Запад24

Рождественский форум Союза предпринимателей

Андрей Думанский. Обозреватель, редактор сайта "СибАргумент.ру" и еженедельника "Аргументы неделi. Енисей", член Правления Союза "ЦС ТПП". член Правления РО Союз журналистов Красноярского края.
Редактор журнала "Счастливая мама"
21.12.2018   1 337 просмотров   4 комментария
Тринадцатого декабря в красноярском ресторане «Иоанидис» состоялся Рождественский форум Союза «ЦС ТПП», в котором приняли участие более 100 представителей малого и среднего бизнеса Красноярского края.
После официальной части мероприятия, в ходе которой президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Шагеев представил итоги деятельности региональной ТПП и наградил сотрудников и членов Союза, стартовало праздничное заседание регионального клуба «Меркурий». С презентациями деятельности выступили представители крупных компаний региона – Красноярского алюминиевого завода РУСАЛ, Центрального конструкторского бюро «Геофизика», компаний «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг», «БКС Брокер», «СКБ-банк» («Дело-банк») и «Реноме».
В зоне свободного общения предприниматели могли продегустировать вкусные угощения от компании «Дары Сибири», ознакомиться с продукцией Красноярского водочного завода, увидеть новинки от производственных компаний «Кисан» и «Комбинат Волна», а также в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и партнёрами за фуршетом. Мероприятие скрасили выступления саксофониста Кирилла Молчанова, студии артистического фехтования «Пульсар», зеркального человека и аккордеониста Дмитрия Мичковского. Интерес гостей вызвал большой кадуцей, выложенный свечами в зале торжеств коллективом «Фарро» (это уже добрая уникальная ежегодная традиция – праздничные свечи при Меркурии).
В завершение форума вице-президент Дарья Ковалёва и представители региональной Палаты провели среди участников мероприятия розыгрыш преференций и ценных подарков от партнёров Центрально-Сибирской ТПП: фотографа Глеба Замешаева, «Сибирского коуч-центра», «Красноярского водочного завода», санатория-профилактория «Берёзка», кинотеатра «Луч», холдинга «Глорион», компаний «БКС Брокер», «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и «Дары Сибири». Гости форума сошлись во мнении, что вечер был организован на достойном уровне, и отблагодарили организаторов аплодисментами. Фото по данной ссылке, а также первичная публикация http://sibargument.ru/publ/item/476_rozhdestvenskiyi-forum-soyuza-predprinimateleyi.html

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 4
Лука Модрич 21.12.2018, 19:32  

...пир во время чумы...
Нравится 1   Не нравится 2
Негодую 21.12.2018, 22:15  

Прогиб засчитан. Для кого эта статья и о чём!?!?
Нравится 4   Не нравится 7
Ух ты... 22.12.2018, 07:09  

Цитата: Негодую
Прогиб засчитан. Для кого эта статья и о чём!?!?

Блогер-лизоблюд отрабатывает свои деньги. Всего лишь.
Нравится 3   Не нравится 2
Красный смех 29.12.2018, 12:53  

/...desperate times call for desperate measures.../
...Друзья! У нас будет красная луна и красное солнце, и у зверей будет красная веселая шерсть, и мы сдерем кожу с тех, кто слишком бел, кто слишком бел...Вы не пробовали пить кровь? Она немного липкая, она немного теплая, но она красная, и у нее такой весёлый красный смех!../
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги