Запад24

В Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринку

03.06.2016, 14:58   958 просмотров
В Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринку В День защиты детей в Ужурском районе для мальчишек и девчонок прошло множество мероприятий на различных площадках: в центре дополнительного образования, на стадионе "Локомотив", в краеведческом музее "Оберег", районной детской библиотеке. Но главное действо по традиции развернулось в Ужурском РДК.

Всё началось с бала в "замороженном царстве", а закончилось пенной "вечеринкой". В этот день площадь РДК расцвела яркими флагами, качелями, батутами, воздушными шарами и радостными улыбками детворы. Сюда организованно привезли детей с городских школьных площадок, родители привели дошколят; много было и совсем крошечных малышей, для которых этот день стал первым в жизни большим праздником.

На празднике показали театрализованное представление в зале, работали творческие площадки внутри здания, организовали веселые подвижные конкурсы на улице. С детьми занимались пожарные-спасатели и дорожные полицейские, мальчишек и девчонок развлекали работники культуры в образах сказочных персонажей.

В Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринкуВ Ужурском районе для детей устроили пенную вечеринку
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное