Запад24

В Ужурском районе семья купила дом со скелетированным трупом в подполье

20.03.2019, 16:05   4 621 просмотр
В Ужурском районе семья купила дом со скелетированным трупом в подпольеВ Ужурском районе осудят 27-летнего местного жителя, который оказался причастен к убийству, совершённому ещё в 2015 году. О преступлении не было известно до тех пор, пока молодая семья не купила в посёлке Сухая Долина дом, при ремонте которого в подполье они обнаружили скелетированный труп мужчины.

Следователи установили, что убийство было совершено осенью 2015 года. По версии следствия, 37-летний погибший распивал спиртные напитки в компании 24-летнего односельчанина. На почве алкогольного опьянения собутыльники поссорились, в ходе конфликта младший зверски избил оппонента, затем ножом перерезал ему горло и, убедившись, что тот скончался, сбросил его тело в подполье.

В ходе следствия злоумышленник полностью признал вину в совершении убийства, дал подробные и признательные показания, сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ужурский городской суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное