Запад24

Как стать участником следующего розыгрыша топливных призов от «Красноярскнефтепродукт»

23.09.2021   3 651 просмотр

Каждый житель Красноярского края, Хакасии и Тывы получил шанс бесплатно заправить свой автомобиль качественным топливом. В период с 20 сентября по 19 ноября текущего года компания «Красноярскнефтепродукт» дарит топливо своим клиентам , где главный приз – 3000 литров топлива в виде бонусов на карту лояльности будет разыгран 26 ноября.

Как стать участником розыгрыша призов?

Условия участия очень простые: шанс есть у клиента сети «Красноярскнефтепродукт», который заправился на 30 и более литров любого вида топлива на одной из автозаправочных станциях сети, участвующих в Акции. Оплатить топливо можно наличными денежными средствами и/или в безналичной форме с использованием банковской карты, как с применением бонусной карты, так и без нее. Чек нужно сохранить, заполнить Анкету участника.

Важно то, что оригинал чека необходимо сохранить до объявления результатов Акции и предоставить в «Красноярскнефтепродукт» в случае выигрыша. Еще один нюанс: в реестр участников Акции можно попасть несколько раз. То есть, если вы совершили покупок топлива за период акции с 20 сентября по 19 ноября несколько раз, то ваши шансы увеличиваются. И так всегда при покупке 30 и более литров.

Кроме всего прочего, каждую пятницу, до 19 ноября среди участников Акции будут разыгрываться дополнительные призы – 1000 бонусов на карту лояльности, которые можно потратить на автозаправках сети «Красноярскнефтепродукт». Первый розыгрыш дополнительных призов состоится в ближайшую пятницу, 24 сентября. В каждом Дополнительном розыгрыше определяется 5 победителей, каждый из которых получает 1000 бонус на карту Лояльности КНП.

26 ноября будут разыграны главные призы: за первое место – 3000 литров, за второе – 2000 литров и за третье – 1000 литров топлива. Кроме этого, пятеро участников могут получить по 1000 бонусов на бонусную карту «КНП», двадцать - бонусную карту «КНП» с неснижаемым в течение следующих 12 месяцев «Платиновым» статусом клиента в программе лояльности.

Как стать участником следующего розыгрыша топливных призов от «Красноярскнефтепродукт»


* Подробные Правила Акции «Море топлива от «КНП» опубликованы на сайте knp24.ru. Срок проведения акции с 20 сентября 2021 года по 19 ноября 2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержатся в Правилах Акции «Море топлива от «КНП».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи