Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

В Красноярском крае вновь зарегистрированы умершие с коронавирусом фото

В Красноярском крае ещё двое человек с коронавирусом скончались, общее число жертв достигло 542. За последние сутки заболели вышеуказанным…

24.09.2020, 14:38

Жительница Сосновоборска по своей доверчивости лишилась около 1,5 млн рублей

Жительница Сосновоборска стала жертвой мошенников и лишилась 1 млн 400 тыс. рублей. Осознав серьёзность произошедшего 41-летняя местная…

24.09.2020, 14:30

В Железногорске подросток ради шутки "заминировал" школу

В Железногорске шутка с минированием школы закончилась для 15-летнего подростка возбуждением уголовного дела. Теперь ему предстоит понести…

24.09.2020, 11:00

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 540 человек фото

В Красноярском крае за последние сутки с коронавирусом погибли ещё трое жителей региона, общее число жертв ковида достигло 540 человек. За…

23.09.2020, 14:42

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

Просмотры 8142   |   Комментарии 671     01.09.2020, 14:23
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Итог
14.09.2020, 06:56  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Вот и все, народ свое слово сказал. Выборы показали, что можем и смогли. Победила справедливая Россия, голосование было протестным, отменили итоги досрочного голосования за жульничество. То есть то,что сбросили, вынули и не в зачёт. Зря подвозили и деньги давали заря. Попались на вскрытии конвертов. Вот так бывает. Селянская фоткола плохо склеенные повторно конверты.
Ответить   Цитировать      

Шаховой Л.В.
14.09.2020, 07:00  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Людмила Владимировна,вы сами говорили,что заходите на сайт и иногда пишете комментарии.Уже наслышаны,что вы выявили жесткие нарушения в избирательном праве по факту досрочного-принудительного голосования наших граждан(лопухов) Говорят при вскрытии урны,конверты были вскрыты,т.е. не опечатаны как положено по Закону.Приходила Селянская,фотографировала,изымала.Расскажите пожалуйста.Как визжала Бабка Чурова-Ткаченко вместе с Любкиным -Пупкиным,можете не рассказывать wink
Ответить   Цитировать      

Итог печален
14.09.2020, 08:12  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Итог
Вот и все, народ свое слово сказал. Выборы показали, что можем и смогли. Победила справедливая Россия, голосование было протестным, отменили итоги досрочного голосования за жульничество. То есть то,что сбросили, вынули и не в зачёт. Зря подвозили и деньги давали заря. Попались на вскрытии конвертов. Вот так бывает. Селянская фоткола плохо склеенные повторно конверты.

Аленка Пухова в инстаграмме выставила фото с комментарием о том,что тяжело и грустно встречать на работе сегодняшний восход солнца.Наверно считали голоса,считали и натягивали,но ничего не натянули.Грустно Аленке.А какая надежда то была на фальшивое досрочное голосование recourse
Ответить   Цитировать      

Действительность
14.09.2020, 08:21  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
[quote=Итог]Вот и все, народ свое слово сказал. Выборы показали, что можем и смогли. Победила справедливая Россия, голосование было протестным, отменили итоги досрочного голосования за жульничество. То есть то,что сбросили, вынули и не в зачёт. Зря подвозили и деньги давали заря. Попались на вскрытии конвертов. Вот так бывает. Селянская фоткола плохо склеенные повторно конверты.[/quote
В лидерах оба Генза, Бакайкины, Швец
Ответить   Цитировать      

с места собылий
14.09.2020, 08:30  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Шаховой Л.В., ТИК до сих пор работает, никак концы с концами не сведут, доработались, явка в районе менее 40 процентов, вот так люди проявили себя. были еще заявления, все прокуратура принимала и рассматривала. Таких выборов еще в районе не было. Народ проснулся и поверил в себя. Прокуратура строго стояла на страже закона. Было в прокуратуру заявление о принудительном досрочном голосовании, вот Селянская и пришла на вскрытие конвертов, где сразу усмотрела имеющиеся нарушения. Конверты имели место быть вскрытыми и повторно неаккуратно заклеенными. Поэтому их в большом количестве не считали, а игнорировали как фальцифицированные. Сброс не прошел. Долго совещались как поступить, приняли решение не считать сброшенные досрочные бюллетени.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
14.09.2020, 08:41  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
А мы победили, а вы гавнотики нет, мы Сила, Мы Партия, Мы против всякого говна.
Ответить   Цитировать      

работникам администрации
14.09.2020, 08:51  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Девки работайте, а не Запад читайте
Ответить   Цитировать      

АС
14.09.2020, 08:54  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
[quote=Итог]Победила справедливая Россия. Вы серьезно???? А не вы ли такую свинью подкинули с конвертами........вы изначально это просчитывали и вы хотите сказать что мой голос и остальных не учли т.к. я голосовал досрочно в связи поездкой. Требуем ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ.
Ответить   Цитировать      

Почему бы нет
14.09.2020, 09:14  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Победила справедливая Россия. Вы серьезно???? А не вы ли такую свинью подкинули с конвертами........вы изначально это просчитывали и вы хотите сказать что мой голос и остальных не учли т.к. я голосовал досрочно в связи поездкой. Требуем ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ.

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? ТОГДА ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В ДЕРЕВНЯХ ПОД КОНТРОЛЬ! ВБРОСЫ ТОЖЕ! ПОПКИН,МЫ ПОМНИМ, КАК ТЫ ВСЕ КОМИССИИ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ОБЪЕЗЖАЛ. УГОВАРИВАЛ КОМИССИИ НА ПОДЛОГ. ТВОЙ ПОЕЗД ДАВНО УШЁЛ,ТЫ ВСЕМ В РАЙОНЕ НАДОЕЛ. ДАЖЕ СВОИМ ЛИЗОБЛЮДАМ. НО ТЫ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ.
Ответить   Цитировать      

Члену ЕР
14.09.2020, 09:39  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Член Единой России., Вот именно - ЧЛЕН😂😂.Раньше вы поуши и сидели в этом говне сами, а теперь вас не будет даже видно и слышно. Крысы.... Победа наша, наша по честному. Мы доказали, что невозможное - возможно😜
Ответить   Цитировать      

избератель
14.09.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
интересно было бы знать как проголосовали наши соседи бирилюссы. Тоже до самого утра или у них мошенничества не было?
Ответить   Цитировать      

Избирателю
14.09.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
У бирилюссцев все путем. У них нет такого безобразия в районе, потому что там Главы работают для людей, а не против. Строят, переселяют людей из ветхого жилья,работают все программы для ВСЕХ,а не только для избранных. Все учреждения и предприятия работают, автобусное сообщение по всем направлениям прекрасно функционирует,а наш последнее все добил и с молотка спустил. Там сменяются главы и такого алчного и отмороженного на личном обогащении отброса, как нам попался отродясь не видывали. Тихо , мирно люди сходили на честные выборы, проголосовали и айда домой. Наша бабка Чурова со своим патроном такого наФуевертила, что сама запуталась, как будто на пальцах считала и вот только утром мы закончили подсчет. Гнать надо ссаными тряпками такую волшебницу.
Ответить   Цитировать      

про автобусы
14.09.2020, 10:30  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Избирателю, когда интересно Попкин автобусные маршруты вернет, бирилюсцы ездят, наши деньги забирают, н никаких проблем нету, а наши то чего в город не ездют, на 10-40, на 15-10 рейсов нету. Если билеты водитель будет пассажирам давать, а не себе в карман деньги складывать, то все будет рентабельно. Автобусы всегда полнехоньки.
Ответить   Цитировать      

еще не вечер
14.09.2020, 10:33  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Из 19 депутатов только 9 едроссов прошли, 5 справедливая, раньше то было все почти 100 процентов. По деревням сброс был везде. Ну это еще раскопаем.
Ответить   Цитировать      

Сменила профессию
14.09.2020, 11:16  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
А вот стоило Шаховой сменить профессию минера на сапера,то сразу же и обезвредила Любкина. wink А если по серьезному,то ее надо на председателя райсовета выдвигать! Так что ГЕЙнцу замаячил близкий и склизкий эмпичмент am А любкину полпинка в задницу.Господа вновь избранные депутаты,на вас вся надежда.Давайте встретим Новый Года без серГЕЯ и его шоблы.
Ответить   Цитировать      

Выборщикам
14.09.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
Обос.алось все семейство бакайкиных по полной. За наркомана и высокомерную пустышку никто не стал голосовать. Вот и подтвердилось вышенаписанное что бакайкины сами про себя пишут хвалебные оды на этом сайте.
Ответить   Цитировать      

Пустой голове
14.09.2020, 13:54  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Это семейство Попкин тебе не по зубам! За них немало народу тоже голосовало. Кидай, кидай *овном от злости. Песец тебе приходит однако. Ковырнули тебя знатно. Ты топчи потихоньку свой курятник, да смотри, чтобы рогатые мужья тебя не забодали.
Ответить   Цитировать      

14.09.2020, 14:20  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Цитата: еще не вечер
Из 19 депутатов только 9 едроссов прошли, 5 справедливая, раньше то было все почти 100 процентов. По деревням сброс был везде. Ну это еще раскопаем.

Надо ребята КОПАТЬ!! Вот возьмите Округ 1, где получился такой расклад:
шумилова оо-271 голос
Швец Е.И - 251 голос
Лавринович -220 голосов
против всех- 104
Это по району. А вот по Большому Улую-Швец набрал 142 голоса, шумилова только 96!Причем именно в Большом Улуе 166 испорченных бюллетеня из 169Вот как интересно получилось на участке 1041! Если просмотреть эти испорченные бюллетени, 100% будет с галочкой за Евгения Ивановича!Что Шумелка, радуешься победе,основанной на лжи, подтасовке и запугивании?! Вылезет тебе все боком! am
Ответить   Цитировать      

Выборщикам
14.09.2020, 14:45  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
Цитата: Пустой голове
Это семейство Попкин тебе не по зубам! За них немало народу тоже голосовало. Кидай, кидай *овном от злости. Песец тебе приходит однако. Ковырнули тебя знатно. Ты топчи потихоньку свой курятник, да смотри, чтобы рогатые мужья тебя не забодали.

Мало, очень мало. Проголосовали только родственники бакайкиных. Радует что в Улуе еще много здравомыслящих людей.
Ответить   Цитировать      

Затрещина
14.09.2020, 15:02  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Сергей Александрович Попкин уже получил леща от своего сюзерена по полной.Ему было сказано,создать коалицию для большинства ЕР с оппозиционными депутатами.Сейчас буде лихорадочно склонять Надьку Бондаренко и Курочкина Серегу к политическому интиму.Пять депутатов от Справедливой России и два Гензы,т.е. 7 депутатов обсуждению на измену не подлежат.Посмотрим,хотят ли Куроченко и Бондаренко быть уважаемыми депутатами в глазах народа.
Ответить   Цитировать      

Член избиркома
14.09.2020, 15:24  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Выборщикам
Обос.алось все семейство бакайкиных по полной. За наркомана и высокомерную пустышку никто не стал голосовать. Вот и подтвердилось вышенаписанное что бакайкины сами про себя пишут хвалебные оды на этом сайте.

Достоверная информация из протоколов по Улую: участок 1041 (центр) партии:
1. Справедливая Россия
2. Единая Россия
3. ЛДПР
4. КПРФ
По многомандатному округу 2:
1. Генза О.С.
2. Бакайкина А.С.
3. Карелин А.В.
4. Братковский В.В.
5. Гоголев М.И.
6. Кураченко С.И.
Участок 1057 (гора) по партиям:
1. Справедливая Россия
2. Единая Россия
3. ЛДПР
4. КПРФ
По многомандатному округу 3:
1. Стоянов Н.К.
2. Генза О. С.
3. Бакайкин В.М.
4. Матюшкин С.М.
5. Островская О.Г.
6. Прокопенко Т.С.
Выводы делайте сами на основе этой информации где не засчитали предвариловку и по округам три первых человека проходные.
Вброс по деревням сделал свое дело, уж простите.
Ответить   Цитировать      

Братковскому
14.09.2020, 15:55  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Витюрик, это чтож получается Бакайкина и Карелин тебя по голосам обошли, а депутат все равно ты? Во даешь
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
14.09.2020, 16:14  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Наша взяла, всех чморей обошли Мы Сила, Мы Партия, Мы Умные.
Ответить   Цитировать      

14.09.2020, 16:16  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Цитата: Выборщикам
Цитата: Пустой голове
Это семейство Попкин тебе не по зубам! За них немало народу тоже голосовало. Кидай, кидай *овном от злости. Песец тебе приходит однако. Ковырнули тебя знатно. Ты топчи потихоньку свой курятник, да смотри, чтобы рогатые мужья тебя не забодали.

Мало, очень мало. Проголосовали только родственники бакайкиных. Радует что в Улуе еще много здравомыслящих людей.

Ну не ври Шумелка!За Алену Бакайкину проголосовало 219 человек!
На 1 месте Генза Александр - 359 голосов!!Тебе такое не по зубам!
На 2 месте Гоголев -311 голосов
На 3 месте Братковский-280-даже он тебя переплюнул wink .И снова испорченные бюллетени!!!! 111!!!
Так что за Алену вы тоже бюллетени попортили, а за Гоголева и Братковского был вброс по деревням дополнительно.Вот и получился такой расклад.
Ответить   Цитировать      

14.09.2020, 16:34  
  • Не нравится
  • +74
  • Нравится
Да, и прикольненько, что только в Симоново, Удачном и Бычках проголосовало больше за шумилову.Сразу видно давление РОНО и Шумелки на население-пугали вообще закрытием теперь уже этих филиалов Большеулуйскоя СОШ.В Большом Улуе, Сучково и Красной заре предпочли Евгения Ивановича. fellow
Ответить   Цитировать      

,,,
14.09.2020, 16:53  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Затрещина
Сергей Александрович Попкин уже получил леща от своего сюзерена по полной.Ему было сказано,создать коалицию для большинства ЕР с оппозиционными депутатами.Сейчас буде лихорадочно склонять Надьку Бондаренко и Курочкина Серегу к политическому интиму.Пять депутатов от Справедливой России и два Гензы,т.е. 7 депутатов обсуждению на измену не подлежат.Посмотрим,хотят ли Куроченко и Бондаренко быть уважаемыми депутатами в глазах народа.
эти два дристуна давно уже на стороне ЕР
Ответить   Цитировать      

14.09.2020, 16:55  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
И еще.Из 20 участковых комиссий, в 15 -председателями являются членами Единой России.А в уже " прославившейся"комиссии по участку 1041-что работала в здании Школы искусств-председатель Лорик Копендакова, с членами комиссии и просто соседками Наташей Вильцан и Надюшкой Великановой-вот как оказывается можно попасть в члены избирательной комиссии и заработать денежки!!Другая соседка-Снежанка Хомченкова- работала в комиссии что в здании поликлиники ЦРБ. И именно на этих двух участках самое большое количество испорченных бюллетеней.Это такое удивительное совпадение wassat
Ответить   Цитировать      

Настя
14.09.2020, 16:59  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Член избиркома, ничо не понятно из этого напишите кто прошел по фамилиям и партии по процентам, тут улуйские доглядаи не дали сжульничать, а в деревнях останавливать то некому было аот вам и вброс
Ответить   Цитировать      

14.09.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
Член избиркома, Весь Большой Улуй, Бобровка,Ново-Еловка и маленькая Черемшанка дали шанс членам Справедливой России начать борьбу с зажравшейся властью,которая цепляется как может, чтобы только удержаться.Вот и "играются" с бюллетенями.40 % явка-это неверие большинства в реальные изменения -60%!!! 40-это лишь те, которые сознательно делали свой выбор,и те, которых заставили руководители учреждений.Только Сучковские, Новоеловские и Бобровские учителя и жители не побоялись и проголосовали по совести, а не из-за страха остаться без работы.
Ответить   Цитировать      

Подарки от Братка
14.09.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Столицей районной едросни теперь с уверенность можно назвать Сосновый Бор, после скрытого визита туда перед выборами, Братковского Витьки, по поручению его шефа Любкина, там почти все продались Витьке Братку за Чупа-Чупсы которые он бесплатно всем раздавал уговаривая голосовать за ЕР только, что они дружно и сделали, плюс вбросы левые.Да не оскудеет рука дающего!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты