Запад24

КОРПОРАТИВный экстрим

26.12.2012   1 120 просмотров   2 комментария
Не люблю я корпоративы. Стараюсь не посещать эти коллективные веселые безумства коллег. И вовсе не из снобизма. Воспитание такое. Ну, и уроки прошлого: сложно выполнять распоряжения начальника, которого видел личиком в салате на корпоративном банкете - после этого (ну, и других шалостей вышестоящих персон) градус уважения к шефу стремится к нулю. Проверено на собственном опыте и - увы - не единожды...

Но бывают исключения, когда по той или иной причине сие мероприятие пропустить нельзя. Юбилей предприятия, например. Или, как сейчас у меня, первый корпоратив на новой работе: начальство, может, и оценит мое стремление провести вечер с сыном, но коллеги точно заподозрят в снобизме.

В общем, иду.

Окончательно решилась на эту авантюру лишь пару дней назад - и лишь сейчас оценила масштаб катастрофы)))
Едва ли не впервые за последние годы лицом к лицу столкнулась с проблемой "что надеть?"))) Из своего прежнего арсенала супер-мини нельзя - работа солидная. Брюки - не по-новогоднему. Покупать макси - будет потом в шкафу пылиться до пришествия пенсии.
Решила, что сегодня, за 2 часа до корпоратива совершу набег на магазины и куплю первое, что приглянется. Не знаю, что выйдет из этого эксперимента - но сама мысль об экстремальном шопинге веселит до жути!))) Уверена - женщины меня поймут;)

В общем, с приближающимся Новым годом всех-всех-всех! Особенно - прекрасных девушек, которые, как и я, на последний момент откладывают выбор праздничной экипировки!)))

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 26.12.2012, 11:14  

Наташа, и Вас с наступающим!Пусть корпоратив с новыми коллегами пройдет в непринужденной и приятной атмосфере, без разочарований..)

Сейчас стала мучительно вспоминать: когда же я была на корпоративном НГ в последний раз? В памяти всплыл 2000 год!... Все последующие не затмили встречу нового тысячелетия, и не только из-за трех нулей, просто так организованно и душевно могут гулять только учительские коллективы: и костюмированное представление своими силами, и непринужденное веселье, и никаких уснувших в салате)!
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Никонова 26.12.2012, 11:33  

Цитата: Екатерина Панфилова
В памяти всплыл 2000 год!


А я встречу нового тысячелетия проспала!)))

За поздравления и пожелания спасибо: на сегодняшний корпоратив я настроена позитивнейше, так же - как и на следующий год!)))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги