Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Норильске вынесли приговор женщине, избившей своего двухлетнего ребенка

Норильский городской суд признал виновной местную жительницу в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ…

20.11.2018, 18:00

В Красноярском крае реки выходят из берегов

На проезжей части автодороги "Кан-Орье" в Саянском районе река вышла из берегов. Произошло это на 18 километре. Кан вышел из берегов на…

20.11.2018, 17:30

Предсмертные записки Алексей Клешко писал в состоянии сильнейшей депрессии

Предсмертные записки, найденные в кабинете и в квартире погибшего вице-спикера красноярского Заксобрания Алексея Клешко, написаны им,…

20.11.2018, 16:04

Питомцев жителей Красноярского края и Хакасии могут перевозить 7 поездов

На Красноярской железной дороге расширен список поездов дальнего следования, в которых предоставляется услуга по перевозке домашних…

20.11.2018, 15:26

В Норильске закрыли аэропорт и автотрассы видео

Аэропорт "Алыкель" вблизи Норильска закрыт из-за метели. Со вчерашнего дня Таймыр находится в зоне штормового предупреждения. Видимость…

20.11.2018, 13:50

Житель Большеулуйского района попался пьяным за рулём и отправится под суд третий раз

Просмотры 5981   |   Комментарии 262     04.10.2018, 15:46
Житель Большеулуйского района попался пьяным за рулём  и отправится под суд третий разЖитель Большеулуйского района попался пьяным за рулём и отправится под суд. Сотрудники ГИБДД в августе остановили ВАЗ 21070, за рулем которого находился подозреваемый с внешними признаками алкогольного опьянения. Освидетельствование показало содержание алкоголя 0,92 мг/л. Мужчину задержали и доставили в полицию. Его транспорт доставили на спецстоянку.

Правоохранители выяснили, что мужчина уже был судим в 2015 и 2018 годах по статье 264.1 уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Новое дело возбуждено по аналогичной статье, ответственность по которой предусматривает до двух лет лишения свободы. В данный момент материалы переданы в суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Для казуса
02.11.2018, 07:31  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: казус
насчет трижды пьяного лишенца не знаю (кстати кто он это херой???) а вот ,что шумил ,шурпист водят авто бухие и "наши" их не трогают с указа самого главного мента здешнего.это известно доподлинно .

Могу дополнить еще трех алкаголиков не прикасаемых.Это все бывшие и настоящие менты,такие как Пономарь Алеша,погоняло Индеец,потому что морда красная,майор полиции Баркалинский(погоняло Бокал) и почему то туда затесался бывший пожарник Тихон.Вчера вечером,в помещении ДОСААФ,окно кабинета председателя было занавешено Флагом с ГОЛУБОЙ надписью "ДОСААФ" и оттуда доносились крики пьяной оргии.По видимому они изучали ПДД или устройство заднеприводного двигателя tongue
Ответить   Цитировать      

компаньоны
02.11.2018, 13:30  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Опять трое? Главное,чтобы младшую по званию на свою оргию не вызывали,набедокурят по пьяни и никакой флаг ДОСААФ не спасет.
Ответить   Цитировать      

02.11.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Донора Оксанке нужно
Информация из школы вышла: оказывается Оксанка, несмотря на хорошее питание и досмотр со стороны нет, не своего Олешки, а со стороны вполне брутальных мальчиков, слегла на больничный, укатали директоршу школьные проблемы, если конечно она в курсе этих проблем, а так по простому решила маленько отдохнуть, может, думает, писанины про нее меньше станет, но изволь, этого то и не произойдет, а наоборот!! Так что вновь осиротела школа без своего директора!


Ну прям обрыдались все wink Просто два года подряд шумилиха уходила в отпуск на два месяца в мае, так, чтобы потом спокойно, во время каникул и отпусков, наверстывать упущенное.В этом году Безъязыкова не согласилась одна оставаться в мае, мотивируя, что она устала одна готовить отчеты и отбиваться от контролирующих органов. Тогда назло ей завхоздиря шумилова взяла в этом году отпуск в конце августа и вышла на работу только в последних числах октября fellow Но Безъязыкова не совсем дура - все документы на имя руководителя школы она стопочкой складывала на столе. Так вот, как шумилиха вышла из отпуска, обнаружила уже не стопочку, а целых ворох срочных документов-ведь добавилось два филиала, на которые теперь ей надо делать отчеты wink Просто уйти на больничный не получилось, а вот с госпитализацией ей помогли - сынок не зря работает в ЦРБ. Операция "госпитализация" удалась на славу! Здесь надо отдать должное - шумилиха отличная артистка!
Ответить   Цитировать      

02.11.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Донор-Член
Цитата: Донора Оксанке нужно
слегла на больничный,

Это у нее с Любкиным профессиональное,как чуть какой кипишь,сразу раз и на больничный.Просто завтра суд по депутатам,в том числе и по Оксанке.Простая отмазка,что бы красоту свою не светить в суде.Да по любасу судья примет решение и без нее.Вроде взялись за депутатов и в Зак собрании.


шумилихе ведь надо было лично явиться в суд и объяснить, как это она "забыла" указать в декларации о доходах что продала машину и за это получила 300 тысяч рублей. Это же не 600 рублей, как у некоторых. Крупненькая сумма fellow А еще объясняться по поводу того, как она посмела не исполнить решение суда.С мамашкой ведь обе районные депутатки участвовали в голосовании по принятию решения, как тут не увидеть сговор fellow Тут уж земля под ногами горела, вот и "слегла" в больницу wink
Ответить   Цитировать      

=Ксюху - долой из школы
02.11.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Ксюху - долой из школы
шумилихе ведь надо было лично явиться в суд

Вы верите в справедливость в отношении принятия положительного вердикта по антикоррупционному законодательству к депутатам? ХА...ха...ха.Скорее Чулым повернет вспять. wink
Ответить   Цитировать      

маринка
03.11.2018, 09:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
да никто в суд не пойдет, это же ясно
Ответить   Цитировать      

Одно мусоленье
03.11.2018, 09:35  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Разве только слепому не видно, что у нарушителей-депутатов всех рангов, есть все признаки нарушения действующего Федерального закона " О противодействии коррупции", и что здесь еще мусолить? Под каким углом правосудия современного не смотри, а нарушения есть и их никуда не деть! В нашем, в районном правосудии все похоже на сюжет из русской народной сказки про Репку " Тянут потянут, а вытянуть не могут!", и что здесь то уже тянуть то? Вот уже некоторые депутаты-нарушители стали прятаться по больничным, думая авось пронесет. Дорогие нарушители, пронести может, не спорю, только в туалете!
Ответить   Цитировать      

Маринке
03.11.2018, 12:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: маринка
да никто в суд не пойдет, это же ясно

Маринка кончай пургу гнать. am Не было только Шумелки. love Все остальные депутаты очень законопослушные и лояльные к суду были! И в знак уважения обещали придти еще раз 16 ноября feel
Ответить   Цитировать      

О
03.11.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А ведь наши менты тоже не видели под носом воровство скота в теч трех лет.Им ведь и номер машины дали и примерно кто этим занимается.А сейчас стали бегать словно перца им в штаны насыпали.Всех обзваниваютв соц сетях просят всех придти.А сами по ходу повязаны с ублюдками были.Три года сидели хвост поджавши пока статья в крае не аышла.Нихрена они не могут,только друг с другом спариваться . Одно мусоленье,
Ответить   Цитировать      

ООО
03.11.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: О
пока статья в крае не аышла.

Дай ссылку на статью.
Цитата: О
Нихрена они не могут,только друг с другом спариваться

Не ужели правда,да еще в конторе ДОСААФ? recourse
Ответить   Цитировать      

Наш милый ДОСАФ
03.11.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Да,да! Только в конторе ДОСАФ и остаётся Пономарь,с парой себе подобных алкашей, беспробудно бухать, а потом пьяным спокойно кататься за рулём по району!Взял бы и раздавил бы компанию своей бывшей подружкой Светланой Трикманихой,тем более она теперь без сильной защиты,со стороны свёкра!Да и у Игоря начались проблемы на работе,подчинённые его стоимость фигушки ему показывать.
Ответить   Цитировать      

это не казус
03.11.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Не ужели правда,да еще в конторе ДОСААФ?


А что такого страшного, это же ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АВИАЦИИ АРМИИ И ФЛОТА-поэтому там члены безобразничают, пардон, содействуют добровольно, безо всякого принуждения.
Ответить   Цитировать      

Милому ДОСААФу
03.11.2018, 19:42  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Наш милый ДОСАФ
Да,да! Только в конторе ДОСАФ и остаётся Пономарь,с парой себе подобных алкашей,

Вот и подтверждаются ранешные слухи,что Пономарь ходок по баням с мужичками.К стати там и Браток со своим родственником и шурпист.Вот тебе и раз, Розовая Индейская Попка request Интересно,а какую роль играет в этой голубятне Бокал. love Может все таки Пономарь бисексуал,раз вы говорите о Светке Трикманихе. feel
Ответить   Цитировать      

маринка
03.11.2018, 19:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маринке, а зачем еще 16 ноября приходить, перенесли заседание что ли.почему.
Ответить   Цитировать      

Милому Мишеньке
04.11.2018, 07:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Милому ДОСААФу
Вот и подтверждаются ранешные слухи,что Мишенька ходок по баням с мужичками. К стати там и Трифон со своим родственником и шурпист. Вот тебе и раз, у Мишки Розовая Индейская Попка Интересно, а какую роль играет в этой голубятне Пипец. Может все таки Дмитриев защеканец раз вы говорите о Светке Трикманихе.
Ответить   Цитировать      

доцент
04.11.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
говорил уже ...посмеемся от души,уже смешно стало.Мусоленье ,как то не звучит. ВЕЛИКОЕ МОЗГО. ..БАЛОВО вот что это.
Ответить   Цитировать      

доцент
04.11.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
интересно,а какую роль играет в этой голубятне Бокал. ...Ответ простой,кликуха объясняет все. Он РАЗЛИВАЮЩИЙ. Чингачгук бряцает на гитаре.шурпист понятно за закусь ответственный.браток просто на халяву выпить(у него денег нет).тихон,этот генералиссимус (судя по наградам)просто постоянно трется вокруг полицаев и заглядывает во все места.Это цвет великого войска казацкого улуйского,а вообще это все войско и есть.
Ответить   Цитировать      

05.11.2018, 16:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
[quote=прожектор][quote=еще какой ахтунг]Глава срочно ушел на больничный,
[quote=Донора Оксанке нужно]Информация из школы вышла: оказывается Оксанка, несмотря на хорошее питание и досмотр со стороны нет, не своего Олешки, а со стороны вполне брутальных мальчиков, слегла на больничный,

Что то все в срочном порядке на больничный поуходили fellow То ли сбывается предсказание, то ли однопартийцы-врачи спасают своих от наказания love[/quote]

Стояновой,если это так на самом деле, нужно быть бы по-осторожней. А вдруг Краевая проверка нагрянет и проверит историю болезни? Как и чем лечат? fellow
Ответить   Цитировать      

ольга
05.11.2018, 18:36  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
а кто это в окна подглядывает, следите что ли
Ответить   Цитировать      

Доценту
05.11.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Шумил уехал в Бухару request ! Пономарь поменял дислокацию и собутыльников. Вчера вечером машина стояла на улице МТС у дома № (знаю,но не скажу).Шифроваться бесполезно.Морда светится поздним вечером ярче луны love
Ответить   Цитировать      

05.11.2018, 20:27  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
[quote=Сарабарабу]


Говорят, шумил как женушку в больницу отправил, от радости в загул ушел wink и всей бригадой торжественное событие отмечали wink
Ответить   Цитировать      

ну вы даете, Оля
05.11.2018, 20:48  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
а кто это в окна подглядывает, следите что ли

Вот думайте, что пишете-не на что там глядеть, что хорошего когда алкашня пьет, гуляет, да горланят во всю глотку. Шли мимо, вот и услышали.
Ответить   Цитировать      

На заметку
08.11.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Медицинский диагноз,
Цитата: Медицинский диагноз
пухи шурписты и тд.смотриш и диву даешься. 2 года назад был обычный 6.сейчас ходит крыльями сучит как петух гамбурскай... и еще на мужиков гавкают псы.

Кто такой ПУХ-ДИМА Борисов? Обыкновенное деревенское БЫДЛО!Да вы только посмотрите на его рожицу, ну точно на его рожице написан диагноз: ДЦП да и только, и куда Аленушка Борисова только смотрела, или от безысходности кинулась на ПУХА? А он еще и любовниц позаводил, и на курорты их возит и ремонты в квартирах делает! С НПЗ с охраны выперли, хорошо еще не посадили, с АГК тоже успел убежать а то бы под белы ручки взяли бы. Так что весь лесной бизнес держится на таких, хитрожопых и пустоголовых, такой же и Шумилов Олег!






да там не только Пух такой там вся семейка и не только с диагнозом ДЦП!!! а гораздо по страшнее. да и бабы там жирненькие и толком за работу не берутся и ничего не делают в принципе.
Ответить   Цитировать      

сторона
08.11.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что ? не служивший в советской армии шурпист тоже "казак" ???хахаха ,хотя не удивительно,ведь "атаман" бывший коммуняка милиционер.ныне разбивающий лоб и бубнящий псалмы в церкви.Защитники земли русской мать их.переобуваются в воздухе.циркачи.
Ответить   Цитировать      

08.11.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
[quote=ломилан][quote=Сарабарабу]


Говорят, шумил как женушку в больницу отправил, от радости в загул ушел wink и всей бригадой торжественное событие отмечали wink[/quote]

Что праздновал, то праздновал wink Даже полюбовницу в дом привел, но тут сеструха Ирка с мамкой быстро порядок навели, такую головомойку зятю устроили, что мама не горюй wink
Ответить   Цитировать      

идья
08.11.2018, 20:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а откуда такие подробности про любовницу
Ответить   Цитировать      

09.11.2018, 11:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
идья, Полюбовница не любовница. Это баба для утех. А любовница она в своем доме встречает или еще где. А что тебя так заинтересовало Идья?
Ответить   Цитировать      

Трындец
09.11.2018, 21:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ну вот ипи*дец народному хору "Славица".Любкин приложил все усилия для его уничтожения.Хор для района был визитной карточкой и представлял район на многих форумах и площадках Росссии.Мерзкий и мстительный, дал указание своим клевреткам, Лилипут-Барабановой и Алене Гладкокобылкиной принять все административные меры к роспуску хора. am Хора нет,но в памяти коллектива навсегда останется веселая поездка к Омск.Там шалун и проказник Пономарев Алеша,спел сольную партию с Трикман Светиком.А потом к нему присоединился еще один шалунишка.Так что трио в два смычка добиралось до СИ бемоль третьей октавы.Диапазон звучания был высоким и широким wink .
Ответить   Цитировать      

Что Серёже в руки попало
09.11.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Если что Любкинской в руки попало то пиши пропало.Все у него и его опричников через анальное отверстие!Ну что ещё осталось в нашем районе порушить?Даже и на ум ничего не приходит,ничего уже практически не осталось!Катька весь спорт и культуру разрушала Любкинской остатки добивает!
Ответить   Цитировать      

казус
10.11.2018, 07:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
кто нибудь объяснит ЗАЧЕМ!!! ЗАЧЕМ он это делает??? ни кому не дает житья(кроме вити) ни старым ни малым. достали уб**дки.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты