Запад24

В Ужуре под колесами КамАЗа погиб 4-летний мальчик

06.05.2016, 16:25   2 171 просмотр   1 комментарий
В Ужуре под колесами КамАЗа погиб 4-летний мальчикСотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожного происшествия в Ужурском районе, в котором погиб ребенок-пешеход. Пресс-служба краевой полиции сообщает, 32-летний водитель грузовика допустил наезд на 4-летнего мальчика. От полученных травм малыш скончался на месте происшествия еще до приезда медиков. Установлено, что малолетний пешеход двигался по обочине дороги без сопровождения взрослых.
Проведенное медосвидетельствование не выявило алкоголя в крови водителя.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Водителю КамАЗа грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
bot888 10.05.2016, 09:14  

Ужур это город с большим частным сектором, всяко играл около дома, потом по каким то причинам подбежал к дороге, а водитель на грузовике не заметил, а может и не мог заметить 4 летнего пацана, а теперь водителя хотят судить.Тех надо судить кто ребенка оставил без присмотра.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное