Запад24

"Самоуправство" депутата Ачинского района

Александр Машинец. Общественный деятель
01.09.2021   1 763 просмотра   2 комментария
На прошлой неделе в деревне Зерцалы под чётким руководством депутата Ачинского районного совета Александра Шелепова проводились земляные работы вдоль улицы Деповская.
Со слов жителей работы проводились в рамках предвыборных обещаний Шелепова А.А., данных во время избирательной кампании 2020 года — убрать «болото» в переулке в районе домов 12 — 16.
Техника работала без согласования с органом местного самоуправления и другими организациями. В результате перекопали водоотводные канавы вдоль домов, трубы через которые проходит вода оказались выше, чем дно канавы. Из-за этого вода перестала уходить, стала скапливаться перед домами и образовалось болото. Опоры ЛЭП в результате работы техники, завалились над дорогой и представляет угрозу жизни и здоровью граждан. Болото как было так и осталось.
Александр Шелепов пообещал 31 августа все привести в надлежащий вид, но воз и ныне там.
Итог этой работы можно увидеть на видео:



Уважаемый Александр Александрович, обращаются к Вам жители деревни Зерцалы, если вы пытаетесь исполнить предвыборные обещания, сделайте все для комфорта жителей, а не для галочки.

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 1
Гансик 02.09.2021, 10:37  

А что этому депутату заняться больше нечем, Глава сельского совета давал разрешение на землянные работы в населенном пункте. К ответу этого деятеля, куда смотрит прокуратура
Нравится 35   Не нравится 1
Роберт 02.09.2021, 13:13  

а ведь тут явная 330 УК РФ почему полиция молчит, или не хотят с русаловским ставленником связываться
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги