Партия "Единая Россия" утвердила списки своих кандидатов в Заксобрание Красноярского края
На прошедших выходных в городе Красноярске прошел второго этапа XXXVI конференции Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия». Единороссы собрались в первую очередь для выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края по списку и по округам, а также для принятия решения по вопросу предвыборной программы.
В работе конференции приняло участие 245 делегатов из территорий Красноярского края. В итоге традиционно все было решено заранее и сюрпризов для партийной номенклатуры не было, роли были распределены заблаговременно и вновь общим одобрением все было утверждено, как сообщили краевые лидеры партии, кандидаты были определены по результатам проведенного праймериз.
Общекраевую часть списка возглавил губернатор Красноярского края Александр Усс, несмотря на низкий политический рейтинг и недоверие со стороны части населения края. Помимо главы региона в общерегиональную часть списка вошли председатель Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов и мэр Красноярска Сергей Еремин.
На одномандатных и двухмандатных округах партию "Единая Россия" будут представлять:
1. Ленинский одномандатный избирательный округ № 1 — Владимир Чащин
2. Кировский одномандатный избирательный округ № 2 — Сергей Горбунов
3. Свердловский одномандатный избирательный округ № 3 — Илья Зайцев
4. Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4 — Алена Миронова
5. Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5 — Виталий Дроздов
6. Солнечный одномандатный избирательный округ № 6 — Дмитрий Дмитриев
7. Советский одномандатный избирательный округ № 7 — Елена Пензина
8. Железногорский одномандатный избирательный округ № 8 — Алексей Кулеш
9. Манский одномандатный избирательный округ № 9 — Александр Новиков
10. Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10 — Роман Гольдман
11. Ачинский одномандатный избирательный округ № 11 — Владимир Чернышенко
12. Назаровский одномандатный избирательный округ № 12 — Сергей Попов
13. Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13 — Алексей Протопопов
14. Краснотуранский одномандатный избирательный округ № 14 — Владислав Зырянов
15. Курагинский одномандатный избирательный округ № 15 — Егор Васильев
16. Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16 — Сергей Филимонов
17. Канский одномандатный избирательный округ № 17 — Юрий Адаменко
18. Уярский одномандатный избирательный округ № 18 — Артур Аветисян
19. Кежемский одномандатный избирательный округ № 19 — Александр Симановский
20. Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20 — Евгений Петренко
21. Норильский одномандатный избирательный округ № 21 — Юрий Захаринский
22. Талнахский одномандатный избирательный округ № 22 — Людмила Магомедова
23. Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23 — Валерий Вэнго, Сергей Сизоненко
24. Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24 — Павел Кочкарев, Андрей Гаюльский
Сформированы также и региональные группы кандидатов, с составом которых читатели ИА Запад24 могут ознакомится ниже:
Перед началом конференции секретарь Красноярского регионального отделения партии Алексей Додатко записал видеообращение, в котором рассказал о важных решениях, принятых на партийных мероприятиях:
Фото, видео: erkrasnoyarsk, instagram
Комментарии