Запад24

Всероссийская премьера фильма «Дети Футбола»

Андрей Думанский. Обозреватель, редактор сайта "СибАргумент.ру" и еженедельника "Аргументы неделi. Енисей", член Правления Союза "ЦС ТПП". член Правления РО Союз журналистов Красноярского края.
Редактор журнала "Счастливая мама"
30.01.2019   803 просмотра   3 комментария
Всероссийская премьера фильма «Дети Футбола» о футбольном клубе «Тотем» пройдёт в Красноярске - об этом сообщается на официальном сайте Президента клуба Сергея Горбунова http://gorbunovsergey.ru/premera-filma-o-fk-totem-projdyot-v-krasnoyarske/ , а также опубликован официальный трейлер картины ютуб-канале: https://youtu.be/8PUAwK-fpi0 .

Сергей Горбунов:

«Всероссийская премьера фильма «Дети футбола», состоится в Красноярске 13 февраля - об этом нам удалось договориться с московской кинокомпанией «Ракурс». Картина снималась у нас на Енисее, речь в ней идёт о красноярцах, и это здорово, что впервые показана для широкой аудитории она будет именно здесь!

В фильме актёрами стали наши воспитанники, обычные ребятишки, поэтому на экране зритель увидит самую настоящую жизнь. Вообще, картина, как мне кажется, рассказывает о больших возможностях: что мы у себя дома, на своей земле - в Сибири, можем сделать что-то большое и достойное.

Всем, кто интересуется фильмом, я бы рекомендовал его смотреть всей семьёй - он будет интересен детям и взрослым. В картине есть то, что меняет взгляд на привычные вещи и разрушает стереотипы, подчёркивая, что у детей безграничные возможности и большое внутреннее стремление становиться лучше…

Надеюсь, что история, которая прозвучит в фильме, заставит задуматься о самом главном и станет примером для многих хороших людей… Благодарю коллектив КГБУК «Енисей Кино» за помощь в организации премьерного показа и желаю всем приятного просмотра официального трейлера картины!»

Большое и важное социальное дело продвигают руководители ФК "Тотем", честь им и хвала!

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 2
Пипец 01.02.2019, 11:14  

Обязательно в интернете посмотрим этот фильм с бабкой.
Нравится 2   Не нравится 1
Пипец 11.02.2019, 14:54  

Цитата: Пипец
трейлер картины ютуб-канале

Я вот тоже принял решение о создании Ютуб канала. Будем с бабкой стримы проводить на этом канале.
Нравится 2   Не нравится 1
Пипцу 11.02.2019, 18:08  

Цитата: Пипец
Цитата: Пипец
трейлер картины ютуб-канале

Я вот тоже принял решение о создании Ютуб канала. Будем с бабкой стримы проводить на этом канале.

Пипочка, детка, желающих полюбоваться тобой love будет выше крыши, а выдержит твой Ютуб такую нагрузку? recourse
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги