Запад24

Поздравительный пост)

16.05.2013   1 088 просмотров   6 комментариев
Поздравительный пост)Этой хрупкой женщине с красивыми глазами сегодня исполнилось - ..., но ведь никто не поверит, поэтому возраст уточнять не будем. Светлана Александровна Павликовская, редактор информационной службы ИА Запад24 в Ачинске в представлении не нуждается - ее знают все, кто так или иначе связан с информированием населения по самым различным вопросам. Мало того, что знают, а еще уважают за профессионализм, неуемную энергию, неравнодушие, доброжелательность... Я очень рада, что в информационной службе нашего агентства есть такой сотрудник - добросовестный и оперативный новостийщик и вообще очень чуткий человек.

Дорогая наша Светлана! От всей души поздравляем с Днем рождения, желаем всегда работать с тобой, видеть твою улыбку, заражаться твоим оптимизмом, а тебе только самых светлых новостей в личной жизни, здоровья и творческих решений. Если даже сегодня у тебя и разрядится батарея на сотовом от многочисленных звонков- поздравлений, не переживай, мы тебя везде найдем)! fellow


Отдельной строкой поздравительного поста хочется вспомнить и о коллегах из "НП": газете, любимой ачинцами, исполняется сегодня шесть лет. Творчеству вашего коллектива, несмотря на "детский" возраст, может позавидовать любое издание с десятками лет за плечами. ИА Запад24 желает процветания газете "Новая Причулымка", стОящих конкурентов и благодарных читателей. С Днем рождения!!!

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 3
Светлана Павликовская 16.05.2013, 12:45  

Огромное спасибо, дорогие коллеги, за то, что утро началось с цветов и поздравлений. Отдельное спасибо за то -"что везде найдёте"! В нашей профессии так важно быть востребованной. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 3
Екатерина Панфилова 16.05.2013, 12:47  

Светочка, взаимно! love
Нравится 0   Не нравится 3
Елена Автайкина 16.05.2013, 14:55  

Светлана Александровна, с 18-ти летием ВАС!

Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза!
Нравится 0   Не нравится 3
А-ТВ 16.05.2013, 16:28  

Всем коллективом присоединяемся к поздравлениям! Светлана, Вы настолько чудесны, что мы от Вас фанатеем! )) Всегда приятно встречаться и общаться с Вами! Пусть на всё в жизни хватает здоровья и денег!!! Цалуем!!! smile
Нравится 0   Не нравится 3
Евгений Кондрашов 16.05.2013, 19:04  

Светлана Александровна, с днем рождения! smile
Вы знаете, что к вам я отношусь с особым уважением - именно с вашей помощью я делал свои первые шажочки в СМИ. Счастья, здоровья, благополучия!
Нравится 0   Не нравится 3
Олег Кулешов 16.05.2013, 23:26  

Светлана! С днем рождения! Было бы ужасно, если бы я опоздал... smile
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги