Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Столичные трамваи выпустят на линию в течение месяца в Ачинске фото видео

В депо ачинского горэлектротранспорта доставили четыре столичных трамвая, ещё шесть вагонов ожидают в скором времени. Руководство…

31.10.2020, 14:44

Подрядчика по ямочному и дорожному ремонту оштрафовали и отстранили от работ в Ачинске

В ходе прокурорской проверки вскрылись факты нарушений при исполнении муниципальных контрактов в Ачинске. Так, установлено, что компания…

30.10.2020, 18:23

Пять отделений сегодня тушили пожар в Ачинске видео

Сегодня в окрестностях города Ачинск произошел пожар. Все случилось на выезде из города в районе аэродрома. По одной из версий, возгорание…

30.10.2020, 16:49

Зампредседателя горсовета Евгения Бородкина потеряли коллеги в Ачинске видео

Сегодня в завершении очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов у исполняющего полномочия председателя горсовета Сергея…

30.10.2020, 15:39

Ачинские депутаты высказались против установленного в здании мэрии режима

На сегодняшнем заседании сессии горсовета, помимо вопросов, касающихся повестки, депутаты затронули ещё одну немаловажную тему: режим…

30.10.2020, 15:01

Новости Красноярского края

За сутки ещё 293 человека заразились коронавирусом в Красноярском крае фото

В Красноярском крае за сутки зарегистрировано 293 новых случаев коронавируса. Итого с начала пандемии количество заболевших превысило 26,4…

31.10.2020, 15:58

Красноярка отметилась удачным выступлением на шоу «Голос» видео

Сразу четыре доки российского шоу-бизнеса на слепом прослушивании в проекте «Голос» повернулись к участнице из Красноярска. 36-летняя…

31.10.2020, 12:49

Бытовая ссора приятелей закончилась смертью одного из них в Красноярском крае

В следственном комитете рассказали о завершении расследования уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Козульского района. Мужчина…

31.10.2020, 10:29

В салонах ортопедии «Губернских аптек» помогут подготовиться к зиме

«Губернские аптеки» подготовили в салонах ортопедии широкий ассортимент товаров к осенне- зимнему периоду. В отделах ортопедии можно…

31.10.2020, 09:00

Полномочным представителем губернатора Красноярского края назначен Евгений Васильев

Александр Усс сегодня подписал распоряжение, согласно которому на государственную должность полномочного представителя губернатор…

30.10.2020, 17:31

Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы

Просмотры 30249   |   Комментарии 866     24.01.2020, 14:43
Экс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободыЭкс-депутат Ачинского района приговорён к лишению свободы. Речь идёт об экс-руководителе Большеулуйского и Ачинского лесничеств Игоре Трикмане, который был задержан за незаконную рубку леса. Напомним, в отношении экс-народного избранника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере". Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 7 лет.

Задержан Игорь Трикман в начале октября прошлого года.

По версии следствия, Игорь Трикман в конце 2017 года – начале 2018 года организовал рубку лесных насаждений в Южно-Кытатском участковом лесничестве Большеулуйского района. От его преступных действий ущерб бюджету РФ составил 7,2 млн рублей.

Прокуратура Большеулуйского района просила 2,5 года лишения свободы и штраф 350 тыс. рублей с запретом заниматься лесозаготовительной деятельностью и деятельностью, связанной с работой в органах местного самоуправления в течение 2 лет.

В итоге суд приговорил Игоря Трикмана к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Штраф осужденному не назначен, суд это мотивировал тем, что он в ходе следствия добровольно возместил 2 млн 350 тыс. рублей. Кроме того, Трикману запрещено на протяжении 2 лет занимать должности, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями на госслужбе и в органах местного самоуправления.

Фото: http://achmag.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
королева проклятых
21.02.2020, 11:43  
  • Не нравится
  • -125
  • Нравится
они думают что очень остроумные честные и справедливые,а на самом деле зависть и бессилие серая жизнь и зубы которые зыков вставил железо или рондоль.Давайте тошните дальше.а любкин кстати не об...ся а очень прилично разбогател---благодаря ВАМ писарчуки .вы же только здесь герои ,а по делу язык в ж...Умные люди с улуя уезжают,писаря остаются.флаги в руки вам борцы с лесной и школьнодетсадовской мафией хаха.
Ответить   Цитировать      

Азиманд
21.02.2020, 14:16  
  • Не нравится
  • -104
  • Нравится
Цитата: королева проклятых
они думают что очень остроумные честные и справедливые,а на самом деле зависть и бессилие серая жизнь и зубы которые зыков вставил железо или рондоль.Давайте тошните дальше.а любкин кстати не об...ся а очень прилично разбогател---благодаря ВАМ писарчуки .вы же только здесь герои ,а по делу язык в ж...Умные люди с улуя уезжают,писаря остаются.флаги в руки вам борцы с лесной и школьнодетсадовской мафией хаха.

Точно в цель !!!
Ответить   Цитировать      

555
21.02.2020, 15:24  
  • Не нравится
  • -110
  • Нравится
Азиманд, Молодец,уважуха.
Ответить   Цитировать      

21.02.2020, 20:10  
  • Не нравится
  • +170
  • Нравится
королева проклятых, Азиманд, 555,
До чего же глупые и никому не нужные комментарии wink За три года обсуждений большеулуйцами коррупции существующей власти, многие уже научились "отделять зерно от плевел"! Достаточно посмотреть как оцениваются комментарии читателями. А вам, шумилова оо под никами "555","Азимат" пора готовиться ко внеочередной проверке школы fellow Уж очень вы родителям много насолили, а госпоже Межовой - быть ну очень осторожной при распределении квот от районаЗнаем, вы подневольный человек, но вас ведь потом никто не спасет ни от тюрьмы, ни от сумы.Так что думайте хорошенько!И помогите поступить умным детям из малообеспеченных семей - шумилова оо пусть дочку обучает за свои деньги на коммерческой основе, если той хочется высшего образования. Хватит Улую одного Митрфана - максимушку шумилова am
Ответить   Цитировать      

21.02.2020
21.02.2020, 21:40  
  • Не нравится
  • +165
  • Нравится
Сейчас в 21.00 в спорт школе на парковке машина Гейнца стоит... Вопрос:"Вова - Любитель волейбола?" Ответ: ХАЛяВная сауна для Первых лиц района. В образовательном учреждении устраивают бля.. тво. С праздником, мужики!
Ответить   Цитировать      

Экономист
21.02.2020, 23:07  
  • Не нравится
  • +168
  • Нравится
Дома вода по счётчику бежит,вот и экономит денежки,с праздником.
Ответить   Цитировать      

это у них сходка
21.02.2020, 23:35  
  • Не нравится
  • +170
  • Нравится
Говорят прокуратура их проверяла.Попался там дед Мазай с халявным бензином. Хотя скручивал наверно Андрюшка Риттер тоже. Вот теперь этоот совсем бездомный Вовка, большой профессионал в этом деле по уныкиванию всякого такого топлива видно делится опытом, как обойти углы.Но видно углов у деда-пердеда набирается много. Вроде как и стимулирующие коллективу не платил.Жадный жмотина. Берега потерял. Пристроились в бюджет и сосут и доют его, как хотят. Вот еще бы и по ремонту здания конторы спортивной школы, на который миллионы отпустили надо проверить.Там то он подходяще наколбасил.
Ответить   Цитировать      

Да ну вас
21.02.2020, 23:41  
  • Не нравится
  • +163
  • Нравится
Дома вода по счётчику бежит,вот и экономит денежки,с праздником

так нету же у него дома. Тем более с его хреновой моче-половой системой вобще дома сидеть надо. На печке коки греть.Может сторожем еще устроился?
Ответить   Цитировать      

Не надо нас
22.02.2020, 07:36  
  • Не нравится
  • +161
  • Нравится
Цитата: Да  ну вас
так нету же у него дома

Есть у него домик по улице Партизанская.Нашли лазейку в Законе.Сын,толи Серега,толи Санька, домик переприватизировал и папке Вове подарил.Баба Катя деда Вольдемара(говорят сменил имя на латинский лад)запилила,мол давай коровку купим,а то скоро выгонят с работы,а молочко для здоровья ой как полезно.Вольдемар не соглашается,потому что он великий НЕХОЧУХА и тунеядец.А в спортзале он действительно в волейбол играет wink .Серега его тренирует.Он очень сильный спортсмен lol ,только ножку чуть чуть приволакивает.Народ,давайте поздравим Вольдемара, с улицы Партизанской,с днем рождения,который состоится 23 февраля и пожелаем ему,вместе с другом Серегой ,съе-ся с района ну примерно через месяц или два насовсем.
Ответить   Цитировать      

Во как
22.02.2020, 08:21  
  • Не нравится
  • +130
  • Нравится
Во как хитро
Ответить   Цитировать      

коррумпированный библиотекарь
22.02.2020, 11:44  
  • Не нравится
  • +156
  • Нравится
я конечно не прораб,но судя по количеству камазов ,что вывозят кирпичи и бетонные блоки из здания библиотеки ,это самое здание вот вот рухнет.Черненькие пашут с большим энтузиазмом,а мне лично этот магазин дешевых вонючих тряпок и просрочки нафик не нужен,я банально опасаюсь за свою жизнь.Там вообще кто нибудь следит за демонтажем ??? или опять все продано прос..но?? прости за грубость ,все таки библиотэкарь.
Ответить   Цитировать      

Не боись
22.02.2020, 12:51  
  • Не нравится
  • +164
  • Нравится
Цитата: коррумпированный библиотекарь
я конечно не прораб,но судя по количеству камазов ,что вывозят кирпичи и бетонные блоки из здания библиотеки ,это самое здание вот вот рухнет.Черненькие пашут с большим энтузиазмом,а мне лично этот магазин дешевых вонючих тряпок и просрочки нафик не нужен,я банально опасаюсь за свою жизнь.Там вообще кто нибудь следит за демонтажем ??? или опять все продано прос..но?? прости за грубость ,все таки библиотэкарь.

Не сцы библиотекарь.Обычно при катастрофах в многоэтажных домах страдают и погибают люди на нижних этажах.Ты,как библиотекарь просто опустишься в низ и будешь целехонький wink
Ответить   Цитировать      

Советская
22.02.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • +151
  • Нравится
коррумпированный библиотекарь, спроси у тех кто отвечает за стройку цельный отдел есть в управе за стройку они там отвечают или нет
Ответить   Цитировать      

Бабы говорят
22.02.2020, 13:57  
  • Не нравится
  • +154
  • Нравится
Ну так наш любимый царь Горох говорят дал добро на открытие этого всем известного магазина просрочки. Ну наверно не за просто так. Так что снова продолжаем
оставлять свое мнение при себе. Чтобы гнев этого офуевшего царя на себя не вызвать. Говорят,заговариватся стал и ужо [u][/u]являлась к нему баба какая то, агонией кличут.
Ответить   Цитировать      

Вернёмся к библиотеке
22.02.2020, 14:29  
  • Не нравится
  • +169
  • Нравится
Там вообще кто нибудь следит за демонтажем ??? или опять все продано прос..но???


Никто и ни за чем не следит. Кому это надо? В наше время бабло решает все. Зачем не читающим библиотека? В школе так вообще библиотеку в сарай выселили. Зато директриса Шумилова в роскошных апартаментах располагается. Завучи тоже не бедствуют. Позор. Ни какой заботы и внимания детям. Родители, неужели вам это безразлично?
Ответить   Цитировать      

Гейнц
22.02.2020, 14:42  
  • Не нравится
  • +152
  • Нравится
Да уж, мне Путин лично разрешил воровать. Сказал тезка, на наш век хватит. И исчез. а потом я проснулся и вперед
Ответить   Цитировать      

Гейнц
22.02.2020, 14:45  
  • Не нравится
  • -112
  • Нравится
Да, чуток не забыл, он добавил - пока я ворую, вам ничего не сташно... Так что лохи, я вас по любому круче. Мне Путин разрешил
Ответить   Цитировать      

коррумпированный библиотекарь
22.02.2020, 16:18  
  • Не нравится
  • +165
  • Нравится
отвечает за стройку цельный отдел есть в управе.....а главный там поди сынок любкин???? ну все ..бегу из здания.Там натурально несущие стены ломают ,бетонные армированные блоки на перегородки никто ставить не будет,а их вывозили -люди видели.
Ответить   Цитировать      

Серегино строительство
22.02.2020, 17:17  
  • Не нравится
  • +168
  • Нравится
Эти горе-строители нового магазина как то случайно перерубил кабель питания электричеством всего помещения,даже Сберкассы,даже очередь образовалась у банкомата.Так что это только начало будущей трагедии.Даже страшно стало заходить в банк!Строители сильно ослабили подвальное помещение,особенно его несущие конструкции.Спасибо Любкину за покровительство хозяев этого строительства,деньги,да не малые зашорили глаза Любкину и ему плевать на будущее,живёт одним днём.
Ответить   Цитировать      

прораб
22.02.2020, 17:42  
  • Не нравится
  • +165
  • Нравится
Там вообще кто нибудь следит за демонтажем ??? или опять все продано прос..но?????

наши холуи, пардон холопы от строительства ни за чем не следят и ни в чем не разбираются. Наглядный пример, это обрушившийся септик детского сада. Вот недавно пытались откачать его. А там сухо и пусто. Интересно было бы знать, в каком направлении отходы исчезает и какой коллапс весной ожидает близлежащие сооружения??? Братковского категорически нельзя было допускать до любого строительства. Он мастер строить только из говна и палок!!! Глава только таким мутным доверяет!!!
Ответить   Цитировать      

Как бы Гейнцу
22.02.2020, 18:20  
  • Не нравится
  • +151
  • Нравится
Цитата: Гейнц
Да уж, мне Путин лично разрешил воровать

Ойеееей вор нашелся...бычковать только и умел на заднем крыльце и то сейчас заднюю дверь закрыли,не видать стало на рыльце.Ну еще бензин тырил,да и то не сам,а Спиридон тебе сливал.Ты вроде как и не причем.Больше тебя спортсмен никуда и не пустил,ни в лес,ни в другой черный бизнес.Пакостник ты мелкий,но срешь народу на равне со спортсменом.Терпи до сентября,болей,скоро отмучаешься уже.
Ответить   Цитировать      

555
22.02.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • -115
  • Нравится
Бабы говорят, Ты урод.В Ачинске в такой же магазин,весь улуй в очереди стоит,а в наш магазин сразу просрочку,да любкин виноват.Ты ведь пр...ка в первых рядах будешь на открытии в ожидании какойнибудь халявы и ни что тебя не напугает,даже зависший в воздухе второй этаж.😁😁😁
Ответить   Цитировать      

Поиздержался пройдоха
22.02.2020, 19:49  
  • Не нравится
  • +151
  • Нравится
Спасибо Любкину за покровительство хозяев этого строительства,деньги,да не малые зашорили глаза Любкину и ему плевать на будущее,живёт одним днём.

Мао Бздун сейчас, как никогда прежде надо много бабла. Суды у него сейчас начнутся нескончаемые, адвокаты дорогие. Последнее, что в районе осталось с молотка пустит. Ну не со своего же кармана
Ответить   Цитировать      

Гейнц
22.02.2020, 20:01  
  • Не нравится
  • +137
  • Нравится
Не сцыте, вот мне домой все привозить будут, моему мюбимке Сергею вообще обещали бесплатно.
Ответить   Цитировать      

Чтобы усугубить твою печаль
22.02.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • -123
  • Нравится
моралька,
Нет такого взрослого, который бы не верил в сказки, политикам и телевизору. Пивное брюхо, лысина и пять неудачных браков не убивают оптимизм и надежду на то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит таблетку "от всего".

А может - Не влезаешь в платье? Испытала стресс? Прикупила тортик? Тортик, сука, влез.

У Карла Густава Юнга есть отличная фраза: "Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось"

Это даже идиотизмом нельзя назвать. Миру плевать на тебя, реальность интересует только ценность и ресурсы,то что ты тут пишеш устраиваеш голосования из лайков , это ничто .

Сразу сделаю оговорку, чтобы расставить все точки над i

Мне безразличны герои этих статей те кого вы тут обсуждаете ,
вы все писарчуки тут похоже :фрустраторы-мастурбаторы-аниматоры- завтра будите мило улыбаться всем тем кого вы тут любите , покорно кивать головой И аналить . Продолжайте в том же направлении делать те же самые действия , видимо вам это нравится ,
ТЕПЕРЬ ДАВАЙ НАЧИСТОТУ!
Люди зачастую НЕ делают, то о чем говорят и делают то, чего обещают не делать. Между ГОВОРИТЬ и ДЕЛАТЬ лежит небольшой промежуток времени, кто-то называет его ЖИЗНЬ. Но мы оба знаем ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ ЗАВТРА СНОВА ЗАСКРЕБЁТ ПО ТВОЕЙ ЗАДНИЦЕ ТЁРКОЙ .
Ответить   Цитировать      

Фаллоимитатору
23.02.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • +145
  • Нравится
Цитата: Чтобы усугубить твою печаль
Мне безразличны герои этих статей те кого вы тут обсуждаете ,

Забавно.Все безразличны,но сцуко так охота всех поучить цитатами Юнга.Могу тебе еще философов назвать,зацепи цитат из Ф.Ницше,Э.Канта,почитай русских философов Мережковского,Шмелева,наконец Достоевского и потом блеснешь здесь на сайте.Знаешь,назову я тебя фаллоимитатором,коли норовишь лезть во всякую дырку и поучать людей.
Ответить   Цитировать      

Азиманд
24.02.2020, 03:00  
  • Не нравится
  • -109
  • Нравится
Забавно.Все безразличны,но сцуко так охота всех поучить цитатами Юнга.Могу тебе еще философов назвать,зацепи цитат из Ф.Ницше,Э.Канта,почитай русских философов Мережковского,Шмелева,наконец Достоевского и потом блеснешь здесь на сайте.Знаешь,назову я тебя фаллоимитатором,коли норовишь лезть во всякую дырку и поучать людей.[/quote]

Ты МОЙ ДОРОГОЙ друг живёш тошнотворной жизнью обычных рабов – ТЫ просыпаешся в своем зомбарии, жрёш полусонно колбасу, прёшся на плантацию, пашиш там весь день и возвращаешся домой вымотанный в говно. Секс по расписанию, взаимоотношения по талонам.
Собственно, так все и задумано – ТЫ тот который должен поддерживать унитаз под чьей-то толстой жопой и размножаться без лишних вопросов к самому себе...

Да, ты вовсе не бесполезен. Тебя можно использовать в качестве дурного примера. Будешь стараться меня укусить ? - старайся дома, ночью и под одеялом.
Ответить   Цитировать      

изя шниппельсон
24.02.2020, 09:36  
  • Не нравится
  • +122
  • Нравится
не раскрыли вопрос---таки нельзя идти в библиотеку????
Ответить   Цитировать      

Поберегись
24.02.2020, 11:34  
  • Не нравится
  • +120
  • Нравится
изя шниппельсон, не торопись,скоро все будет без тебя,поберегись
Ответить   Цитировать      

Твоя Агония
24.02.2020, 12:42  
  • Не нравится
  • +111
  • Нравится
Милый, я к тебе уже приходила. Но ты был занят, крутился, что бешеная собака, пытаясь укусить свой хвост. Теперь я тебя больше не оставлю, я всегда буду с тобой, толстопузик.
Ответить   Цитировать