Запад24

Кто объявил в Канске конкурс идиотов?

16.08.2016   4 060 просмотров   2 комментария
В Канске очень интересно проходят выборы, складывается впечатление, что там объявили конкурс идиотов и каждый из кандидатов пытается в нем не просто поучаствовать, но и победить, полагая, что эта победа им даст преимущество при голосовании в сентябре 2016 года.

Все началось еще на праймериз ЕР в ЗС, где владельцы двух местных телеканалов конкурировали между собой. Так, Артур Мкртчян ("5 Канал") открыто всем сказал: "Я всегда буду бороться за коррупцию", "Мы просто перестали воровать, больше мы ничего не делали", при этом о Швыткине он вообще заявил: "Он чуть не живет и спит в городе Канске уже несколько лет подряд". Этого не мог упустить его оппонент Андрей Манушкин ("ЛимонТВ") и выпустил целую программу:



При этом Мкртчян обвинил Манушкина, что тот член партии "Патриоты России" и с праймериз ЕР Манушкина сняли. Андрей Манушкин долго не тужил, быстро стал коммунистом и уже ТОВАРИЩ МАНУШКИН с билбордов призывает "....кто стал ничем, тот будет всем...", и что этот "товарищ никто" хотел этим сказать, да еще и с многоточиями..., мне остается не ясным.

Кто объявил в Канске конкурс идиотов?

Юрий Швыткин также в данном конкурсе, видимо, не мог остаться в стороне и людям просто о себе заявил: "Считайте, Путин здесь сидит", человек считает себя Путиным, интересно, Владимир Владимирович в курсе, что в Красноярском крае его замещает Щвыткин.



Баннеры Швыткина в Канске были "доработаны" словом ВРУН и красной краской накрашены губы кандидата. Местные издания разоблачают ЕР и ее кандидатов.

Кто объявил в Канске конкурс идиотов?Кто объявил в Канске конкурс идиотов?Кто объявил в Канске конкурс идиотов?Кто объявил в Канске конкурс идиотов?Кто объявил в Канске конкурс идиотов?

Еще по Канску в ГД от "Патриотов России" идет ресторатор Владимир Владимиров, известный в Красноярске своими экстраординарными поступками, он пока там не отличился, но впереди еще месяц, наблюдаем.

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
555 19.08.2016, 09:35  

От Назарово много участников было или как всегда?
Нравится 0   Не нравится 0
777 23.08.2016, 07:52  

Начало есть посмотрим что дальше?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги