Запад24

Школьники Ужурского района поиграли в артистов

18.03.2016, 11:44   704 просмотра
Школьники Ужурского района поиграли в артистовНакануне в Ужурском районном ДК проходила театрализованная игровая программа «Праздник открытых кулис», где непосредственное участие принимали ребята из школы №3. Они с большим удовольствием и интересом включились в творческие конкурсы и задания, предложенные режиссером РДК.

Школьники весело демонстрировали «актерское мастерство» в буффонаде про Репку, с трепетным восхищением рассматривали и примеряли театральные костюмы, мастерили из подручных материалов кукол. И, конечно, показывали свои умения в номерах художественной самодеятельности. Кто-то проникновенно читал стихи, кто-то пел дуэтом; были и зажигательные танцы и искусная игра на баяне.

В конце мероприятия специалисты районного Дома культуры подвели итоги конкурсной части программы.

Лучшей куклой была признана Марфушечка-душечка, авторы работы Катя Ваньгина, Анна Ковалева и Валя Сюськина. За созданный костюм отметили Бекбалсуна Хамидова, а за оригинальное представление костюма – Михаила Геращенко. Дипломами за самые удачные творческие номера наградили Валерию Нетесанову, Анну Ковалеву, Кирилла Драчева и группу мальчиков 5 «б» класса.

Школьники Ужурского района поиграли в артистовШкольники Ужурского района поиграли в артистовШкольники Ужурского района поиграли в артистовШкольники Ужурского района поиграли в артистовШкольники Ужурского района поиграли в артистовШкольники Ужурского района поиграли в артистовШкольники Ужурского района поиграли в артистов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное