Запад24

В Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнования

06.03.2013, 12:16   928 просмотров
Традиционные для Ужурского района состязания в этом году впервые прошли в селе Михайловка. Два десятка опытных соперников, представляющих предприятия района, прошли дистанцию более полутора километров командой на упряжи «русских троек» и лично на одноконной упряжи. Чемпионом района стал наездник Максим Зайферт, а вот среди «русских троек» победу в непростой борьбе удалось завоевать хозяевам соревнований команде наездников ФГУП «Михайловское». Помимо этого прошли детские старты, перетягивание каната, катания на «русской печи», борьба на бревне.

У мужской половины большой популярностью пользовался столб, на вершине которого располагались подарки. Участникам было за что бороться, В качестве призов победители получили микроволновую печь, блендеры, соковыжималку, пылесос и большую мягкую игрушку. Сюрпризом для сибиряков стало катание на верблюде. Все команды-участники забегов получили дипломы и денежные премии от администрации района, а также сувениры от партнера соревнований «Россельхозбанка».

В Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнованияВ Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнованияВ Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнованияВ Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнованияВ Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнованияВ Ужурском районе состоялись конно-спортивные соревнования
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное