Запад24

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

04.10.2019, 09:18   43 164 просмотра   1 761 комментарий
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 0
Следаку не настоящему 16.10.2019, 08:05  

Цитата: Следак
Ждём гостей в районе, должны приехать жалоб дофига про любкина, никто не знает когда, и кто. Про лес и лесоделянки которые он перевел для вычужанина уже всем известно. Жди тоже гостей.

Ой как страшно love боюсь,боюсь,боюсь recourse Напою всех чаем с афродизиаками,стану в позу пусть меня трахнут,подарю всем гостям коробочки из бересты,Нинка уже приготовила,и все пройдет.Не в в первый раз уже. wink Я в не подозрении! Я Дункан Маклауд.Я вечный!
Нравится 52   Не нравится 0
Бабы у колодца сказали 16.10.2019, 08:32  

Да пусть проредят ряды в управе те,кто приехал из златоглавой, сокращать пора, первый готовься, тебе незнайкин говорю, потом бездомный стрелец, потом юристы, их там 4 человека сидит, целый день чай пьют, некоторые не только чай, моды показывают. Журнальчики полистают, совет дадут и пора домой ехать на спецтранпорте в Ачинск. Сынок незнайкин еще Реже на работу ходит чем все остальные. Не царское это дело, сколько получает никто не знает, теперь же все на карточку кладут. Ждите, ждите перемен.
Нравится 52   Не нравится 0
прикинь мозгом 16.10.2019, 09:52  

Следаку не настоящему, не поможет поза никакая, камасутра здесь не катит. нагнут как Игорька, вспомнить придется все. Перекладывать вину не на кого. Красикова нет, Швеца нет, Логинова нет, Стельмах нет, Черепанова нет, и т.д. Они все были плохими, а документы вместо главы подписывали, вину за дурость брали на себя, потом их сливали как шлак. Так на плаву и держится волейболист. Сейчас нет зама на кого все списать. Аленка Пухова только, вот и все.
Нравится 54   Не нравится 0
Маринка 16.10.2019, 10:18  

Что за наезды, с утра мы кофе пьем, а не чай. Журналы просматриваем с обеда. Новые туфли показываю раз в неделю. Да, машина меня возит в Ачинск, но я же особо ценный кадр, без меня здесь все развалится, я только могу всю ситуацию держать под контролем. У всех работы хватает, пока сайты просмотрим, все новости узнаем, вот и 4 часа прошло. После обеда ищем друг друга. Вот день в трудах и заботах так проходит. Если не будет юристов в отделе, то и отдела не будет. Должна же я кем то руководить. Сами знаете, работаю за спасибо, денег не беру, вот банкротом стала. Такие дела.
Нравится 59   Не нравится 0
Из протокола 16.10.2019, 17:09  

Следаку не настоящему, Маклауд, смелый какой,Паша гиро то не молчит, все рассказывает, пошел на сделку со следствием, его поэтому на подписке суд оставил. Открылись новые обстоятельства, и отложили суд до их выяснения. Молодец Паша, Игорь там в жёсткой связке, фамилии многих засветились, в том числе любкин. На край теперь надежды у него нету. Сам вывертывается, концы прячет.
Нравится 46   Не нравится 0
Улую 17.10.2019, 11:11  

Следаку не настоящему, не поможет поза никакая, камасутра здесь не катит. нагнут как Игорька, вспомнить придется все. Перекладывать вину не на кого. Красикова нет, Швеца нет, Логинова нет, Стельмах нет, Черепанова нет, и т.д. Они все были плохими, а документы вместо главы подписывали, вину за дурость брали на себя, потом их сливали как шлак. Так на плаву и держится волейболист. Сейчас нет зама на кого все списать. Аленка Пухова только, вот и все.
А вы думаете для чего Батька берет Алену Андреевну к себе? Для очередных офер . Должность для нее придумывает. За ее очень добросовестную работу всегда повышают. Вот и подумайте господа сельчане, Чего еще ожидать нам.
Нравится 51   Не нравится 0
Мнение 17.10.2019, 14:33  

Улую, да, она мастак пофантазировать и попридумывать, с Маринкой кинтер у них тот ещё тондем был, старались. Будут снова стараться . Видно приперло, раз обратно Аленку к себе берет. Давай девушка, старайся, станешь видно скоро первым замом главы, некого сейчас крайним назначать. Или сама на главу намылилась? Тоже вариант.
Нравится 41   Не нравится 2
Дерзай 17.10.2019, 15:47  

Мнение, а почему нет, чем вам не глава, надо давно было женщину поставить у руля. Аленка молодая, крепкая, здоровая, пусть попробует, может получится. После руководства любкина уже району ничего не страшно.
Нравится 52   Не нравится 0
м 17.10.2019, 16:50  

Во умора! Аленка главой? она кроме как продать духи н...я не может. А! забыл ,гончая она до нашего пола.Вон какого мужика отобрала.
Нравится 39   Не нравится 0
Мужики 17.10.2019, 17:31  

м, ну это ее положительно характеризует, умеет торговать, денежку по лёгкому срубить, мужика к рукам прибрала, ну и что, что чужой, угнала, как девятку. Может же чем то заманивать. Это тоже не всем дано. Попой как поведет, стаканчик пахнет, сальцом закусить, и понеслось. Ну тогда в главы маринку кинтер. Она красивая и умеет банкротить. Уважает выпить, значит компанейская. Вдвоем они ох как нарулят!
Нравится 48   Не нравится 0
не смешно 17.10.2019, 19:03  

бабам у власти вообще делать нечего, руководить любым рангом должны мужики. То в декрет, то на больничный, то еще куда. Реально нужно подходить. Глава мужик, однозначно лицо новое, лесом не замазанное. Задолбали лесоворы и их родственники, все халявно жить хотят, борзота, вот пусть теперь в кустах жопу прячут.
Нравится 45   Не нравится 0
Смешно 17.10.2019, 19:39  

Цитата: не смешно
Глава мужик, однозначно лицо новое, лесом не замазанное.

Ну вот опять ты про Любкина.Лес ведь лично он не валил. winkЗначит ты про него.Гейнц,он бычки стрелял и бензин собирал.А Любкин чист tongueСейчас замутят в Бобровке и Н-Еловке опять сходы граждан и будут проводить до тех пор,пока не будет положительный результат.И Любкин на кобыле цыганской въедет на престол районный и все народы улуйские поклонятся ему wink
Нравится 37   Не нравится 0
Сема 17.10.2019, 21:09  

Всяко будет упираться, чтобы сходы состоялись, но ведь есть прецедент по Бобровке, суд будет 30 октября по протоколу. Посмотрим, что будет. А про другое Аленка поможет, она мастер по придумаем. Бухнут с Маринкой и родят шедевр очередной аферы.
Нравится 7   Не нравится 6
СТАС 18.10.2019, 09:34  

Зачем вы так про Алену. Она самостоятельная личность. Баловалась только по молодости.Сегодня она хорошая.
Нравится 35   Не нравится 2
как никкто 18.10.2019, 09:53  

Бабы у колодца сказали, я про всех знаю.около тридцахи мы ему установили, на двух должностях.
Нравится 31   Не нравится 0
Семен 18.10.2019, 10:27  

СТАС, хорошо баловалась, сейчас тоже бывают сильные пике, как свистнет, фиг остановишь. Темперамент зашкаливает! Хороша! Повезло мужику, с жаркой красоткой живёт!
Нравится 27   Не нравится 1
АС 18.10.2019, 13:33  

РЕБЯТА БЫЛ СЕГОДНЯ В БОЛЬНИЧКИ,КАКОЙ-ТО КИПИШЬ ИДЕТ ЯКОБЫ БОЛЬНИЧКУ ПРИКРОЮТ, ЧТО ГЛАВА ЛЮБКИН В КУРСЕ. А КАК ЖЕ МЫ БОЛЬШЕУЛУЙЦЫ В ГОРОД? Я ТО СМОГУ А ВОТ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ И СТАРИКИ? СТОЯНОВОЙ ПОФИГ ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛА, ДЕНЕГ НАГРЕБЛА И ПО БАРАБАНУ. ВОТ ПРО ЧТО НАДО ПИСАТЬ А ТО АЛЕНА, ТРИКМАН НАШЛИ ЗВЕЗД.
Нравится 39   Не нравится 0
больничка 18.10.2019, 15:14  

В газете отписка Стояновой главврача была, что не умеют больные в теплый туалет ходить. Вон на улицу пусть ходят. Она обарзела в край. Правда видно денег наскребла и деру можно давать. Они здесь такие премии по году и квартала получают, только за что?Неспроста такие разговоры. Сама прием нормальный не ведет. Раньше все Константиныча караулила у кабинета. Теперь совсем ее поймать невозможно. Зарплату то получает за полный день?
Нравится 27   Не нравится 0
АС 18.10.2019, 15:30  

ХОТЕЛ МЕД. КОМИССИЮ ПРОЙТИ МНЕ ТАКУЮ СУММУ ЗАЛОМИЛИ СПРАШИВАЮ ОТКУДА ТАКИЕ РАСЦЕНКИ, У ВАС ЧТО ПРОФЕССОРА ПРИНИМАЮТ ХОРОШО ПРОМОЛЧАЛИ ПРИШЛОСЬ НА ЖД ЕХАТЬ ЗА ДЕНЬ ПРОШЕЛ КРАСОТА.
Нравится 28   Не нравится 0
161 18.10.2019, 15:36  

Бля нашли Хорошую бабу Алёну Балду! Я х.... ю tongue только и умеет глаза пучить в соцсетях tongue где у неё там талия?? Один кардан lol мужика увела с семьи а щас такая правильная! В Березовки говорят её соперника живёт с таким же карданом lol
Нравится 27   Не нравится 1
Семен 18.10.2019, 15:54  

больничка, кухню прикрывают, это точно, будут готовую еду в термосах с пищекомбината возить в улуй с Ачинска. Повара станут не нужны. Кормёжка будет как в городе отвратительная, мы свиней лучше кормим. В ЦРБ бардак, в туалет не пускают, хоть обоссысь, а это не предоставление услуг. Стоянова сроду никогда вовремя на прием не приходит, или вообще не приходит. Ей все можно. Стимулирующие квартальные у них по сто и двести тысяч. Вот и нет денег на жбо, они в карман личный уходят. Намылились Стояновы бежать. Глава про этот бардак знает и молчит. Он же здесь не лечится. В крае он лечится, а вы тут загибайтесь. А он про округ все молотит, когда уже нахапается.
Нравится 36   Не нравится 1
Тоже больничке 18.10.2019, 15:59  

Цитата: больничка
В газете отписка Стояновой главврача была, что не умеют больные в теплый туалет ходить.

И то правда.Придумали в туалет ходить в доме.Это шутка такая. wink Говорит за вывоз жбо деньги платит она,тогда почему постоянно течет из септика больничного уже в течении двух лет.Образовалось небольшое ,но вонючее озеро.Предлагаю дать название "оз.Стояниха".А корреспондентам нашей врушки описать живописно-вонючие окрестности находящиеся в "бермудском треугольнике" Аптека-магазин Больничный-дом Железко.
Нравится 19   Не нравится 2
паша 18.10.2019, 16:33  

Тоже больничке, точно, озеро то славно будет называться, СТОЯНИХА, она его заслужила. Пусть в нем купается. Вонь то люди нюхают, ей все по барабану. ЦРБ краевая организация теперь, вот она кичится этим. что ей тут никто не указ. Жаловаться на ее самоуправство нужно в министерство. как раз вовремя будет. в крае столичная комиссия работает. проверяют все министерства. Жалоба будет в лист. вовремя. Реакция будет быстрой. Железко оправдывает свою фамилию, железяка. он и есть железяка. он не напрягается. что под носом вонючее озеро, фекалии там круглый год. Куда прокуратура смотрит?
Нравится 41   Не нравится 0
прожектор 18.10.2019, 17:56  

паша,
Благодари старуху Фекашек, дурачина! Головную боль всем она устроила, а Стоянова "плоды пожинает". Школа тоже бы в дерьме топла, но на нее за вывоз отходов район платит. Школа ни воду, ни свет не экономит, как другие. Эй все можно! Главный финансист района сеструха Ирка Веретенникова все расходы на Большеулуйскую школу заложила в бюджет. Кто-то считал, сколько ежегодно больница на коммуналку тратит и сколько школа?!
Нравится 18   Не нравится 0
Эх ты Семен 18.10.2019, 18:01  

Цитата: Семен
кухню прикрывают, это точно, будут готовую еду в термосах с пищекомбината возить в улуй с Ачинска. Повара станут не нужны.

Это идет обкатка ОКРУГА.Как только образуется округ,так сразу всему народу улуйскому и каждому по отдельности из Ачинска будут в термосах доставлять еду:первое, второе и компот.Не жизнь,а малина наступит.Кто будет садит огороды и питаться своими продуктами,тому наказанье лютое будет.Один пункт раздачи будет в школе,второй в больнице,третий в лесничестве.Бобровка и Новая Еловка от такого коммунизьму будут исключены.Борисову и Руденову закроют.Эх житуха наступает классная.
Нравится 5   Не нравится 4
алло 18.10.2019, 19:10  

Неа !Вальку не закроють. Она же сидельцев кормит. Там хоть тухляк весь спихивает. В магазин зайдешь ВОНЬ ТАКАЯ!!! В больнице говорят там у нее работники медосмотр никогда не проходят. Братья все ментозаврики бывшие все можно.
Нравится 20   Не нравится 4
Семенушке - Жеке 18.10.2019, 19:14  

Жека ты все не успокоишься? Во тебя Занько как заводит. А ты оказывается быстрозаводной!
Нравится 27   Не нравится 2
Семенушке - Жеке 18.10.2019, 19:15  

Жека ты все не успокоишься? Во тебя Занько как заводит. А ты оказывается быстрозаводной!
Нравится 34   Не нравится 3
Покупатель 18.10.2019, 20:29  

алло, там не только продавцы но и пекаря хлеба без медосмотра всегда. Это для вали Борисовной дорого. Не боится ничего, менты в друга нах. Жрачку сидельцам варит и все менты к ней обедать ходят. Просрочка тухлая, вся в кастрюлях. В магазине две витрины холодильники
Одна из них никогда не работает, сломана. В ней майонез и другие продукты стоят. Люди покупают. Что шубой встало идёт на переработку. В пекарне мыши строем бегают, травить дорого. От проверяющих откупиться не проблема. Зато лучший предприниматель, вся обласкана главой. Грамотеи ей завсегда.
Нравится 22   Не нравится 0
Прожектору 18.10.2019, 20:36  

прожектор, никто эту страшную цифру обнародовать не будет. Экономить в улуйской школе не принято, все спишут. Остальные оу на подсосе. Им всем велено экономить. Сестры рулят. Стоянова засрала больницу и поликлинику дальше некуда. В кабинетах срач, ремонта сто лет в обед, не было.