Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались фото

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались. Всего с начала пандемии в регионе инфицированы 13 680 человек, погиб 341…

04.08.2020, 14:39

В Красноярском крае в прошлом году лишь 8,2 процента жителей старше 15 лет соблюдали ЗОЖ

В России стартовало выборочное наблюдение состояния здоровья населения. Об этом рассказали в Красноярскстате. Такой мониторинг устраивают…

04.08.2020, 12:52

День Минусинского помидора в этом году пройдет в новом формате

В этом году из-за пандемии краевой праздник, ставший визитной карточкой территории - «День Минусинского помидора», пройдет 22 августа в…

04.08.2020, 11:55

Пьяный норильчанин "заминировал" городскую больницу

Пьяный норильчанин "заминировал" городскую больницу. В связи с этим в отношении 42-летнего хулигана возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.…

04.08.2020, 11:52

Более полумиллиарда рублей долга хотят взыскать с ПАО «МРСК Сибири»

В арбитражный суд Красноярского края поступил иск от общества с ограниченной ответственностью «Вертикальные технологии» о взыскании более…

04.08.2020, 10:57

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 9831   |   Комментарии 625     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жека
05.07.2020, 21:34  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
рисоненавистник, железко слава правда катается по селу, только зачем,никому не понятно,чьи указки исполняет, стадо не пасётся,пастуха найти который год не могут,с бродячим скотом не борются,как гадили так и гадят везде,им то не ходить по лепехам. Собаки бродячие носятся,заразу таскают. Берег мечты умер, как улицы асфальтируют ,мы все видят,это называется ямочный ремонт,а про новый тротуар и говорить нечего,просто шедевр!? Чья задумка, чей извращённый мозг такое мог придумать? Много чего перечислять можно, сами все знаете,а вы говорите шевелятся. Этот хоть по деревне катается,другие и этого не делают, прибурели вконец. Руководители, управители,чем управляют.
Ответить   Цитировать      

Как поступить
06.07.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Жека, вы думаете сельсовет читает то,что про них тут пишут, иногда может заглядывают,их ничего не колышит,приличную зарплату получают за ничего неделанье, радуются жизни,ездят на казенном автомобиле,по гомну не ходют,так что им на все с высокой колокольни,но душа то болит за село, что делать то, трясти как зажравшуюся власть.
Ответить   Цитировать      

Ну даете
06.07.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Читают Все!!! 100%! Некоторые,всем надоевшие личности даже "гадят" здесь периодически.
Ответить   Цитировать      

Резинщики
06.07.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Суд по коттеджу перенесли на 26 июля, тянут резину, тянут, вновь появились причины,чтобы суд перенести,так не хочется из насиженного гнездышка монатки увозить, очень не хочется.
Ответить   Цитировать      

Хочу чтоб так было
06.07.2020, 15:07  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Во блин прошёлся по доскам кривым,чуть не сковырнулся,повело плахи,гуляют незакрепленные,очень страшно идти,легко можно сковырнуться,чтоб тот архитектор и строитель по тем доскам всю жизнь ходили.
Ответить   Цитировать      

прохватилов
06.07.2020, 22:04  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Железяка как и Любкин точно только катается по Улую а насчёт что тто сделать если к нему обращаются он только обещает а сделать не сделает найдёт тысячу причин в своё оправдание .Вот в этом их сходство с Любкиным.
Ответить   Цитировать      

Друганы товарищи
06.07.2020, 22:50  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
прохватилов,дак ониж друганы с детства, потому дружат,что одинаковые во всем,в делах,в поведении, в трепатне,оба болтуны и обещалкины. Ничего не могут и не хотят,могли бы сами чё делать,то такого срамного тротуара не сварганили,поэтому такое чудо с досок кривых появилось,мозг извращённый и кривой,доски кривые,все дела такие.
Ответить   Цитировать      

АС
07.07.2020, 12:49  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
[quote=Уточненить бы]Кто вирусоноситель вам никто не скажет т.к. Стоянова не в теме я вам скажу 100% информацию врач педиатр Милеев С.П. находится на самоизоляции, медсестра Часницкая С. Н. домашняя самоизоляция и ежедневный объезд села вместе с супругом, детьми и им все равно что заразят других. Врач Кошель Л.С.-? на самоизоляции но медсестра Трошина Г. почему то не на самоизоляции. Мосина Надежда которая находилась в примом контакте с подтвержденным ковитом у нее даже не стали брать анализы, почему то продолжает работать с детками. У персонала Большеулуйской больницы главный врач отказывается брать анализы, объясняя тем что кто будет работать а что заразят население пофигу. Григорьева Н.П. депутат народа, заведующая детским садом зная что она была в контакте находясь на самоизоляции намерено продолжала посещать детский сад (коммунист) всем по заразе и деток туда же. Галетин посещение всех соседей и магазинов. Вот вам и прокуратура. В магазинах продавцы защищают шею маской, авось карона офигеет и мимо пройдет. Выше стоящее руководство нашли подход и к ним.Про полицию и говорить не хочется.
Ответить   Цитировать      

АС
07.07.2020, 13:31  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
[quote=Опане]Кто вирусоноситель то?Кто вирусоноситель вам никто не скажет т.к. я вам скажу 100% информацию Акуленко Татьяна медсестра хирургического отделения, Беллер Галина продавец магазина Глазов (подвал), Матвеев Максим сын парикмахера Натальи Левченко, не Григорьева ли постаралась т.д. Ну что Большеулуйцы теперь задумайтесь сколько нас было в контакте. Как вы сами пустили слух, что у нас отменили масочный режим, как наши дети идут на улицу на защищённые хотя бы масками, ка вы войдя в магазин видя что продавцы без масок и перчаток, дистанция 1,5м. ГДЕ???????? Пока нас не стали хоронить в черных пакетах отнеситесь к этому серьезно. Это гораздо серьезней чем писать о нашем руководстве.
Ответить   Цитировать      

Еще как читают
07.07.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Интересно, а траву с поверхности нового тротуара сельсовет будет скашивать? Если да, то оплата должна быть отдельным платежным документом, так как по бумагам там не должно быть травы, по бумагам там бетонное покрытие идет. А насчет того что, читают ли работники сельсовета Запад24 или нет, я скажу что эти комментарии читают даже в других регионах и не только нашего края, так что все обо всем в курсе, вот только деньги уже проплачены за этот шедевр тротуарного зодчества и подписи уже проставлены и деньги ушли в чужой карман безвозвратно.
Ответить   Цитировать      

возмездие
07.07.2020, 14:03  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Григорьеву как вирусоносителя надо срочно распять. Всех падлюка заразила в садике. Работать нигде не умеет. Засрала сад детский. Красота в центре была а теперь помойка. Какая сама чухонка такая и работа. Стимулирующие за что получаешь? Катька твоя шарится по улую вечерами заразу разносит. Из-за тебя сад закрыли ненасытная ты хапуга.
Ответить   Цитировать      

ООО...
07.07.2020, 14:47  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
[quote=Еще как читают]нового тротуара я вас умаляю мне нравятся новые тротуары....... одни как гонки по вертикали, весело идти а новые деревянные как еще вчера 06 июля они пережили день творило, а говорите у нас молодежь бандитская. ТРОТУАРЫ деревянные на месте.......
Ответить   Цитировать      

Про ковит
07.07.2020, 15:06  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
АС, Леонид Сергеевич сидит на приеме в ЦРБ, людей принимает,рецепты выписывает. Никого не боится,наверно нету у него заразы. А почему никто не контролирует тех,кто должен сидеть на привязи,на самоизоляци ,где доблестная полиция и прокуратура,у них списки должны быть в первую очередь , ежедневно, в данных по краю наш район значится чистым, нету короновируса совсем, в бирилюссах один есть,а у нас нету совсем, данные в край не подают. Вот потому и халатное такое отношение. Берегите себя сами. Всю администрацию надо под ковит поставить,пусть через себя пропустят,чтоб о людях стали думать. Никто не говорит про анализы,а фамилии на слуху. Утечка.
Ответить   Цитировать      

фууууу
07.07.2020, 15:09  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
[quote=Еще как читают]и деньги ушли в чужой карман безвозвратно. Не переживайте деньги попали в тот корман в какой предназначены. А деревянный тротуар это действительно позорище, чистое отмывание денег. На несколько метров не нашли бетона ПОЗОРИЩЕ. Григорьева вы же на совещании должны были решать куда и какую сумму вы выделяете, на следующий год снова эти же работы будите выполнять, снова деньги отмывать? Госпожа Григорьева вы Королеву обвиняли в корысти а сами ее переплевываете, остановитесь а то вас уже разнесло не по детски.
Ответить   Цитировать      

Мнение
07.07.2020, 15:40  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
фууууу, депутаты позорные, куда деньги народные суете, налоги люди платят,значит деньги народные, смотрите куда их направляете,совсем крыша поехала, тротуар из досок ,даже в самых бедных дворах так никто давно не делает, плитка или бетон,есть хорошие современные материалы,а главное безопасные и долговечные. Надеетесь на следующий год снова новые доски стелить и так до бесконечности. Деньги не пахнут. Твари карьерные.
Ответить   Цитировать      

на дыбу
07.07.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Хапугу Григорьеву на дыбу! Вон ее отовсюду нигде толку нет. На сад страшно смотреть. Вечно находящаяся на самоизоляции а деньги получающая не хилые. Хорошо пристроилась толстож.пая.
Ответить   Цитировать      

Вывод
07.07.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Вы думаете в ЦРБ чешутся насчёт ковита,нет, там даже у больных повторного анализа не делают, членов семей не обследуют, ни одну семью не обследовали,только самого больного,у других анализы не берут,это просто халатность и беспредел. Сколько ходит заражённых никто не знает, сколько переболели бессимптомно тоже неизвестно. Вот так и живём, никому никто не нужен. Все с головы идёт, рыба оттуда гниёт. Уярского главного врача выгнали с работы за это самое, нашу тоже пора.
Ответить   Цитировать      

Премудрый пескарь
07.07.2020, 20:35  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Все с головы идёт, рыба оттуда гниёт.

Наша рыбка, ну премудрый пескарик Сережка Любкин, стал сильно бояться злосчастного Ковида 19, даже спит в маске. Заставляет ходить в маске и Аленку Борисову, та вроде бы согласилась, а вот Маринка Кинтер завыступала и Любкин отступил от нее, ведь она многое знает про его несчастное правление и может кому ни будь слить инфу. А как он комиссию ежегодную проходит, со своей пятнистой болезнью, и Аленку Пухову заразил, та тоже пятнами пошла, только снизу. В общем срочно всю администрацию на карантин, к черту эти выборы-назначения, здоровье нации дороже.
Ответить   Цитировать      

Срочные меры для Наташки
07.07.2020, 20:38  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
А действительно, что это Григорьева-ходячая болячка сегодня делала в нашем садике, что не всех еще позаражала что ли? Срочно на нее смирительную рубашку больших размеров с завязками на спине и утку под попку и на перловую кашку и только у себя в доме!!!!
Ответить   Цитировать      

Федя
07.07.2020, 21:36  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Срочные меры для Наташки, наташка приходила септик засыпать, там даже в яме бурьян не растет, а тут вы со своей рубашкой,чуть убежала. Перловку сам ешь, эта шрапнель не для нее, она изыски любит. Маску тоже не носит, не всех ещё заразила, хотя ещё неизвестно, сколько с ковитом кроме нее ходит, это уже не единицы, сотни, некоторые даже не подозревают,что они носители.
Ответить   Цитировать      

инфо
07.07.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
АС, Федя, Про ковит, Вывод,злостные носители заразы.
Ответить   Цитировать      

инфо
07.07.2020, 22:29  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
возмездие, как вирусоносителя надо срочно распять. на дыбу, Хапугу .... на дыбу!
Попахивает статьёй уголовного кодекса. Доиграетесь...
Ответить   Цитировать      

прохватилов
07.07.2020, 22:29  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Сегодня наш район в краевых Вестях по телевизору назвали что действительно у нас обнаружен ковид.Будте осторожны. соблюдайте все меры безопасности.
Ответить   Цитировать      

О
07.07.2020, 23:30  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Не спрятались, край узнал про наш короновирус, люди, берегите себя,все очень серьезно, не пренебрегайте мерами безопасности,носите маски и перчатки, не бродите бесцельно по магазинам, будьте дома, не трогайте ничего руками, вирус не прошел,он затаился,многие люди не знают,что они больны и ходят с вирусом, поменьше общайтесь напрямую,есть телефон. Это не пустые слова.
Ответить   Цитировать      

...
08.07.2020, 11:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
[quote=О]соблюдайте все меры безопасности.А зачем на аппаратном администрации С.А. Л. приказа не давал снова вменить масочный режим. ОН у нас как РОСПОТРЕБНАДЗОР. Скажет будем одевать, а у самих мозгов нет.
Ответить   Цитировать      

смотрящий
09.07.2020, 13:32  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
занимайтесь спортом и некогда будет всякую хрень писать
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.07.2020, 14:56  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: пурген
Цитата: Аэропорт стою у трапа.
Это тут депутат Гусаков постарался, слава Гусакову.

Откель взялся этот депутат?С какой партии? wassat

Тут ясно данно понять что это Гусаров, мы достойны тех правителей и депутатов, за которые проголосовало большинство пусть не адекватного но народа.
Ответить   Цитировать      

....
09.07.2020, 15:10  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
[quote=смотрящий]занимайтесь спортом и некогда будет всякую хрень писать.Люди пишут не от того что они спортивно не развиты. наоборот очень даже развиты. Они болеют за село и именно им спасибо что мы теперь знаем обстановку в селе. Конечно много грязи, но с другой стороны это так и есть. Григорьева Н.П. занимает должностя где столько денег отмывают.......(Председатель депутатской комиссии, где распределяются денежные средства, детский сад новый ремонт септика не представляете сколько заплатили). Так что пишите не бойтесь может они хоть чуточку приостановятся.
Ответить   Цитировать      

-
09.07.2020, 15:18  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А "ходячая болячка" уже выздоровела что-ли? Теперь она коронованная особь.вирус ушел а корона осталась. Теперь все по ушам будет гонять как она этот вирус тяжело перенесла. Зачем такая больная нужна? Еще какую-нибудь болячку с Ачинска привезет. В Таиланде почему-то ничего не болело.
Ответить   Цитировать      

555
09.07.2020, 16:28  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Дык там она отдыхала а здесь надо пахать чего она очень не любит. Только пыль в глпза и умеет пускать. У нее только одни разговоры', а дел не видно. Сейчас будет усердно готовиться к выборам, опять работать некогда. Хочет опять депутатом стать. Вот такие и позорят наш улуй.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты