По Красноярскому краю проедет поезд ЛДПР

11.04.2016   1 705 просмотров
По Красноярскому краю проедет поезд ЛДПРНа прошлой неделе в путь по России на два месяца отправился поезд помощи от ЛДПР. По Красноярскому краю он пройдет 13 апреля, 6 и 7 мая.

Депутаты Госдумы, юристы и волонтёры ЛДПР едут, чтобы собрать обращения и жалобы людей на чиновников, на беззаконие и несправедливость. На пути спецсостава с депутатами фракции ЛДПР в Госдуме, юристами и активом - почти 40 регионов и более 700 станций, на каждой из которых пройдут встречи с местными жителями.

В Москву спецпоезд ЛДПР вернется только 4 июня. К тому моменту позади будут свыше 700 остановок в Амурской, Владимирской, Томской, Кемеровской, Иркутской, Ивановской, Костромской, Ярославской, Рязанской, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Челябинской, Свердловской, Омской, Новосибирской, Курганской, Оренбургской, Кировской, Нижегородской, Тюменской областях, республиках Хакасия, Бурятия, Саха (Якутия), Чувашия, Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Мордовия, Красноярском, Забайкальском, Хабаровском, Алтайском, Пермском краях, Еврейской автономной области, Приморье, ХМАО и Московской области.

На каждой станции депутаты-кураторы региона лично общаются с людьми, собирая наказы и обращения. Юристы разворачивают мобильную приемную, через которую собирают жалобы. Многим оказывается оперативная правовая помощь: консультация, оформление документов, рекомендации, как действовать в сложившейся ситуации. Более сложными проблемами занимаются депутаты, а самые трудные случаи будут переданы в Москву лично Владимиру Жириновскому.

График движения поезда 13 апреля:

Ачинск 8.40-9.40
Назарово 10.40-11.00
Глядень 11.35-11.55
Ужур 13.20-13.40

6 мая

Решоты 10.00-11.00
Поканаевка 12.00-12.20
Тиличет 12.40-13.00
Чунояр 15.40-16.10
Новохайская 17.00-17.30
Карабула 18.15-20.15

7 мая

Уяр 9.40-10.00
Камарчага 10.45-11.05
Сорокино 11.33-11.53
Красноярск 12.44-13.30
Кача 14.28-14.48
Косачи 15.37-15.57
Козулька 16.17-16.37
Чернореченская 17.04-17.24
Тарутино 17.40-18.00
Критово 19.00-19.20
Боготол 19.50-20.20
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Президента России просят разрешить кризис власти в Большеулуйском районе

09.05.2021

ЛДПР выставила на выборы в ЗС края слабый состав кандидатов в надежде на "паровозов"

13.07.2021

Игрушки, бытовая техника, посуда и текстиль за 1 рубль: только 12 июня в «Галамарте»

10.06.2021
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи