ЛДПР выставила на выборы в ЗС края слабый состав кандидатов в надежде на "паровозов"

13.07.2021   5 255 просмотров   8 комментариев

Фото: ldprkrsk, instagram

Партия ЛДПР в Красноярском крае в Избирательную комиссию Красноярского края представила списки кандидатов, которые будут претендовать на места депутатов Законодательного собрания Красноярского края 4 созыва, выборы которых пройдут в регионе 19 сентября 2021 года.

Так, краевой список кандидатов состоит из 3 партийцев, в настоящие планы которых, судя по всему, не входит работа в краевом парламенте, а в простонародье таких люди называют "паровозами":

1. Владимир Жириновский
2. Сергей Натаров
3. Александр Глисков

В случае проигрыша выборов в Госдуму, двое последних согласятся взять мандаты депутатов Заксобрания в качестве утешительного приза и такая вероятность очень велика.

Свой список кандидатов по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам партия ЛДПР также представила в ИК Красноярского края:

Ленинский одномандатный избирательный округ № 1
1. Бондарев Виталий Юрьевич, дата рождения - 21 сентября 1975 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Кировский одномандатный избирательный округ № 2
2. Плютов Максим Викторович, дата рождения - 21 ноября 1984 года, адрес места жительства – Красноярский край, ЗАТО Железногорск, город Железногорск;

Свердловский одномандатный избирательный округ № 3
3. Запрудин Илья Александрович, дата рождения – 21 мая 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4
4. Малинов Иван Викторович, дата рождения – 19 мая 1986 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5
5. Крастелев Роман Евгеньевич, дата рождения – 30 марта 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Солнечный одномандатный избирательный округ № 6
6. Бессонова Ксения Александровна, дата рождения - 25 декабря 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Советский одномандатный избирательный округ № 7
7. Рыбаков Роман Сергеевич, дата рождения – 20 ноября 1979 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Железногорский одномандатный избирательный округ № 8
8. Бондаренко Егор Сергеевич, дата рождения – 17 августа 1984 года, адрес места жительства – Красноярский край, ЗАТО Железногорск, город Железногорск;

Манский одномандатный избирательный округ № 9
9. Яковенко Максим Николаевич, дата рождения – 16 декабря 1973 года, адрес места жительства – Красноярский край, Березовский район, поселок городского типа Березовка;

Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10
10. Скурихин Михаил Константинович, дата рождения – 09 мая 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Ачинский одномандатный избирательный округ № 11
11. Кузнецов Дмитрий Сергеевич, дата рождения – 02 июля 1979 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Ачинск;

Назаровский одномандатный избирательный округ № 12
12. Мурзина Мария Анатольевна, дата рождения – 30 мая 1986 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск;

Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13
13. Киселев Александр Юрьевич, дата рождения – 06 июня 1981 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Шарыпово;

Краснотуранский одномандатный избирательный округ № 14
14. Хаврон Ярослав Геннадьевич, дата рождения – 08 января 1989 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Минусинск;

Курагинский одномандатный избирательный округ № 15
15. Бутенко Ксения Александровна, дата рождения – 17 февраля 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское;

Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16
16. Яковлев Никита Олегович, дата рождения – 22 февраля 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, Рыбинский район, поселок Урал;

Канский одномандатный избирательный округ № 17
17. Авдошкевич Ирина Михайловна, дата рождения – 05 августа 1984 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Канск;

Уярский одномандатный избирательный округ № 18
18. Королёв Владислав Владимирович, дата рождения – 05 сентября 1971 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Железногорск;

Кежемский одномандатный избирательный округ № 19
19. Мутовин Сергей Валерьевич, дата рождения – 19 апреля 1970 года, адрес места жительства – Красноярский край, Богучанский район, село Богучаны;

Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20
20. Кравец Евгений Владимирович, дата рождения – 11 марта 1975 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Лесосибирск;

Норильский одномандатный избирательный округ № 21
21. Стогний Александр Семенович, дата рождения – 01 ноября 1974 года, адрес места жительства – Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, город Дудинка;

Талнахский одномандатный избирательный округ № 22
22. Семизоров Павел Викторович, дата рождения – 30 июня 1972 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск;

Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23
23. Иваницкий Михаил Вячеславович, дата рождения – 02 января 1990 года, адрес места жительства – Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга;

Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24
24. Ковалев Владислав Иванович, дата рождения – 15 октября 1963 года, адрес места жительства – Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, поселок Тура.

За последнее время партия растеряла ярких своих членов и сторонников, все это отразилось на том, что на многих округах заявлены малоизвестные для избирателей люди. Надежда остается на политических "паровозов", но политическая конъюнктура в стране за последнее время сильно изменилась и подходы, которые могли сработать раньше, сейчас не действуют.

Региональные группы кандидатов также представлены и судя по их составу, малоперспективные:

Ленинская региональная группа № 1

1. Бондарев Виталий Юрьевич, дата рождения – 21 сентября 1975 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, индивидуальный предприниматель, депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов;

2. Васин Евгений Александрович, дата рождения – 31 мая 1982 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, педагог дополнительного образования;

3. Иванов Константин Евгеньевич, дата рождения – 27 февраля 1988 года, адрес места жительства – Красноярский край, Березовский район, ДНТ «Славянское», мастер по ремонту и обслуживанию тепловых пунктов и тепловых сетей;

4. Ларионова Татьяна Ивановна, дата рождения – 10 июля 1970 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, индивидуальный предприниматель;

Кировская региональная группа № 2

1. Плютов Максим Викторович, дата рождения – 21 ноября 1984 года, адрес места жительства – Красноярский край, ЗАТО Железногорск, город Железногорск, помощник депутата, депутат Сосновоборского городского Совета депутатов шестого созыва;

2. Еремин Михаил Александрович, дата рождения – 16 ноября 1988 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, начальник отдела МГД оборудования, депутат Сухобузимского районного Совета депутатов Красноярского края VI созыва;

3. Догадина Нина Валерьевна, дата рождения – 13 апреля 1982 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, временно неработающая;

Свердловская региональная группа № 3

1. Запрудин Илья Александрович, дата рождения – 21 мая 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, индивидуальный предприниматель;

2. Молчанов Михаил Александрович, дата рождения – 27 ноября 1989 года, адрес места жительства – Республика Хакасия, город Абакан, временно неработающий;

3. Дудковский Александр Сергеевич, дата рождения – 15 апреля 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Сосновоборск, ООО «Сибирская Интернет Компания», директор проектов;

4. Казакевич Роман Александрович, дата рождения – 05 апреля 1994 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, индивидуальный предприниматель;

Октябрьская региональная группа № 4

1. Малинов Иван Викторович, дата рождения – 19 мая 1986 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

2. Надточий Сергей Юрьевич, дата рождения – 16 декабря 1974 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

3. Ледянкина Марина Геннадьевна, дата рождения – 01 января 1977 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, депутат Нижнеингашского районного Совета депутатов шестого созыва;

4. Белоногов Федор Александрович, дата рождения – 23 декабря 1971 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО «ЭкоСтрой-Инвест», генеральный директор;

Железнодорожная региональная группа № 5

1. Крастелев Роман Евгеньевич, дата рождения – 30 марта 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, депутат Красноярского городского Совета депутатов;

2. Болтышев Андрей Владимирович, дата рождения – 01 ноября 1967 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края, охранник участка охраны и пропускного режима;

3. Кухта Сергей Александрович, дата рождения – 28 мая 1998 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

Солнечная региональная группа № 6

1. Петрова Виктория Константиновна, дата рождения – 23 августа 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, адвокат;

2. Гончаренко Владислав Денисович, дата рождения – 31 июля 1995 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

3. Болдырев Александр Николаевич, дата рождения – 08 июля 1973 года, адрес места жительства – Красноярский край, Березовский район, поселок городского типа Березовка, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

4. Енджиевский Захар Львович, дата рождения – 01 декабря 1975 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО «СтройТехМонтаж», генеральный директор, депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов;

5. Бессонова Ксения Александровна, дата рождения – 25 декабря 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО «Бессон», оценщик;

Советская региональная группа № 7

1. Рыбаков Роман Сергеевич, дата рождения – 20 ноября 1979 года, адрес места жительства - Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, депутат Красноярского городского Совета депутатов;

2. Орлова Галина Анатольевна, дата рождения – 07 марта 1972 года, адрес места жительства - Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

3. Пахматова Виктория Валерьевна, дата рождения – 04 марта 1981 года, адрес места жительства – Красноярский край, Емельяновский район, поселок Сухая Балка, ООО «ИНТЕКС», генеральный директор, депутат Емельяновского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва;

4. Буренко Павел Андреевич, дата рождения – 21 сентября 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», инженер;

Железногорская региональная группа № 8

1. Бондаренко Егор Сергеевич, дата рождения – 17 августа 1984 года, адрес места жительства - Красноярский край, ЗАТО Железногорск, город Железногорск, Законодательное Собрание Красноярского края третьего созыва (2016-2021 гг.), депутат;

2. Разумник Александра Павловна, дата рождения – 13 июня 1964 года, адрес места жительства - Красноярский край, ЗАТО Железногорск, город Железногорск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

3. Амидханова Марианна Миннехановна, дата рождения – 04 июля 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, Сухобузимский район, село Сухобузимское, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Высотинская средняя школа», сторож, депутат Сухобузимского районного Совета депутатов Красноярского края VI созыва;

4. Кондратьев Дмитрий Владимирович, дата рождения – 24 августа 1986 года, адрес места жительства - Красноярский край, город Красноярск, ООО Лизинговая компания «Омега», директор, депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов;

Манская региональная группа № 9

1. Бойков Алексей Петрович, дата рождения – 11 мая 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, депутат Сосновоборского городского Совета депутатов шестого созыва;

2. Яковенко Максим Николаевич, дата рождения – 16 декабря 1973 года, адрес места жительства – Красноярский край, Березовский район, поселок городского типа Березовка, Зыковский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края, председатель;

3. Левый Александр Александрович, дата рождения – 20 октября 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата, депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов;

4. Гаврилов Григорий Сергеевич, дата рождения – 02 декабря 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО «ТД «Электроснаб», экономист;

5. Рупп Александр Яковлевич, дата рождения – 02 июня 1963 года, адрес места жительства - Красноярский край, Манский район, село Шалинское, ООО Ремонтно-строительная фирма «Кайрос», директор, депутат Манского районного Совета депутатов;

Емельяновская региональная группа № 10

1. Скурихин Михаил Константинович, дата рождения – 09 мая 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

2. Колесинская Юлия Валерьевна, дата рождения – 17 сентября 1979 года, адрес места жительства – Красноярский край, Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново, временно неработающая, депутат Емельяновского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва;

3. Бондаренко Надежда Николаевна, дата рождения – 02 октября 1965 года, адрес места жительства – Красноярский край, Большеулуйский район, село Большой Улуй, Большеулуйский районный Совет депутатов, председатель;

Ачинская региональная группа № 11

1. Кузнецов Дмитрий Сергеевич, дата рождения – 02 июля 1979 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Ачинск, ООО «КЗЖБИ № 1», исполнительный директор, депутат Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва;

2. Казакова Анна Дмитриевна, дата рождения – 20 января 1999 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, учащийся (студент), депутат Нижнеингашского районного Совета депутатов шестого созыва;

3. Лазарев Никита Олегович, дата рождения – 17 февраля 2000 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата;

Назаровская региональная группа № 12

1. Мурзина Мария Анатольевна, дата рождения – 30 мая 1986 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, являюсь депутатом Боготольского районного Совета депутатов шестого созыва;

2. Губин Степан Олегович, дата рождения – 29 февраля 1988 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Назарово, индивидуальный предприниматель;

3. Москалева Татьяна Владимировна, дата рождения – 11 сентября 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, Боготольский район, поселок Вагино, Критовский сельский Совет депутатов, председатель;

4. Арефьева Ксения Васильевна, дата рождения – 20 августа 1984 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Минусинск,
АО «Авиакомпания «НордСтар», специалист по учёту и движению товарно-материальных ценностей Отдела сервиса, депутат Боготольского районного Совета депутатов шестого созыва;

Балахтинская региональная группа № 13

1. Киселев Александр Юрьевич, дата рождения – 06 июня 1981 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Шарыпово, ООО «Сиблайн», генеральный директор, депутат Шарыповского городского Совета депутатов шестого созыва;

2. Тележенко Роман Иванович, дата рождения – 25 июня 1973 года, адрес места жительства – Красноярский край, Ужурский район, город Ужур, АО «ОМК Стальной путь», приемщик вагонов в депо, депутат Ужурского городского Совета депутатов;

3. Петров Иван Алексеевич, дата рождения – 10 июня 1997 года, адрес места жительства – город Москва, ООО «Кабель Плюс Системы», ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами;

Краснотуранская региональная группа № 14

1. Хаврон Ярослав Геннадьевич, дата рождения – 08 января 1989 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Минусинск, ООО «Орион», заместитель директора по общим вопросам, депутат Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва (2018-2023 гг.);

2. Лобанов Валерий Радионович, дата рождения – 23 ноября 1995 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, временно неработающий;

3. Садовский Олег Александрович, дата рождения – 03 июня 1990 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Минусинск, временно неработающий;

Курагинская региональная группа № 15

1. Бутенко Ксения Александровна, дата рождения – 17 февраля 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское, временно неработающая, депутат Ермаковского районного Совета депутатов VI созыва;

2. Трусевич Виктория Викторовна, дата рождения – 07 января 1982 года, адрес места жительства – Красноярский край, Курагинский район, поселок городского типа Краснокаменск, временно неработающая, депутат Курагинского районного Совета депутатов шестого созыва;

3. Ахмадеев Раиль Раисович, дата рождения – 03 ноября 1976 года, адрес места жительства - Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское, ООО «Олимп», директор, депутат Ермаковского районного Совета депутатов шестого созыва;

Рыбинская региональная группа № 16

1. Яковлев Никита Олегович, дата рождения – 22 февраля 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, Рыбинский район, поселок Урал, ООО «СПК», Главный инженер;

2. Фомин Матвей Юрьевич, дата рождения – 10 апреля 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО СК «Дельта», генеральный директор, депутат Рыбинского районного Совета депутатов;

3. Сазанович Кристина Викторовна, дата рождения – 07 сентября 1983 года, адрес места жительства – Красноярский край, Рыбинский район, поселок Саянский, Саянский поселковый Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края, председатель;

4. Еске Захар Леонидович, дата рождения – 24 мая 1999 года, адрес места жительства – Красноярский край, Ирбейский район, село Ирбейское, временно неработающий;

Канская региональная группа № 17

1. Сендерский Семен Борисович, дата рождения – 05 апреля 1989 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, депутат Красноярского городского Совета депутатов, координатор Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;


2. Бондаренко Андрей Константинович, дата рождения – 19 марта 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата, депутат Казачинского районного Совета депутатов 6 созыва;

3. Авдошкевич Ирина Михайловна, дата рождения – 05 августа 1984 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Канск, поселок Строителей, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 г. Канска, учитель английского языка, депутат Канского городского Совета депутатов шестого созыва;

4. Петров Артем Андреевич, дата рождения – 23 мая 1989 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО «Весна», менеджер;

Уярская региональная группа № 18

1. Королёв Владислав Владимирович, дата рождения – 05 сентября 1971 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Железногорск, Законодательное Собрание Красноярского края третьего созыва (2016-2021 гг.), депутат;

2. Соломатов Анатолий Владимирович, дата рождения – 17 сентября 1994 года, адрес места жительства – Красноярский край, Уярский район, город Уяр, администрация Громадского сельсовета, Глава;

3. Занимонец Анастасия Назиловна, дата рождения – 20 ноября 1989 года, адрес места жительства – Красноярский край, Нижнеингашский район, поселок Тинской, КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат», руководитель кружка, депутат Тинского сельского Совета депутатов 6 созыва;

4. Шевчук Александр Леонидович, дата рождения – 30 ноября 1987 года, адрес места жительства – Красноярский край, Нижнеингашский район, поселок Канифольный, Красноярская дирекция по ремонту тягового подвижного состава Дирекция по ремонту тягового подвижного состава – филиал ОАО «РЖД», электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования, депутат Канифольнинского сельского Совета депутатов шестого созыва;

Кежемская региональная группа № 19

1. Мутовин Сергей Валерьевич, дата рождения – 19 апреля 1970 года, адрес места жительства – Красноярский край, Богучанский район, село Богучаны, филиал «Аэронавигация Центральной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», инженер по радионавигации, радиолокации и связи, депутат Богучанского районного Совета депутатов;

2. Куренев Иван Андреевич, дата рождения – 14 апреля 1998 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, физическое лицо в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход;

3. Долганов Александр Владимирович, дата рождения – 24 января 1991 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, ООО «Евроавто24», генеральный директор;

Лесосибирская региональная группа № 20

1. Кравец Евгений Владимирович, дата рождения – 11 марта 1975 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Лесосибирск, индивидуальный предприниматель, депутат Лесосибирского городского Совета депутатов VI созыва;

2. Степаненко Сергей Алексеевич, дата рождения – 02 февраля 1955 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Енисейск, Администрация Плотбищенского сельсовета, глава Плотбищенского сельсовета;

3. Ткачев Дмитрий Константинович, дата рождения – 02 марта 1985 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Енисейск, краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Енисейский педагогический колледж», преподаватель, депутат Енисейского городского Совета депутатов шестого созыва (2020-2025 гг.);

4. Кузьмин Сергей Иванович, дата рождения – 11 июля 1972 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск, Восточно-Сибирский филиал АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», директор;

5. Шефер Владимир Александрович, дата рождения – 18 сентября 1973 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Лесосибирск, ООО «Автобусное Содружество», генеральный директор, депутат Лесосибирского городского Совета депутатов VI созыва;

Норильская региональная группа № 21

1. Стогний Александр Семенович, дата рождения – 01 ноября 1974 года, адрес места жительства – Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, город Дудинка, Таймырский Долгано-Ненецкий районный Совет депутатов, первый заместитель Председателя;

2. Иваницкий Михаил Вячеславович, дата рождения – 02 января 1990 года, адрес места жительства – Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга, индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства, депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва;

3. Пилюгин Олег Юрьевич, дата рождения – 18 марта 1972 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск, Заполярный филиал ПАО «ГМК «Норильский никель», Начальник отряда, депутат Норильского городского Совета депутатов 5 созыва;

4. Шамаров Николай Юрьевич, дата рождения – 16 июля 1980 года, адрес места жительства – Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, город Дудинка, индивидуальный предприниматель, депутат Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва;

Талнахская региональная группа № 22

1. Семизоров Павел Викторович, дата рождения – 30 июня 1972 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск, Законодательное Собрание Красноярского края третьего созыва (2016-2021 гг.), депутат;

2. Диль Иван Андреевич, дата рождения – 10 ноября 1978 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск, ООО «Норильский промышленный транспорт», начальник отдела эксплуатации;

3. Ерохина Эдилия Эдуардовна, дата рождения – 12 ноября 1982 года, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск, индивидуальный предприниматель, депутат Норильского городского Совета депутатов 5 созыва;

5. Ковалев Владислав Иванович, дата рождения – 15 октября 1963 года, адрес места жительства – Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, поселок Тура, филиал Федерального казенного учреждения «Сибирский авиационный поисково-спасательный центр» - Туринская региональная поисково-спасательная база, начальник региональной поисково-спасательной базы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Законодательном Собрании края распределили все 52 мандата - большинство у "Единой России"

21.09.2021

Определились кандидаты по округам на выборы в Госдуму РФ от Красноярского края

18.08.2021

Кто спонсирует и на что тратят фонды партий на выборах в ГД от Красноярского края

11.09.2021

Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Ольга 13.07.2021, 16:35  

Половина дети...
Нравится 34   Не нравится 0
Савелий 13.07.2021, 18:15  

Ольга, Ну не совсем уж и дети. По крайней мере рожденных при Путине не так уж и много. Тут другое интересно, много временно неработаюших, особенно по сельской местности и много действуюших депутатов. Но у меня предубеждение к партии ЛДПР .... и всему виной Жириновский. Очень уж он карикатурный и непоследовательный. Ну и к тому же работа Жириновского сексотом на КГБ у меня вызывает отвращение. Что ложится на всш его партию. Тут ведь как, не будет Жириновского - партия вмиг сдуется.
Настораживаюший факт, сын Жириновского, который играл вторую роль в партии вдруг исчез из списков .... К чему бы это?
Нравится 12   Не нравится 1
Вовчик 15.07.2021, 12:15  

Точно паровоз, один пар только и остался.
Нравится 4   Не нравится 12
Псих 15.07.2021, 13:39  

А что в Назаровский группе проживающих в городе или районе нет!
Первые лица все делают чтоб только они прошли в ЗС и достойных пускать не намерены. Пойду за кпрф проголосую за Исаева пусть старче порадуется!
Нравится 5   Не нравится 1
земляк 18.07.2021, 11:32  

я не увидел Ивановой Ирины-да она одна больше сделала чем все эти действующие депутаты-вы как партия много потеряете
Нравится 14   Не нравится 0
Гость Владимир 04.09.2021, 13:51  

Савелий, Партия ЛДПР полностью завралась, одна лож. А их лидер полный грубиян
Нравится 10   Не нравится 1
Галина 06.09.2021, 13:24  

ЛДПР-лишь бы пролезть в депутаты. И нашим. и вашим. короче. политические проститутки.
Нравится 12   Не нравится 0
Наталья 20.09.2021, 19:21  

Жирик, конечно, неоднозначная фигура... Но реальные дела местных ЛДПРовцев увидела этим летом. Голосовала за Запрудина, жаль что не прошел. Надо, наоборот, новые имена выдвигать, а не засидевшихся там из созыва в созыв, ничего не делающих.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи