Запад24

Ай, беда, беда, беда!

15.07.2012   2 283 просмотра   8 комментариев
Господин Сотников уходит в Красноярск. Кто сейчас будет начальником полиции? В любом случае первый, кто придет в его кабинет, это буду я!
Варианта существует два: либо это Киселев, либо Карзов. Но рассматривается КрайУВД и начальник Ленинского РОВД. Господин Сотников, если в Ачинске есть один только Виктор Миронов, то в Красноярске 11 каналов и 26 газет. Как вы думаете, скину ли я им всю эту информацию или нет?
Хочу вас огорчить. Ваш будущий начальник с такими как вы "вату не катает". Прошу заметить, господин Сотников, То что вы ушли из этого города, не значит, то что я про вас забыл. Поверьте мне, я ваш дурной сон, я ваша совесть. И как бы то ни случилось, помните, я рядом!

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Юльчик 15.07.2012, 18:22  

Отличная новость, Виктор!!! winked
Дай Бог чтоб ситуация в г.Ачинске изменилась и в лучшую сторону!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Клёпка 16.07.2012, 12:12  

Аплодирую стоя!Виктор, поздравляем с промежуточной победой! С нетерпением ждём новых постов!
Нравится 0   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 16.07.2012, 12:18  

Цитата: Клёпка
Виктор, поздравляем с промежуточной победой!

а в чем победа -то, просветите? У Виктора вроде наоборот в заголовке "беда"...
Нравится 0   Не нравится 0
Клёпка 16.07.2012, 12:55  

Екатерина Панфилова, Давайте честно? Муж Клёпки бывший участковый. Год назад, с болью в сердце мы приняли решение увольняться. Потому что...потому что сами знаете, работа собачья, да ещё и моральный прессинг со стороны начальства не маленький. В общем наша нервная система не выдержала деспотичного режима Сотникова. Меня поддержат многие семьи, да и сами сотрудники. Те, кто остался, периодически рассказывали "новости с полей", и тоже были на грани. Вот поэтому уход Сотникова с должности, да и из города - почти семейный праздник! Вы, Екатерина, должно быть просто не знаете как весело тут у нас. И когда весь город говорит: Уберите игровые автоматы с 5-ого микрорайона, а в ответ издевательское "Их не трогать", становится как-то обидно. Виктор много грехов перечислил в своих блогах, а народ в комментариях добавил...
Нравится 0   Не нравится 0
Ася 16.07.2012, 15:04  

Да и беда, я так понимаю, не у Виктора! Он своего добился. Снимаю шляпу!)))))
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 16.07.2012, 20:55  

Цитата: Клёпка
Потому что...потому что сами знаете, работа собачья, да ещё и моральный прессинг со стороны начальства не маленький.


Может аттестацию не прошёл? Сейчас много, кого отсеяли говорят о гонениях, давлениях, тяжёлой работе...
Нравится 0   Не нравится 0
mileditop 17.07.2012, 20:51  

Виктор! Теперь кто на очереди? Может так и город "чище" станет?! Вот если бы " Белый дом" разнести с его "серым кардиналом". Очень бы хотелось чтоб "прижали" к стеночки господина Семененко. Ни фига не растет и не развивается центральная часть город в плане архитектуры, зато Роснефть собирается возле церкви Даниила возводить еще мик-н... или что то подобное. ФУ господину Семененко!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Миронов 20.07.2012, 12:24  

Вот если бы " Белый дом" разнести с его "серым кардиналом". Я свои дома уже отсносил. И в Грозном и Ханкале и в Ачхое. Можно я буду наблюдателем?))))))))))))))))))))))). Думаете одно дело сделал и всё? На покой? Нет! Еще наработок ой как много. Тайну открывать не буду, но есть те места где отребуется и вмешательство и прессы, да и что греха тайть и ваша помощь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги