Запад24

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

21.06.2019, 09:11   25 086 просмотров   869 комментариев
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 47   Не нравится 0
истец 19.07.2019, 10:22  

[quote=Сосед Трикмана]А хотите я вам расскажу другую сторону жизни Игоря Николаевича!
Недоумок по жизни, в милицию папа затащил но до первого залета выгнали по уголовной статье . Болтался дома . Опять же папа замутил тему с лесом на уровне края. Путем реорганизации сдвинули Шеметова , пару лет Игорешу вводили в знакомства с высокими людьми в крае, в ачинске. Вводили людей с большими деньгами в лесную тему, потом крышу в лице полицейских улуйских , там и прокурорские подтягиваться начали, и с ачинской прокуратуры подтянули,(строиться всем надо-человек слаб). Нашли шестерок исполнителей (сначала Гиро- правая рука Игореши , потом Кухаренко,Веретенников Султанович Д, и еще много.... ) . Всем руководил покойный Трикман потому как Игореша ни умом , ни силой, ни умением не блистал. И понеслось! И поехали вековые кедры ,сосны нескончаемым потоком! И полились денежки дармовые от которых Игореше вообще крышу снесло! По щелчку исполняли лесозаготовители практически любое желание Игореши- запчасти, мебель, камины , сертификаты, трактора ,машины, на карточку падали денежки почти ежедневно и просто конвертики с баблом приносили в кабинет , в беседку домой , на дороге передавали . Почему ????? Да потому что они чем больше давали тем больше поднимали с леса!!! А в лесу начался полный беспредел и варварство! Лес сибирский , могучий, вековой- ужаснулся от лесоворов!!!

Теперь более-менее вырисовывается цепочка, как в одночасье, индивидуальный предприниматель по лесазаготовке и продаже пиломатериалов,одновременно работающая учителем истории Большеулуйской СОШ, Шумилова оксана олеговна, в середине учебного года, с 30 декабря 2008, по личному распоряжению главы района Любкина сергея александровича, становится директором школы, притягивая следом себе в заместители по воспитательной работе Трикман светлану николаевну. И удивительным образом из личного дела Козенцевой-Трикман исчезает судимость. Каташева, пытавшегося добиться справедливости вскрытия судимости,разжалывают снова в директора Сучковской школы, а потом вообще выживают из района.
Нравится 56   Не нравится 1
Ксюху - долой из школы 19.07.2019, 12:03  

[quote=истец][quote=Сосед Трикмана]

Теперь более-менее вырисовывается цепочка, как в одночасье, индивидуальный предприниматель по лесазаготовке и продаже пиломатериалов,одновременно работающая учителем истории Большеулуйской СОШ, Шумилова оксана олеговна, в середине учебного года, с 30 декабря 2008, по личному распоряжению главы района Любкина сергея александровича, становится директором школы, притягивая следом себе в заместители по воспитательной работе Трикман светлану николаевну. И удивительным образом из личного дела Козенцевой-Трикман исчезает судимость. Каташева, пытавшегося добиться справедливости вскрытия судимости,разжалывают снова в директора Сучковской школы, а потом вообще выживают из района.[/quote]

Пора уже обех гнать из школы поганой метлой! Хватит позора на весь край am Директор школы должен быть образцом личности для школьников, а не превращать учреждение в личную вотчину. У обеих купленные дипломы о высшем образовании: у одной логопеда, у другой- учителя истории и менеджера образования. До тех пор, пока бездари будут руководить школой и пристраивать таких же бездарных своих детей, талантливым будет очень трудно пробиться в жизни. Не у всех родителей есть возможность нанимать репетиторов, а в школе в настоящее время сплошное засилье учителей-посредственностей. Рыба гниет с головы!
Нравится 8   Не нравится 0
Улуец 20.07.2019, 11:28  

Ну как приезд генерала???
Нравится 19   Не нравится 0
Тоже долой 20.07.2019, 11:49  

Цитата: Ксюху - долой из школы
Пора уже обех гнать из школы поганой метлой! Хватит позора на весь край

Прежде всего гнать надо Лунтика.А эти раскормленные лобковые вши сами сдохнут.
Нравится 4   Не нравится 10
Жанна Викторовна 20.07.2019, 12:43  

Цитата: Тоже долой
Прежде всего гнать надо Лунтика.

Вам Лугтики чудятся? Прекращайте принимать препараты. Переходите на водочку. Лунтики не будут чудится
Нравится 1   Не нравится 10
Ух ты... 20.07.2019, 16:48  

Цитата: Улуец
Ну как приезд генерала???

Хренерала lol lol
Нравится 14   Не нравится 1
Все как всегда 20.07.2019, 17:27  

Ну как приезд генерала???

Все в порядке, генерал даже грамоты раздавал, вот так надо работать, что бы в Крае заметили!!! Главное, все на своих местах остались.
Нравится 24   Не нравится 0
А вот и не всегда 20.07.2019, 18:04  

Цитата: Все как всегда
Все в порядке, генерал даже грамоты раздавал, вот так надо работать, что бы в Крае заметили!!! Главное, все на своих местах остались.

То что остались на месте,нутром чую,еще не вечер и кому скоро помашем ручкой!А если дали кому то грамоты,то значит заслужили.НЕ все менты продажные.Вот Ульяницкая наверное точно не получила,раз ходила на прием к Генералу,который принимал граждан в актовом зале администрации.Наверно грамоту выпрашивала.
Нравится 7   Не нравится 0
интересуюсь 21.07.2019, 17:09  

А что будет дальше? Кто был на встрече, расскажите кому грамоты генерал давал, с кем встречался? Кто на прием ходил к генералу?
Нравится 8   Не нравится 0
отвечаю 21.07.2019, 19:31  

кто заработал грамоты, тот и получил, не все, конечно, а те кому положено. есть и не продажные менты, есть они и в Улуе, а на приеме были люди, принимал без свидетелей
Нравится 11   Не нравится 10
Рекомендую 21.07.2019, 21:09  

Общайтесь со счастливыми! Они заразят Вас счастьем!
Нравится 0   Не нравится 7
Жанна Викторовна 22.07.2019, 13:19  

Цитата: Рекомендую

Общайтесь со счастливыми!

Есть раса инопланетян, с системы Сириуса вроде(они похожи на смесь азиатов с неграми) подключились к нашему интернету и читают/смотрят фильмы наши. Им это очень весело.
Нравится 3   Не нравится 2
Козулька 22.07.2019, 14:35  

Люди добрые!Скажите кто такая Тихонова Анна Рафкатовна,говорят что в Большом Улуе звездила так что,звезды с неба падали к её ногам
Нравится 11   Не нравится 0
Козульке 22.07.2019, 15:19  

Кому там Анна дорогу перешла, признавайтесь!
Нравится 13   Не нравится 3
Козульке 22.07.2019, 15:36  

Цитата: Козулька
Тихонова Анна Рафкатовна,говорят что в Большом Улуе звездила так что,звезды с неба падали к её ногам

Это или Шумилова Оксана Олеговна или Трикман Светлана Ивановна.Других звезд большой величины, кроме этих, мы не знаем.Кто то из них пытается обжиться на вашей территории,сменив фамилию на Тихонову.
Нравится 15   Не нравится 4
звезда 22.07.2019, 16:31  

Козулька, незнаю незнаю какие там звезды падали к её ногам,но эта особа вертела задком как надо,не одну семью разбила
Нравится 4   Не нравится 2
оба на 22.07.2019, 16:51  

Не обижайте Анну,она замечательная девушка
Нравится 24   Не нравится 0
Информбюро 22.07.2019, 18:06  

Анна Рафкатовна,является родственницей Рыжих Натальи,вместе они работали в милиции Улуйской,затем она познакомилась с шустрымм мужичком-коллегой Тихоновым Дмитрием,который не прочь сходить "на лево" от своей жены.Это все так затянуло Дмитрия,что он разошелся со своей Людмилой и женился на этой Норке.Поковыркавшись до одури,они разбежались по углам,Рафкатовна решила поехать в Козульку
Нравится 8   Не нравится 7
Сплетникам и недоделкам 22.07.2019, 18:14  

Козулька, незнаю незнаю какие там звезды падали к её ногам,но эта особа вертела задком как надо,не одну семью разбила
Нравится 7   Не нравится 2
Завистникам и недоделкам 22.07.2019, 18:21  

Козулька, незнаю незнаю какие там звезды падали к её ногам,но эта особа вертела задком как надо,не одну семью разбила
Значит превлекательный у ее зад не то что ваши сраные обвисшие жопы.
Нравится 56   Не нравится 5
Джокер 22.07.2019, 19:19  

Цитата: Козульке
Цитата: Козулька
Тихонова Анна Рафкатовна,говорят что в Большом Улуе звездила так что,звезды с неба падали к её ногам

Это или Шумилова Оксана Олеговна или Трикман Светлана Ивановна.Других звезд большой величины, кроме этих, мы не знаем.Кто то из них пытается обжиться на вашей территории,сменив фамилию на Тихонову.


Шумелка /шумилова оо/ и Коза Тришкина/трикман си/ - звезданутые особы местного разлива. Опозорившие Большой Улуй на весь край. Руководят Большеулуйской СОШ.Не имеющие ни стыда, ни совести. am
Нравится 46   Не нравится 0
моралька 22.07.2019, 20:46  

Джокер,
Большой Улуй! Сколько вы будете терпеть и закрывать глаза на то, что шумилова оо получила должность директора по наследству от маманьки, приняв на должность заместителя директора по воспитательной работе на тот момент имевшую судимость козенцеву- трикман за злостное хулиганство. Да все бывшие покойные директора в гробу перевернулись. А учителя- ветераны до сих пор в шоке находятся. Где обещанная двумя Аленами(Межовой и Борисовой) замена администрации школы?! Мужья обеих"звезд" совершили уголовные преступления! Как после этого таких личностей можно допускать в образовательное учреждение да еще и в руководство ею ?! УЖАС! ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ!!!
Нравится 21   Не нравится 0
моралька 22.07.2019, 20:47  

Сосед Трикмана,
Где продолжение?!!
Нравится 9   Не нравится 12
со стороны 22.07.2019, 21:09  

Анна Рафкатовна,является родственницей Рыжих Натальи,вместе они работали в милиции Улуйской,затем она познакомилась с шустрымм мужичком-коллегой Тихоновым Дмитрием,который не прочь сходить "на лево" от своей жены.Это все так затянуло Дмитрия,что он разошелся со своей Людмилой и женился на этой Норке.Поковыркавшись до одури,они разбежались по углам,Рафкатовна решила поехать в Козульку

Что там говорить, было видно со стороны, что Дима деспот Анну красотку любил. Расставание с нею для него было мучительно больно. Да и дом ведь строил, чтобы жить с нею. Но человек предполагает, а всевышний располагает. Не сложилось. В жизни по всякому бывает, а нам бы только языки чесать.
Нравится 19   Не нравится 3
Викторовне 22.07.2019, 21:11  

уймись, Жанна. Прими успокоительное и баиньки.
Нравится 2   Не нравится 7
Жанна Викторовна 22.07.2019, 22:24  

Цитата: Викторовне
уймись, Жанна. Прими успокоительное и баиньки.

Не. Я только водочку. Она мозги ясней делает.
Нравится 12   Не нравится 3
сторона 23.07.2019, 08:44  

Что там говорить, было видно со стороны, что Дима деспот Анну красотку любил.....это от БОЛЬШОЙ любви рафкатовна бегала по улице сверкая своим привлекательным голым задом,когда дима давал ей тумаков.Хотя может это были ролевые игры такие забавные...кто их поймет,,,людей в погонах полицейских.они же любят бутылизировать пойманых .
Нравится 50   Не нравится 4
Джокер 23.07.2019, 15:02  

олеГовна! wink Твои попытки увести тему обсуждения на какую- то Тихонову смешны. Чего тут обсуждать - то? Вы со Светкой - вот тема так тема. Можно исследования по социологии проводить, как при посредственном умишке сидеть в управленцах или крышевание родней. Или как удачно и неудачно выйти замуж. Да мало ли чего еще! wink
Нравится 48   Не нравится 1
Мощный прожектор 23.07.2019, 15:28  

А мне интересно, как поживается Ларисе Семеновне Чечковой, юристу РОНО. Тебе покойная Фунтикова по ночам не снится? Ведь ты до РОНО работала в милиции, жила всегда в Улуе, как тут не знать про судимость Трикманихи-Козенцевой?! Запроси ты Большеулуйский суд, который под боком, до 2013 года и загремела бы Светка под фанфары. Ведь только в 2017 вместе с шумелкой отписывались о " своем неведении". Не от этого ли случая вы стали с прынцессой Фекашек лучшие друзья? А?
Нравится 4   Не нравится 32
прожектору 23.07.2019, 18:41  

А при чем здесь Фунтикова и Чичкова, что за паранойя у людей, уже совсем одурели, видно хочется людей до суицида довести, легче станет что ли, а не грех на себя берете то? Грех, да еще какой, гнобление идет бесконечное, Библию почитайте и простите всех, а прежде всего себя от грехов очистите, они есть у вас в избытке, как и у всех! Отстаньте уже от людей, все все уже узнали, что дальше? Добивать надо до тех пор, пока люди не погибнут? Так что ли? Про себя лучше подумайте, как живете, накидываетесь, ведь никто уже тему не поддерживает, сами друг с другом переписываетесь вдвоем, и все. Успокойтесь, лучше по грибы сходите, больше толку будет, ишь какие безгрешные!