовы всех переломать wink Особенно в агонии они страшны.
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 18:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Наша Ольга Николаевна просто умничка! Не поддалась на провокацию завхоздири, а продолжает работать, заряжая всех своим оптимизмом. love Она, вместе с Дедюк Л.В и редакцией газеты "Вести" проводят читательский конкурс, посвященный Дню Матери.
Ответить   Цитировать      

Для я
10.11.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Я, ох как г... кипит, такие словечки используешь))) того же можно пожелать и вам, дочке ( сестре) смотря кто из вас пишет, тоже Ее родную полечить надо, тем же страдает, мужик бросил даже. Так что когда сочиняете, думайте куда может все вывернуться.
Ответить   Цитировать      

Страшным пис.....м
10.11.2017, 19:29  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Я, и то правильно, везите своих дохлых ёжиков в город и там показывайте, они там всяких навидались )))
Ответить   Цитировать      

Гласу народа
10.11.2017, 19:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Джокер, так все таки последующие главы( а был только любкин) все же нахапали,!!!! Это вы сами написали в своём посте!!!
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 20:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Гласу народа
Джокер, так все таки последующие главы( а был только любкин) все же нахапали,!!!! Это вы сами написали в своём посте!!!


Если вы внимательно перечитаете мой комментарий, то заметите, что я именно обратил внимание всех, на неточность слов Гласа народа про "последующих глав", выделив эти слова и поставив вопрос после слова кто
Ответить   Цитировать      

10.11.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Гласу народа,
В вопросе "сколько" я подразумевал количество этих глав, а не сумму богатьств smile
Ответить   Цитировать      

Джокеру от дамы треф
10.11.2017, 20:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы все написали верно, это был мой комментарий на пост гласа народа, поэтому и подписан как " гласу народа"
Ответить   Цитировать      

Не поддерживаю
10.11.2017, 21:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Поддерживаю, а может сиротка (слово то какое нашли)возле дома порядок наведет и будет неплохая усадьба . Старый дед жил, чистота и порядок был. А кому лучше то дают, тут хоть дом отдельный, а лучше жить в одной комнате, с соседями в домах что строит Братковский и Абросимов с отделкой по сырому брусу.
Ответить   Цитировать      

Правда в глаза колет
10.11.2017, 22:41  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Люди добрые и не совсем добрые! Вы приглядитесь внимательно, ведь ни одного положительного комментария в защиту этого Административного бездомного Гейнца, нет на этом сайте,даже на сайте где фигурантом выступает Любкин и то, хоть несколько "жоп..лизов", да выступили в его защиту, а вот за персону Гейнца нет ничегошеньки положительного, действительно содержим Пустышку в Администрации и подобных Любкину это устраивает. Даже как то совсем убого смотрится наша Администрация, да что говорить, вы посмотрите хорошенько на убогое состояние самого здания администрации, Районной администрации, куда иногда нет, нет, да и заезжают краевые парламентарии, а кто и на вертолетике на своем прилетает, не стыдно ли нашим благодетелям-хозяевам района, двор в администрации весь в ямах и ухабах, цоколь здания весь обшарпан. Ответ один, нет денег,да тех бы денег, что выплатили незаконно Гейнцу, с лихвой бы хватило на косметический ремонт здания. Смотря на убожесть внешнего да и внутреннего облика здания районной администрации, невольно задаешься вопросом, а есть ли в районе Хозяин? И ответ напрашивается один, давно нет!!!
Ответить   Цитировать      

...
11.11.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что то наши старушки (разматички ) задумали .Танюшка Ткаченко бегает часто к Федоренки.
Ответить   Цитировать      

Ретровизит
11.11.2017, 10:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вчера помпезно прошло открытие здания нового ФАП в п. Кытат. Но, как говориться, свою ложку дегтя, в это торжество, внес визит старушки районного масштаба Бабы Кати и наконец то нашедшегося Сереги Любкина. Эта сладкая парочка, выдала населению Кытата то, что если бы не партия ЕР, то вы бы не увидели бы этого ФАПа!!! Вот это выдали так выдали. То есть, Министерство Здравоохранения края, которое и выделило деньги на этот ФАП, оказывается и не причем тут. Эта сладкая парочка, символику ЕР, сует куда не надо, спрашивается зачем? И еще, в какос статусе находился Любкин в Кытате и как его представляли населению, так как он находится в отпуске а его обязанности исполняет не без известный Рылов? Предложение Любкину, Сергей Александрович, ну пора бы оторваться от сиськи Бабы Кати, ну что ты везде таскаешь ее за собой, не мучай бабушку, пожалей старость, ведь и у самого проблемы со здоровьем, до отпуска ведь говорят проходил лечение, только от чего лечился? Пора подумать и о покое, да и молодая жена требует повышенного внимания к себе.
Ответить   Цитировать      

Клеймо
11.11.2017, 11:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что то наши старушки (разматички ) задумали .Танюшка Ткаченко бегает часто к Федоренки.

видимо перенимает опыт по способу тяпнуть участок соснового бора по методу бывшего заместителя главы района по финансам Федоренко Т.Н.в частную собственность, а что более. Маразм крепчает, но о загашнике помнят бабульки в любом состоянии.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Клеймо
Что то наши старушки (разматички ) задумали .Танюшка Ткаченко бегает часто к Федоренки.

видимо перенимает опыт по способу тяпнуть участок соснового бора по методу бывшего заместителя главы района по финансам Федоренко Т.Н.в частную собственность, а что более. Маразм крепчает, но о загашнике помнят бабульки в любом состоянии.

Ой а вы тоже Румын так это к нам по закону курятника в Назарово на наш съезд в трех 777
Ответить   Цитировать      

Логика
11.11.2017, 11:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
И то верно, зачем Королёву в кытат притащили? ЕР в районе уже не руководит, замом по социальным вопросам не является. Причём здесь культура и ФаП? Боится что ли одного заклюют?
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриева
11.11.2017, 12:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ой а вы тоже Румын так это к нам по закону курятника в Назарово на наш съезд в трех 777

Мишенька! петушок ты наш, да кто ж тебя Михаил Дмитриев в 777 то пустит, тебе же объяснили,,,, твоё место на параше. Если бабы Машенькой думают, то ты Миша жопой am
Ответить   Цитировать      

Логике
11.11.2017, 12:23  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Да Серега уже сдает свои позиции по всем направлениям своей работы, вернее не работы. Это как надо было принимать работы по новому садику, что еще в не открывшимся садике, ветром по срывало металлические конструкции на крыше! Да руки бы по отрывать тем кто это сделал и тем кто эту работу принял. Одно единственное какое то действие, и то сумели так решительно запороть. В Китае бы за такое бы расстреляли бы и тех кто это сделал и тех приемщиков, а у нас все можно оказывается и трава не расти. Где инициатива самого Любкина, где инициатива Гейнца, как руководителя местной ячейки ЕР, а у них все по страусинному, засунул голову в землю и все, мы в домике, нас не беспокоить! Любкин почему таскает везде за собой Королиху, он думает что на фоне с ней он выглядит ну совсем настоящим главой района, а на самом деле он то и с ней то, как в плаще невидимке, что есть, что нету его, населению как то фиолетово.
Ответить   Цитировать      

тоже скажу
11.11.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Что то наши старушки (разматички ) задумали .Танюшка Ткаченко бегает часто к Федоренки.


В церковь к отцу Вениамину ей, большой грешнице надобно бегать исповедываться и грехи свои замаливать, вот куда пора тропинку прокладывать. Не в том направлении она побежала...
Ответить   Цитировать      

11.11.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Логике,
А может тогда надо везденоссующую бабку Катьку поспрашивать за новый садик. Если Любкин на деле только фитиш, знать она всеми делами заправляет, серая кардинальша. Эй, родители! Срочно обращайтесь за помощью к культуристке района! Она вам всем только может помочь, сердобольная!
Ответить   Цитировать      

Кравченко Светлана
11.11.2017, 19:06  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Да это она травила крыс и мухлевала с ценами! А ещё всё что делалось на сессиях доносила своей подружке Шаховой, а та на страницах поливала грязью депутатов 5 созыва!
Ответить   Цитировать      

Ая
11.11.2017, 19:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Кравченко Светлана
Да это она травила крыс и мухлевала с ценами! А ещё всё что делалось на сессиях доносила своей подружке Шаховой, а та на страницах поливала грязью депутатов 5 созыва!

Вот и нашёлся "завёвшейся человек". Помните? "В депутатском корпусе Большеулуйского сельсовета завелся человек, который сливает негативную информацию о проведении сессий и вопросах, решаемых на этих сессиях.
Ответить   Цитировать      

11.11.2017, 20:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Кравченко Светлана
Да это она травила крыс и мухлевала с ценами! А ещё всё что делалось на сессиях доносила своей подружке Шаховой, а та на страницах поливала грязью депутатов 5 созыва!

Вот е моё! Она ж лучшая подружка Ксюхи?. Она что, на два фронта работает, и за красных и за белых wink ? Только Люся на Евгения гадости писать не будет, а вот соседка моя, ...ну, сами понимаете. Политика...
Ответить   Цитировать      

11.11.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Сосед Шумиловой Оксанки
Цитата: Кравченко Светлана
Да это она травила крыс и мухлевала с ценами! А ещё всё что делалось на сессиях доносила своей подружке Шаховой, а та на страницах поливала грязью депутатов 5 созыва!

Вот е моё! Она ж лучшая подружка Ксюхи?. Она что, на два фронта работает, и за красных и за белых wink ? Только Люся на Евгения гадости писать не будет, а вот соседка моя, ...ну, сами понимаете. Политика...



Лизоблюдная подружка: и вашим, и нашим. Депутатки, ешкин кот!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты