Запад24

Хорошая и добрая инициатива от Назаровской молодежи!

Денис Пономарев. Руководитель общественной приемной партии "Единая Россия" в городе Назарово Красноярского края.
28.09.2015   2 346 просмотров   21 комментарий
В минувшее воскресенье прошло самое доброе и хорошее мероприятие, которое организовала активная молодежь города под руководством Юлии Подрезовой. Цель данного мероприятия: убрать скопившийся мусор в березовой роще.

Я не смог остаться в стороне от такого классного мероприятия, ведь кто если не мы? Мы молодежь города готовы взять на себя ответственность. Не смотря на выходной день я вместе с активной молодежью города принял участие в уборке березовой рощи. На самом деле я и не догадывался, что там будет очень много мусора, мусор прятался в густой траве. В течении 2 часов мы убрали территорию с одной и другой стороны реки Ададымка. Думаю, что на этом не стоит останавливаться.

Ну и конечно хочется обратиться к жителям города! Будьте разумными, не выбрасывайте мусор! Экология города зависит в первую очередь от нас самих!
Хорошая и добрая инициатива от Назаровской молодежи!

Комментарии

Нравится 11   Не нравится 2
Ольга 28.09.2015, 21:43  

Денис Владимирович, ваша активная жизненная позиция радует. Очень приятно осознавать, что современная молодежь инициирует такие нужные для всех нас идеи и мероприятия. За наше будущее можно не волноваться, когда молодое поколение не стесняются взять в руки орудия труда и собственноручно убрать мусор, не взирая на выходной день и другие интересные развлечения. Молодцы ребята! Все таки и в наше время можно гордиться молодыми ребятами и девчатами. wink
Нравится 8   Не нравится 2
По существу 28.09.2015, 21:47  

Ребята, вы все большие молодцы! Значит есть ещё в городе замечательная молодёжь. Представляю, какую вы там красоту из мусора увидели. Спасибо вам большое!!!
Нравится 7   Не нравится 5
Простой горожанин 28.09.2015, 22:48  

Молодцы ребята, только жаль, что их немного, да и мешки с мусором увезли бы своевременно, чтобы труд ребят не оказался бесполезным.
Нравится 6   Не нравится 3
Денис Пономарев 29.09.2015, 09:10  

Обещали в понедельник вывезти. Вопрос жителям? Мусор вывезли или до сих пор стоят мешки?
Нравится 23   Не нравится 3
Босс 29.09.2015, 10:45  

Ребята действительно молодцы, а вот Денис Пономарев пока нет.
Денис, как там дела с обращением к губернатору?
Нравится 4   Не нравится 4
Справедливость 29.09.2015, 15:46  

Босс, Ты достал уже! Сам сидишь дома ничего не делаешь для города, зато на Дениса грязь льешь!
Нравится 19   Не нравится 2
Босс 29.09.2015, 16:28  

Цитата: Справедливость
Босс, Ты достал уже! Сам сидишь дома ничего не делаешь для города, зато на Дениса грязь льешь!


Я и не обещал никому, что что-то делать буду, ... это во-первых.
А во-вторых: не надо так болезненно относиться к простому вопросу.
Нравится 2   Не нравится 5
Справедливость 29.09.2015, 18:18  

Босс, Ну во-первых Денис помимо своей общественной работы, еще работает в школе! А во-вторых я в курсе этого обращения и оно еще в работе, так как вопрос сложный и неоднозначный. А молчит Денис скорее всего потому, что не хочет лишний раз устанавливать дату, как делают некоторые в администрации...............
Нравится 2   Не нравится 2
асм 29.09.2015, 19:53  

Да инициатива молодежи- это ну очень правильно и хорошо. Ну я внесу "ложку дегтя"(это для нашей городской администрации). Где-то в августе в районе нашей незабвенной лужи около городской поликлиники молодежь в цветастых майках провела уборку этой территории: собрала мусор, скидала его в черные пакеты и сложила в районе выезда со стороны двух домов - №83 и №83а. Что там теперь!? Вы не ошибаетесь - свалка мусора. Ну если вы (не хочу писать с большой буквы)припрягли к этому молодежь, ну свои-то обязанности по вывозу выполните. Не умеете распоряжаться(это к Шахматову вопрос), ну не парафиньте вместе ЮАС устремления молодежи. У нее и так мало поводов гордиться нашей городской жизнью...
Нравится 21   Не нравится 4
Босс 29.09.2015, 20:31  

Цитата: Справедливость
Босс, Ну во-первых Денис помимо своей общественной работы, еще работает в школе!


Дак за язык-то никто не тянул.
Электроэнергия роскошь!
Денис Пономарев, 14.02.2015, 23:00

Денис Владимирович сам вызвался еще в феврале этого года.

Цитата: Справедливость
А во-вторых я в курсе этого обращения и оно еще в работе, так как вопрос сложный и неоднозначный.

Да ладно, а с чего вдруг такие обещания через два месяца:

Денис Пономарев
18.04.2015, 21:31
Босс, Данное обращение в работе. Скоро опубликую.


Цитата: Справедливость
А молчит Денис скорее всего потому, что не хочет лишний раз устанавливать дату, как делают некоторые в администрации...............

Хотелось бы верить...
А да, а администрация-то тут причем, или ленивый еще только не пинал это учреждения для самопиара...
Нравится 1   Не нравится 3
Народный календарь 05.10.2015, 19:09  

На самом деле я и не догадывался, что там будет очень много мусора, мусор прятался в густой траве.
Нравится 1   Не нравится 2
какашка 05.10.2015, 22:47  

Господи! ну убрали в роще, но ведь молодцы! вы то свои задницы от стула оторвать не можете, можете только печатать беспрерывно гадости.
Нравится 10   Не нравится 2
Народный календарь 08.10.2015, 10:36  

Цитата: какашка
Господи! ну убрали в роще, но ведь молодцы!

Так то молодцы. Но с другой стороны, чего они там убрали? Небольшой клочёк. Так его загадят ещё быстрее чем они убрали. Так проблему не решить.
Вот пусть Денисон организует команду типа дружинников и по выходным идёт в патруль по роще. Вот это будет дело. Тем более у него есть костюм белого медведя. Можно неожиданно выскочить из кустов и так напугать фулюганов, что мало не покажется. fellow
Нравится 1   Не нравится 1
Zлюка 09.10.2015, 10:41  

Я бы тоже с удовольствием присоединилась со своими ребятишками убрать мусор с нашей замечательной рощи, Но к сожалению не знала, что в этот день проводится сбор мусора. И хочется сказать: "Уважаемые жители и гости города Назарово, соблюдайте чистоту в нашей замечательно березовой роще" Ведь я думаю никто не против, что там можно устроить небольшой пикничок, например с ребенком, принести плед, бутербродики и т.д. и приятно провести время(естественно без разведения костров), и ведь Вы несете все это в пакетах в рощу и думаю совершенно не сложно после пикничка сложить оставшийся мусор в эти же пакеты и донести до ближайшей мусорки... И как говорится: "ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСАРЯТ!!!!!!" И если еще будут организовываться такие субботники оповещайте жителей города- думаю нас таких не мало.
Нравится 1   Не нравится 1
доводим до конца 09.10.2015, 11:12  

Если организацию вывоза мусора администрация не может решить сразу, т.е. предоставить транспорт непосредственно во время уборки (ни завтра, ни послезавтра, а сразу), то может проще взять свой грузовичок (у кого есть), а остальным скинуться ему на топливо, там может по 5 руб. на нос выйдет, не обеднеем. Или предприниматель какой даст технику.
Может еще какие идеи есть, но оставлять на день, два и больше это подвергать риску весь результат, мешки могут поджечь, растащить животные, забыть о них и т.п.
Нравится 1   Не нравится 4
какашка 09.10.2015, 11:19  

Народный календарь, уберите большой клочок и будите этим гордиться! и может вы тогда и решите эту проблему
Нравится 3   Не нравится 1
Народный календарь 10.10.2015, 14:35  

Цитата: Zлюка
можно устроить небольшой пикничок, например с ребенком, принести плед, бутербродики

Вот щас не понял. А плед то зачем? Аааааа, понял. Типа "Москва слезам не верит", сцена пикник, дубль девять. Гоша заботливо накрывает пледом героиню фильма.
Цитата: какашка
Народный календарь, уберите большой клочок и будите этим гордиться! и может вы тогда и решите эту проблему

Уборкой мусора проблему мусора не решить. Мы это уже проходили, когда ещё при Сетове убирали берега Чулыма от всякого хлама. В этом году всё то же самое, кучи мусора, битого стекла, пластик, предметы женской гигиены, разные какашки. fellow
Нравится 12   Не нравится 1
Народный календарь 10.10.2015, 14:38  

Цитата: Денис Пономарев
Вопрос жителям? Мусор вывезли или до сих пор стоят мешки?

Вопрос жителям? Ну ни фига ты орёл! Совсем берега попутал? Жители что ли должны мусор вывезти? Позвони членам своей партии, у них и спроси на счёт мусора.
Нравится 2   Не нравится 1
Денис Пономарев 21.10.2015, 11:21  

Народный календарь, Причем тут члены партии? Я спросил у жителей лежит ли мусор. В этот же вечер съездил и посмотрел, уже вывезли.
Нравится 0   Не нравится 3
асм 29.10.2015, 09:51  

Денис Пономарев, Я Не понял, никому не интересно про свалку в центре города - прямо возле районной больницы, к которой подъезжают сотни жителей города и района ежедневно, а Вы про какую-то молодежь рассуждаете и Дениса парафините. Да если бы этот мусор вывезли еще летом, да еще лужу бы осушили, вот тогда говорите про молодежь в превосходной степени. А сейчас ее (молодежи) работу девальвировали до нуля, а потом восхищаетесь. Вот точно, так хотелось бы "устроить скандал"(цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию").
Нравится 3   Не нравится 1
правда 08.11.2015, 13:50  

Это не активная жизненная позиция, а это пиар с целью занять место под солнцем. В Ачинске один такой с метлой по городу побродил и след его простыл
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги