Запад24

Назаровские спортсмены успешно выступили на Первенстве края

24.04.2012   1 531 просмотр
Назаровские спортсмены успешно выступили на Первенстве краяС 20 по 22 апреля 2012 года в городе Минусинск прошло Первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 14 лет. В них приняли участие и назаровские дзюдоисты, воспитанники тренеров- преподавателей СДЮСШОР. В результате выступления Даниил Борисов занял 1 место в весовой категории до 55 кг, Сергей Павлов занял 3 место в в/к до 30 кг, Владислав Слюта - 3 место в в/к до 42 кг и Юлия Скобелева - 3 место в в/к до 63 кг.

Кроме того, в эти же дни в Лесосибирске проходило Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 года рождения, где также приняли участие воспитанники СДЮСШОР города Назарово. Победителями и призерами среди девушек стали Анна Стародубцева – 2 место, Тахмина Исакова – 1 место, Галина Захарова – 2 место, Светлана Кузнецова – 3 место, Виктория Лебедева – 1место, Елена Стародубцева - 2 место, Людмила Белошапкина – 1 место. Среди юношей: Константин Семеряков – 1 место, Андрей Зайцев – 1 место, Михаил Балашов и Максим Пискунов - 3 место.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.