Запад24

9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу

04.06.2012   1 440 просмотров
9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксуНа протяжении трёх дней лучшие боксёры Сибири боролись за победу на Первенстве города Ачинска по боксу, посвящённого памяти Мастера спорта Международного класса, судьи Международной категории А.Ю. Жалковского. На ринг вышли 129 спортсменов, из них 48 – воспитанники ачинской детско – юношеской школы олимпийского резерва. Самые ожесточённые бои развернулись за первую ступень пьедестала почёта в последний день соревнований. Финалисты продемонстрировали отличную технику ведения боя и непоколебимую волю к победе. В результате ачинские спортсмены завоевали 4 золотых, и пять серебряных наград.

9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу9 ачинских спортсменов стали призёрами открытого Первенства города по боксу