Запад24

У сельсоветов Ужурского района появятся свои гербы

06.02.2012, 16:55   1 102 просмотра
У сельсоветов Ужурского района появятся свои гербы Союз геральдистов России по заказу сельсоветов Ужурского района ведет работу по созданию официальной символики поселений. Уже согласовали эскизы и описания гербов Златоруновский и Озероучумский сельсоветы. Теперь их предстоит утвердить на сессиях сельских Советов депутатов и получить свидетельства о регистрации в Геральдическом совете при президенте России. В настоящее время проекты гербов получили Михайловский, Васильевский, Кулунский и Прилужский сельсоветы.

Отметим, что создание официальной символики сельских поселений района ведется в рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления и содействие развитию институтов гражданского общества в Ужурском районе» на 2012-2014 годы. Средства на разработку гербов и флагов поселения получат в виде субсидий из районного бюджета.



У сельсоветов Ужурского района появятся свои гербыУ сельсоветов Ужурского района появятся свои гербыУ сельсоветов Ужурского района появятся свои гербыУ сельсоветов Ужурского района появятся свои гербыУ сельсоветов Ужурского района появятся свои гербы
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное