Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Директор Ермаковского детдома скрыла факт попытки суицида подростка

В отношении директора Ермаковского детского дома возбуждено ещё одно уголовное дело по по ч.1 ст. 293 УК РФ "Халатность", сообщает…

23.11.2017, 08:16

В Красноярском крае начались масштабные учения ФСБ

Начиная со вторника, и до 29 ноября на территории Красноярска и прилегающих к нему территорий проводится антитеррористическое учение. В…

22.11.2017, 16:27

Кобзон рассказал о завещании Дмитрия Хворостовского

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал о том, что оперный певец Дмитрий Хворостовский оставил завещание, согласно которому его тело должно…

22.11.2017, 15:59

Дмитрий Хворостовский скончался в Лондоне фото

Оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался. Пост о его кончине опубликовал певец Дмитрий Маликов, впоследствии удалив его. Эту…

22.11.2017, 15:00

Из Ачинского района лес вывозят большегрузами в другие регионы фото видео

Сегодня в редакцию Запад24 обратился районный житель, который стал свидетелем странных манипуляций с лесом, который, скорее всего, был…

22.11.2017, 13:32

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 6960   |   Комментарии 374     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
11.11.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Слить информацию могли и однопартийцы шумилихи, не только Кравченко, а Семёнова и Стоянова.
Ответить   Цитировать      

11.11.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
И все потому, что все они подневольные рабы Любкина- обязаны выполнять все под козырёк и не перечить. Иначе- как с Колей Кудрицким будет: Давай, до свидания! Летите в свободном полете.
Ответить   Цитировать      

Населению улуйскому
11.11.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Запад
Населением Большеулуйского района, выясняется местонахождение без вести канувшего, нашего не сменяемого и вечно живого Любкина Сергея Александровича, 1962 года рождения

Он появлялся в Кытате и снова улетел,этот Карлсон противный.Сказали 16 ноября будет на работе.Люди он просто вас боиться ,вы стали совсем взрослые и не верите в Карлсона.А ведь у него еще одно обещание было -бассейн построить.Вот он и ищет деньги бедолага.А в Кытате бабка Катька,она же артистка районная,плясала барыню и гопака,еще пела в три горла.Вот интересно,что они с собой Федоренко Таньку не взяли?
Ответить   Цитировать      

...
12.11.2017, 00:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Что то наши старушки (разматички ) задумали .Танюшка Ткаченко бегает часто к Федоренки.
Ответить   Цитировать      

справка из архива
12.11.2017, 01:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
вы стали совсем взрослые и не верите в Карлсона.А ведь у него еще одно обещание было -бассейн построить.Вот он и ищет деньги бедолага.


Вот этот пункт предвыборных обещаний Любкина я тоже хорошо помню - бассейн плавательный 25 метров. Да и чего не наобещаешь сдуру, ну и друган у него капитальный был Быков, который привел его на нашу с вами голову. Потом то пути дороги у них видимо разошлись. Но наш амбициозный земляк Любкин /специалист по лапше на уши/, усердно и планомерно стал превращать район в болото, потому, как человек был изначально совершенно не способен и не подготовлен к этой должности. О своих обещания,данных перед выборами, в том числе и бассейне он забыл уже на следующий день после вступления на должность.
Ответить   Цитировать      

До кучи
12.11.2017, 07:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: справка  из архива
усердно и планомерно стал превращать район в болото

Не в болото а в бассейн wink Не давно довелось общаться с людьми,которые близки к краевой власти.Так вот там думают так,что в предверии выборов Президента,люди в районах, которые якобы не преуспели в жизни, sad намеренно совершают нападки на местную власть, раскачивая лодку стабильности в стране.То есть обвинить большую часть населения недовольных, в частности Любкиным и его гопкомпанией это норма,а убрать его и проворовавшихся чинуш ну никак нельзя,нарушится стабильность.
Ответить   Цитировать      

Директорскому креслу
12.11.2017, 07:32  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Директорское кресло
Слить информацию могли и однопартийцы шумилихи, не только Кравченко, а Семёнова и Стоянова
А вот никогда не угадаете wink Вот блин подпольщицы и народные избранники,тайно от народа собирались и решали антинародный вопрос. love Запомните ,братья Вайнеры говорили-ВОР должен сидеть в тюрьме. Вот я не понимаю,что бояться Семеновой?Уж ее бил и пинал Любкин как хотел и мужа ее тоже.Стояновы вообще не подчинены ему.Вот какое то рабское преклонение.Но ведь теперь то вас ,господа депутатки,кто защитит.В суд теперь пойдете все.
Ответить   Цитировать      

всем
12.11.2017, 08:40  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А кто привел Любкина к власти ? Кто отдал ему район на разграбление Гейнцы Королёвы Шумиловы Султановичи Горячие Глеусы ЗУБКОВЫ Черепановы Семёновы Стояновы Вычужанины Ткаченко Копендаковы Бобырьковы Рома Рубан Шлюевы !!!!!!! список при желании можно продолжить !!!!!!!! Теже Шаховы энд Устинкин были за него горой, поливая Занько грязью, а теперь Устинкин энд Шахова с Занько Против Любкина, ПЕРЕВЁРТЫШИ!!!!!!!!! ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ОДИН РАЗ _-- ПЕРЕВЕРНУТСЯ И ПРОДАДУТ ЕЩЁ МНОГО РАЗ !!!!! Ради того чтобы получить выгоду для себя! А на Быкова не пеняйте, он один а вас Гнилых много не хотели бы не голосовали,Любкин себе карман набил на старость а благодаря вам вы , ваши дети и район остались в ОПЕ
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
12.11.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вступайте в ряды Единой России и будет вам удача и почет как сделал я сам.
Ответить   Цитировать      

Семенова И.Е
12.11.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Доброе утро господа! Огромная просьба за Семью Семеновых не волноваться, район не предовали не мы не наши покойные родители, светлая им память. Мы жили и живем и будем жить , а вы господа отвечайте каждый за себя, а не прячьтесь за псевдонимами. И просьба за детей Семеновых тоже не волнуйтесь. Переживайте больше за своих.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
12.11.2017, 11:06  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Семенова И.Е
Доброе утро господа! Огромная просьба за Семью Семеновых не волноваться, район не предовали не мы не наши покойные родители, светлая им память. Мы жили и живем и будем жить , а вы господа отвечайте каждый за себя, а не прячьтесь за псевдонимами. И просьба за детей Семеновых тоже не волнуйтесь. Переживайте больше за своих.

А мы и не беспокоимся так как все знаем про вашу криминальную семейку вот на днях поменяют закон и мы придем к вам раскулачивать изымать награбленное и наворованное поняла И.Е. Семенова это тебе я говорю Михаил Дмитриев член Всероссийской партии Единая Россия.
Ответить   Цитировать      

Ужас как хочу в ЕР
12.11.2017, 11:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Вступайте в ряды Единой России и будет вам удача и почет как сделал я сам.

Мишка привет,а кому заявление в партию писать.Гейнц то,рулевой наш партийный, уже раскулаченный wink И на Семеновых то не гони волну.Семьи их действительно достойные и предки были трудягами,принесли много пользы в район.
Ответить   Цитировать      

Из истории
12.11.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Теже Шаховы энд Устинкин были за него горой, поливая Занько грязью, а теперь Устинкин энд Шахова с Занько Против Любкина, ПЕРЕВЁРТЫШИ!!!!!!!!! ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ОДИН РАЗ _-- ПЕРЕВЕРНУТСЯ И ПРОДАДУТ ЕЩЁ МНОГО РАЗ !!!!! Ради того чтобы получить выгоду для себя!

Это точно!!! Продадут несчастного Занько и глазом не моргнут, если только им выгодно будет. Они оба ранее были за Любкина и числились в его команде, она лично ходила к Любкину и просилась на место главного врача в наше ЦРБ, но Любкина переубедил Стоянов, так как он был во вражде с Шаховой, об этом вся больница знает. Оба они ЛИЦЕМЕРЫ и Занько надо быть с ними на чеку!
Ответить   Цитировать      

История
12.11.2017, 14:43  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Из истории
Оба они ЛИЦЕМЕРЫ и Занько надо быть с ними на чеку!

Вот с этого места поподробней пожалуйста.У нас что Занько Т.Д. куда то выдвигается? То что он долбает Любкина,честь и хвала ему.Ну а если куда то двигаться ,то уже маленько староват,да и ума ему хватает,даже может бабкам Кате и Тане отдать.
Ответить   Цитировать      

12.11.2017, 15:35  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Из истории
Теже Шаховы энд Устинкин были за него горой, поливая Занько грязью, а теперь Устинкин энд Шахова с Занько Против Любкина, ПЕРЕВЁРТЫШИ!!!!!!!!! ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ОДИН РАЗ _-- ПЕРЕВЕРНУТСЯ И ПРОДАДУТ ЕЩЁ МНОГО РАЗ !!!!! Ради того чтобы получить выгоду для себя!

Это точно!!! Продадут несчастного Занько и глазом не моргнут, если только им выгодно будет. Они оба ранее были за Любкина и числились в его команде, она лично ходила к Любкину и просилась на место главного врача в наше ЦРБ, но Любкина переубедил Стоянов, так как он был во вражде с Шаховой, об этом вся больница знает. Оба они ЛИЦЕМЕРЫ и Занько надо быть с ними на чеку!


олеГовна! Ты уже тут нагородила масло масленное ? Стоянов такими мерзкими интригами не занимался и заниматься не будет, в отличие от тебя. Все прекрасно знают о твоих терках с Люсей, вот ты тут и стараешься.
Ответить   Цитировать      

12.11.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Семенова И.Е
Доброе утро господа! Огромная просьба за Семью Семеновых не волноваться, район не предовали не мы не наши покойные родители, светлая им память. Мы жили и живем и будем жить , а вы господа отвечайте каждый за себя, а не прячьтесь за псевдонимами. И просьба за детей Семеновых тоже не волнуйтесь. Переживайте больше за своих.



Уважаемая Ирина Егоровна! Помним вас как замечательного заместителя директора по воспитательной работе. Как так получилось,что ваша подруга Королева Е.И. поставив через Любкина директором свою дочь, не предложила вам вернуться в бывшую должность? Как вы допустили чтобы ваше место заняла бывшая девица сомнительного поведения и условное указанная за злостное хулиганство? На тот момент Трикман С.И. можно было уличить в сокрытии судимости и даже просто уволить. Вы и как Королёва Е.И. знали о судимости Козенцевой-Трикман!!!! Почему молчали?! Разве это можно назвать честным поступком по отношению к семье Фунтиковых?! Вам сейчас не стыдно?
Ответить   Цитировать      

Бездомный
12.11.2017, 16:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Правда в глаза колет
Люди добрые и не совсем добрые! Вы приглядитесь внимательно, ведь ни одного положительного комментария в защиту этого Административного бездомного Гейнца, нет на этом сайте,

Ой люди не любите вы меня. Хотели мы со своей бабушкой досидеть до конца срока,потом свой домик в Улуе продать,купить где нибудь в Емельяново,что бы поближе к детям быть,но домик у меня суд отобрал,да и до конца срока наверно не досижу.Нет конечно,не посадят,но к суду привлекут меня однозначно.И по делом мне,обнаглел я совсем экономя на бензине и стреляя бычки.Увы мне бездомному и сирому sad
Ответить   Цитировать      

12.11.2017, 17:50  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: всем
А кто привел Любкина к власти ? Кто отдал ему район на разграбление Гейнцы Королёвы Шумиловы Султановичи Горячие Глеусы ЗУБКОВЫ Черепановы Семёновы Стояновы Вычужанины Ткаченко Копендаковы Бобырьковы Рома Рубан Шлюевы !!!!!!! список при желании можно продолжить !!!!!!!! Теже Шаховы энд Устинкин были за него горой, поливая Занько грязью, а теперь Устинкин энд Шахова с Занько Против Любкина, ПЕРЕВЁРТЫШИ!!!!!!!!! ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ОДИН РАЗ _-- ПЕРЕВЕРНУТСЯ И ПРОДАДУТ ЕЩЁ МНОГО РАЗ !!!!! Ради того чтобы получить выгоду для себя! А на Быкова не пеняйте, он один а вас Гнилых много не хотели бы не голосовали,Любкин себе карман набил на старость а благодаря вам вы , ваши дети и район остались в ОПЕ



Как то все забыли, что главным доверенным лицом Любкина была бронтозавр коммунистка энд демократка энд теперь единоросска прабабка Катька Брежнева Тротила королева! Она и теперь живее всех живых и умеющая танцевать вприсядку, советующая так одиноким или недолюбленным бабам делать. Надо ей говорить отдельное спасибо за то, что творится сейчас в районе. Как то все забыли, что по началу Любкин хорошо начал,привлекая в район грамотных специалистов и настоящих тружеников. Только всех она сожрала, эта серая кардинальша. И посадила своих угодников-лизоблюдов на нужные ей места. Вот почему она ещё работает в администрации и везде сопровождает главу.
Ответить   Цитировать      

Спиридону
12.11.2017, 18:16  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Водитель Спиридонов!!! Ну хорошо, допустим ты сам сливаешь бензин для этого своего Гейнца, а в его "Ниву" ты тоже сам заливаешь этот бензин? Если так, то ты вообще умничка, а попку ему ты тоже вытираешь или он еще в состоянии сам это сделать? А вечерами накручиваешь в гараже спидометр, на до же как то списывать бензин. Ты только все косточки из стерлядки убирай, старайся, а то не дай бог Гейнц поперхнется, кто тогда будет сессии районные проводить? Бабушка Катя одышкой страдает, Рылов вообще в другом измерении существует, ему вот печку протопить у Любкина в доме, вот на это он мастак, ну обижен он природой, ну не дал бог ему ума и хитрости на большее. А еще лучше тебе посоветую Спиридонов, приюти Гейца у себя, может и бензин казенный сэкономишь.
Ответить   Цитировать      

Еще одного забыли
12.11.2017, 18:46  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А кто привел Любкина к власти ? Кто отдал ему район на разграбление.

Одним из верных товарищей на политическом начале пути у Любкина,был сам Трикман Н.В., вот он, именно он помогал ему пролезть во власть, везде с ним ездил на предвыборных митингах, ратовал за него, рассказывая населению района, какой Любкин хороший и пригожий, нашептывая ему в ушко о том, что придя к власти, Любкин не должен забывать эту преданность и помочь сынку Трикмана, этому тихому алкашику, а теперь и судимому, пролезть во властные структуры, на что Любкин и дал свое согласие и затем его исполнил, протолкнув Игорька в Ачинское Лесничество. А теперь прилюдно открещивается от этого своего обещания, что то или кого то забоялся, но скорей всего рисуется перед публикой, как и всегда.
Ответить   Цитировать      

12.11.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Еще одного забыли
А кто привел Любкина к власти ? Кто отдал ему район на разграбление.

Одним из верных товарищей на политическом начале пути у Любкина,был сам Трикман Н.В., вот он, именно он помогал ему пролезть во власть, везде с ним ездил на предвыборных митингах, ратовал за него, рассказывая населению района, какой Любкин хороший и пригожий, нашептывая ему в ушко о том, что придя к власти, Любкин не должен забывать эту преданность и помочь сынку Трикмана, этому тихому алкашику, а теперь и судимому, пролезть во властные структуры, на что Любкин и дал свое согласие и затем его исполнил, протолкнув Игорька в Ачинское Лесничество. А теперь прилюдно открещивается от этого своего обещания, что то или кого то забоялся, но скорей всего рисуется перед публикой, как и всегда.



Интересненько получается! А когда политические пути Трикмана и Любкина разошлись? Ведь один в "Справедливой", а другой- в "Единой России"?
Ответить   Цитировать      

Спиридону
12.11.2017, 21:05  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Владимир Николаевич,позволь сделать выводы.Тебе в феврале будет 65 лет,ты неплохой мужик,но водительское ремесло требует быструю реакцию и внимание.Этого у тебя уже не хватает.Вот Гейнц и пристроил тебя к себе.Совершать поездки практически никуда не надо.И эту пристройку ты отрабатываешь Гейнцу сполна.За счет казенного бензина(нашел же Гейнц скважину) и лизоблюдства ты делаешь себе проференции в так называемой работе.Давай уходи на покой,а то ненароком где то убьешь тезку своего и сам под статью попадешь за кражу.Ведь за вами уже давно наблюдают,фиксируют на аудио,видео,да и на речке могут поймать.Вы,два Вовки,под колпаком!
Ответить   Цитировать      

Прожектору
13.11.2017, 03:27  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Интересненько получается! А когда политические пути Трикмана и Любкина разошлись? Ведь один в "Справедливой", а другой- в "Единой России"?

А эти пути политические разошлись только формально, Трикман Н.В. в период "сватанья" царя-батюшки Сергия на трон, был полностью во власти этого своего молодого фаворита. Затем, когда вопрос был с этим царем решен положительно,и тем самым наконец то "отомстил" своему старому политическому недругу Занько Т.Д., он решил для себя что надо идти вверх по политической лестнице, а этот путь вел только через вступления в ряды ЕР. Находясь в ее рядах, Трикман Н.В. и достигнув каких то политических вершин, Трикман Н.В., через ныне покойного Зубова (бывшего губернатора) нашел подход к Миронову, лидеру СР и решил "перекраситься" в цвета СР, но в душе всегда оставался членом ЕР. Вот так. Ну а наш "царь-батюшка" тоже перекрасился в цвета ЕР, как то требовало время и положение. И где только такие личности, берут "краски"?
Ответить   Цитировать      

Слух
13.11.2017, 07:46  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Улуйцы подтвердите слух! В новом садике депутат Братковский вроде воду отключил.Как так,там же дети feel Мотивирует,что подрядчик не платит.А какой такой подрядчик,садик ведь сдан.Вот тебе и ЕР ,вот тебе и ОНФ. Любкин и Катька,вы почто не кричите,что здесь заслуги ЕР,как в Кытате. Почто Катька не поешь и не пляшешь? wink
Ответить   Цитировать      

жаль
13.11.2017, 11:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
17 лет район грабили, также уничтожались человеческие ресурсы, сколько людей уехали! Которые моглибы принести пользу взять хотя бы Тимченок , какие были учителя!
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 13:47  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: жаль
17 лет район грабили, также уничтожались человеческие ресурсы, сколько людей уехали! Которые моглибы принести пользу взять хотя бы Тимченок , какие были учителя!


Такова политика Катьки Брежневой - выживать и гнобить всех, кто слово ей против имел или даже посмел ей перечить. Злопамятная до маразма. Если не сама, так чужими руками, подзучивая, добивает свою жертву. Припомнила она Владимиру Ивановичу все - теперь ни его, ни его семьи в районе нет.Давайте пожелаем Катьке Брежневой долгие лета! Теперь только ее деткам, внукам и правнукам жить и плодиться в районе. Парадокс: старую и больную ее боится вся Большеулуйская школа и Роно. И не только. Вот кто всем правит wink А вы все Любкин, Любкин.Долгие лета ей, Катьке Брежневой!
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 14:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А я предлагаю взять да и осуществить мечту дорогой (в прямом и переносном смысле)Екатерины Ивановны: стать наконец-то владычицей все и всея Улуйского района. Ирина Егоровна! Елена Алексеевна! Давайте засучим рукава и вспомним боевую комсомольскую юность!Тряхните стариной да покажите на что вы еще можете: организуйте конкурс "Мисс Большеулуйского района и Вселенной". Корону ей сделайте по-солиднее, чтобы статусная была, у Бакайкина в кузнице сделать можно (ювелирно же работают там ребята). Наберите участниц, посоревнуйтесь, но выберите именно нашу дрожайшую!(Сами знаете почему : старые, они что малые) Получит наша дрожайшая корону и удовлетворенная уйдет на радость всем на почетный отдых. И каждый день будет примерять корону королевы, стоя перед зеркалом , читать надпись на атласной ленточке. Идея коронизации взята с вашей, Ирина Егоровна, инсценировки на юбилее fellow
Ответить   Цитировать      

вопрос
13.11.2017, 14:27  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Доброе утро господа! Огромная просьба за Семью Семеновых не волноваться, район не предовали не мы не наши покойные родители, светлая им память. Мы жили и живем и будем жить , а вы господа отвечайте каждый за себя, а не прячьтесь за псевдонимами. И просьба за детей Семеновых тоже не волнуйтесь. Переживайте больше за своих.

Я вот сегодня просматриваю переписку за выходные(уезжал), много всего накалякали, но вот это послание меня повергло в шок. Неужели это действительно пишет человек с высшим педагогическим образованием?Понятно, что надо "сеять разумное, доброе, вечное", а кто же будет учить детей элементарной грамоте? Но здесь же, х"ева туча ошибок (извиняюсь за слог), тогда может быть не плохо, что она все таки там, в школе больше не работает? Как вы считаете?
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 16:24  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: вопрос
Доброе утро господа! Огромная просьба за Семью Семеновых не волноваться, район не предовали не мы не наши покойные родители, светлая им память. Мы жили и живем и будем жить , а вы господа отвечайте каждый за себя, а не прячьтесь за псевдонимами. И просьба за детей Семеновых тоже не волнуйтесь. Переживайте больше за своих.

Я вот сегодня просматриваю переписку за выходные(уезжал), много всего накалякали, но вот это послание меня повергло в шок. Неужели это действительно пишет человек с высшим педагогическим образованием?Понятно, что надо "сеять разумное, доброе, вечное", а кто же будет учить детей элементарной грамоте? Но здесь же, х"ева туча ошибок (извиняюсь за слог), тогда может быть не плохо, что она все таки там, в школе больше не работает? Как вы считаете?


В настоящее время Ирина Егоровна работает старшим методистом в Большеулуйском РОНО и подрабатывает учителем физики в Новоеловской СОШ.
Ответить   Цитировать      

13.11.2017, 16:45  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
[b]Семенова И.Е[/b]
Уважаемая Ирина Егоровна! Будьте любезны и передайте Алене Александровне Межовой, что сайт Большеулуйской СОШ перестал работать: сегодня 13 ноября, а последние новости выставлены 23 октября!!!!А как же приказ об обновлении сайтов учебных заведений каждые три(!)дня?! До сих пор нет ни расписания, ни планов работы, ни отчетов - все папки пусты! И где обещанный запуск в четвертом квартале электронного дневника?! Обращаюсь за помощью именно к вам, так как вы официально "проявились" на Западе 24. Обращения через электронную почту в Большеулуйскую Сош остались без результата.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты