Запад24

Сегодня 24 февраля.

24.02.2011   1 984 просмотра   2 комментария
Сегодня этот сайт только начинает набирать свои обороты. Быть может, пока у организаторов не все получается, но помочь им, безусловно, можем мы. Чем этот сайт отличается от множества других? Для меня, прежде всего, отсутствием не проверенной информации и грязи. Именно поэтому у молодого электронного СМИ должно быть будущее. Сегодня я предлагаю каждому из нас его поддержать. Например, мы можем приглашать к диалогу через данный сайт наших друзей. Людям публичным (например, депутату городского Совета В.В.Макерову) предложить своим коллегам открыть именно на этом сайте свои блоги, предложить тоже самое сделать и представителям исполнительной власти. Ольги Карелиной, как лидеру молодежного движения, работнику культуры и бывшему журналисту ( хотя, скорее всего, бывших журналистов не бывает) подключить к общению на сайте молодежь и людей болеющих за жизнь в городе и районе. Наконец, мы можем размещать интересные фотографии, в том числе и из нашей личной жизни, на сайте "ЗАПАД 24". Так давайте объединимся и проведем громкую пиар-акцию сайта "ЗАПАД 24". Я к этому готова. А Вы?

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Пацифистка 25.02.2011, 18:45  

А давайте! Проведем! Назначим дату и проведем! Весь город, приглашенные с региона, флэш моб...шары в воздух....песни...фейерверк!
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 26.02.2011, 00:43  

...простите за опоздание к теме....Люблю симпатичные совпадения...цифра 24 - это и день рождения Саши Моковозова (кстати его творческий вклад совсем не помешает сайту), и абстинентный синдром после мужского праздника( bully ), ещё кое - что личное...Ну, вот как - то так....
...ой, добавлю - количество просмотров заявленнных нашими блоггерами тем - отличный рейтинг их успеха...или не очень...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги