Запад24

Открытое письмо: "Вся правда о Владимире Дубовикове"

14.05.2016   2 395 просмотров   7 комментариев
Открытое письмо: "Вся правда о Владимире Дубовикове"Уважаемые жители Красноярского края!

Сегодня к вам обращаемся мы, жители Боготольского района, и хотим рассказать всю правду о нашем депутате Владимире Дубовикове.

Мы лично для себя поняли, что депутат – это не просто почётное звание, не медаль на шее или красные корочки, дающие личные привилегии. Это ответственность и ежедневный труд в интересах как всех жителей территории, так и в интересах каждого в отдельности, доверившего ему представлять свои интересы в законодательных органах власти. Депутат должен уметь с терпением выслушать, понять, помочь, защитить и, если необходимо, жестко вступиться за нарушенные права каждого своего избирателя. Это означает, что он, представляя интересы народа, связан лишь законом и действует по совести, которая должна ему подсказывать, каким образом в конкретных случаях следует решать те или иные проблемы на своей земле.

Ответьте себе на вопрос, у вас такой депутат есть?

Нашему округу повезло, у нас работает такой депутат, и всё вышеперечисленное про него, его имя Дубовиков Владимир Анатольевич, который вот уже третий срок избран депутатом Боготольского Районного Совета депутатов.

Внимание и помощь Владимира Дубовикова к нуждам Большекосульцев неоценима и всегда своевременна, у него по-другому быть и не может. Для Владимира Анатольевича развитие физкультуры и спорта, приобщение населения к здоровому образу жизни были, есть и будут приоритетными направлениями на его жизненном пути. В нашем селе работает спорткомплекс «Олимпиец», тренируются в нём и занимаются спортом очень много ребят, молодёжи и взрослых, для них работают секции по спортивным интересам, ни одно соревнование не проходит без его помощи. Владимир Анатольевич выделяет личные деньги на доставку спортсменов к месту проведения турниров и поощрение наших ребят.

Владимир Анатольевич, будучи сам спортсменом с самых юных лет, по сей день является завсегдатаем спортзала, ведя исключительно здоровый образ жизни, подавая личный пример подрастающему поколению, который так необходим сейчас на селе. Владимир заботливый семьянин и многодетный отец.

Ни одно мероприятие, проводимое на нашей территории, не обходится без финансовой помощи Владимира Анатольевича, которую он может себе позволить как крепкий социально-ответственный хозяйственник, будь то «День Села», «День Молодежи», «Масленица», «Новый год». Мы можем перечесть все календарные праздники, и нет в этом списке ни одного, где бы не помог Дубовиков, и это, по нашему мнению, правильно, так как досуг тоже должен быть организован на достойном уровне.

Особо хочется отметить, что Владимир Анатольевич очень отзывчив в решении организационно - хозяйственных вопросов, таких, как очистка территории от снега, доставка новогодней ёлки, мероприятия по благоустройству территории, опашка населённых пунктов в весенний пожароопасный период. Минувшей осенью он взял на себя работы по проведению водопровода в дома четырем престарелым жителям села Большая Косуль и сделал это.

Несколько лет назад у нашего односельчанина случилось горе, огонь уничтожил полностью жилой дом и хозяйственные постройки, и здесь Владимир не остался в стороне и отдал погорельцу свой сруб дома и пиломатериал на восстановление личного хозяйства.

Владимир Анатольевич не только помогает, он всегда позвонит, поинтересуется, всё ли сделано и что нужно сделать еще, чтобы добиться конечного-положительного результата, ничего и никого не забывает, не бросая начатое на полпути, доводит дело до конца.

Сегодня мы хотим вам, нашим соседям, пожелать такого же депутата - «сына села», как Владимир Дубовиков, который и для вас станет настоящим депутатом из народа и для народа!

С уважением, Глава Большекосульского сельсовета Тамара Поторочина при поддержке своих земляков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
грэсовец 14.05.2016, 19:42  

уважаемые земляки этого кандидата, поделитесь секретом - сколько средняя зарплата на его предприятиях и имеют ли место задержки выплаты в относительно благополучные периоды?
Нравится 0   Не нравится 0
аналитика боготольская 14.05.2016, 23:52  

Паренек видимо в ЗС собрался
Нравится 1   Не нравится 0
Боготол 15.05.2016, 09:48  

аналитика боготольская, мы его в этом поддержим. Предприятие у него хорошо работает. Как человек, депутат и руководитель себя зарекомендовал с лучшей стороны.
Нравится 3   Не нравится 0
NEONN 15.05.2016, 17:39  

Как слаадко поют соловьи...
Нравится 5   Не нравится 0
чуров 16.05.2016, 13:58  

Даёшь каждому избирателю по яйцу!
Нравится 1   Не нравится 0
bovv1956 17.05.2016, 15:31  

Цитата: чуров
Даёшь каждому избирателю по яйцу!

По 2!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
сс 17.05.2016, 18:16  

Вот этой палка) bovv1956,
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи