Запад24

Маникюр для главы Назарово важней, чем 70-летие Победы

08.05.2015   3 007 просмотров   86 комментариев
Накануне к нам в редакцию обратилась жительница Назарово, пожелавшая остаться неизвестной, и согласилась с нами поделиться информацией по телефону. Интересно, что те вещи, которые нам поведала женщина, не касались, например, коррупции во власти, правоохранительных органах или каких-либо других серьезных ведомствах. Нет, речь шла о маникюре, внимание, главы города Назарово.

Оказалось, наша неизвестная читательница стала свидетельницей того, что Юлия Стрельникова делала себе в одном из городских салонов маникюр. Ну, собственно, и молодец, чего такого? Мэру города положено, в числе прочего, и о своем облике заботиться... Нашу собеседницу смутил тот факт, что происходил процесс наведения красоты в дневное время, а точнее, в предобеденное. Еще. Это происходило 5 мая, то есть аккурат во время нахождения Юлии Алексеевны в парикмахерской, в Назарово происходила церемония открытия мемориальных памятников и зажжения Вечного огня.

Честно скажу, заинтересовала эта информация, и мы обратились к главе Назарово с несколькими вопросами:

Жители города интересуются, считает ли корректным глава города в рабочее время проводить несколько часов в салоне красоты, делая себе прическу или маникюр?
Не является ли это нарушением трудовой дисциплины, так как эти вопросы должны решаться в не рабочее время?
Практикуют ли другие чиновники города подобные процедуры в рабочие время, и как Вы к этому относитесь в принципе?

На данный момент ответа мы еще не получили, но очень надеемся, что в начале следующей рабочей недели они у нас в редакции уже появятся. Я понимаю, что читатели сейчас начнут уличать меня в копании нижнего белья чужих людей, "фу, маникюр, Запад, вам вообще заняться нечем?". Поэтому заранее поясню. Считаю, что жители города имеют право знать, на что тратятся бюджетные деньги, предназначенные для зарплат чиновников, если личные вопросы, в данном случае - внешность, решаются в течение рабочего дня. Чего-то накрутила, но мысль вроде донесла.

Юлия Алексеевна, мы очень рады за Вас, Вы все успеваете в рабочее время. Запись разговора приводим ниже.



Комментарии

Нравится 6   Не нравится 2
009 08.05.2015, 17:14  

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕЙ УЖЕ ВСЕ РАВНО ИЛИ ЕЙ УЖЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬСЯ НА ПУБЛИКЕ НАРОД ЕЕ НИ КАК НЕ ВОСПРИНИМАЕТ
Нравится 10   Не нравится 2
Сосед 08.05.2015, 17:24  

Да собственно чему удивляться, это голова городка без воспитания. Меня порожает как эта чиновница утром на служебной Волге от подъезда по Арбузова 87 до администрации подвозится а что нельзя пешком с утрица пройти небольшое расстояние и совместить приятное с полезным как улицы . дворы в каком состоянии если есть замечания сразу с утра на планерке дать накачку кому следует, вообщим все это показывает или она боится горожан или лодырь???
Нравится 2   Не нравится 2
елена воробей 08.05.2015, 17:44  

Мне кажется запад скоро от зависти лопнет. Вот вам завидно что ли, что у вас работа не столь прекрасная, как у Юляси? Или денег на маникюр нет?)))
Нравится 7   Не нравится 2
DoK 08.05.2015, 18:14  

Оказалось, наша неизвестная читательница стала свидетельницей того, что Юлия Стрельникова делала себе в одном из городских салонов маникюр. Зависть "читательницы" на лицо,явно Сетовская почитательница,когда Сетов будучи уже работником мэрии г Красноярска,был в рабочее время "застукан" в "сером доме"-это нормалёк.А тут-сразу стук-стук.Чисто по человечески,ну пошла Ю.А. в салон,да ради Бога,на каждые мероприятия расписаны ответственные- они и правят балом,у руководящего работника ненормированный рабочий день-когда чиновник перерабатывает-ему ни кто ни скажет- "остановись, иди дамой рабочий день уже закончился",только и может получить камень в спину от придурковатого народа и только.Если честно , много здесь таких, кто ни разу не отпрашивался с работы "на халяву",да чтоб еще табелёк пестрил 8-ой за этот день.Что можно сказать автору кляузы"В своём глазу бревна не замечает,а это подло"
Нравится 13   Не нравится 2
жук 08.05.2015, 18:41  

DoK
Все нормально.
Может журналист Стрельникова поймет, что значит быть публичным человеком, а также вспомнит свои "репортажи"
Нравится 6   Не нравится 2
Неприятно быть быдлом 08.05.2015, 18:54  

DoK,
Да многие бегают в рабочее время и парикмах и магазины и в больницы, но мы не публичные люди, мы не выбирались в главы города.
Надо наконец ей понять, что люди все видят и понимают.
И не смешите народ насчет ее переработки no
Что она такого делает, перерабатывая?
А вот рабочий день иногда начинает раненько, тогда когда швемлер рано ей указание в кабинете дает wink
Нравится 6   Не нравится 2
вопрос 08.05.2015, 19:06  

а что та женщина, которая позвонила, сама делала в предобеденное время в салоне? или она пенсионерка. Вот ведь, пенсия то неплохая у нас оказывается)))
Нравится 5   Не нравится 2
я не такая 08.05.2015, 19:08  

Неприятно быть быдлом, да, мы не публичные люди,но прежде чем спрашивать с кого то, нужно спросить в первую очередь с себя. И вот если каждый из нас начнет жить по правилам, то независимо от публичности/ непубличности, у нас наконец то коммунизм наступит ( прости господи)
Нравится 10   Не нравится 2
777 08.05.2015, 19:11  

Делу -время,потехе - час.Молодец,Юлия Алексеевна!Ветеранов города свозила в край на прекрасный праздник,город готов как никогда,выступила сегодня великолепно на торжественном и еще успела сделать маникюр.Настоящая женщина!!!
Нравится 2   Не нравится 2
DoK 08.05.2015, 19:32  

Цитата: Неприятно быть быдлом
но мы не публичные люди

Вы правы,сплетни и грязь на человека при исполнении это Ваш "Конёк", можешь скакать, Ваше право,я в кабинете у неё не был,и знать не знаю, что там происходит,ну а Вы ведать на уровне сплетен,меня хотите обвинить в том,что я смешу народ.Вы далеки от реальной жизни,в Вас засела злоба на жизнь,как не удачника "по жизни", пересмотрите свои взгляды на такую жизнь,успехов Вам и Вашим близким.
Нравится 7   Не нравится 2
Жулик 08.05.2015, 20:16  

...пусть ещё сходит в баню, парикмахерскую и закажет себе деловой костюм, а то смотреть на неё противно...
Нравится 14   Не нравится 2
ух 08.05.2015, 20:28  

Если бы хоть кто то из публичных людей в рабочее время, а тем более в момент открытия мемориальных досок был в парикмахерской, то бахтигозина и юас такую истерику закотили мама не горюй. Облили таким позором, что всю жизнь не отмоешься, а им все можно, все по "совести" все " как надо". Сетова за несчастные часы четыре года дергала, а сама наглая беспринципная тва..ь. На торжественном выступила как лошадь!!
Нравится 13   Не нравится 1
срам 08.05.2015, 20:47  

Я в шоке!!! У главы города полнейшее отсутствие уважения к погибшим в годы войны. Помните Балобанову Машу помощника главы города, сколько она трепала её просто за фотографию на мемориале. Так Балабанова молодая ей можно и простить. А юас под сраку лет, а ума культуры ноль. Срамора!?!
Нравится 3   Не нравится 1
DoK 08.05.2015, 20:59  

Цитата: срам
У главы города полнейшее отсутствие уважения к погибшим в годы войны

Это у Вас полнейшее отсутствие разума,раз Вы на уровне сплетен-прибываете в шоке.
Нравится 10   Не нравится 1
воспитание 08.05.2015, 21:03  

Стрельникова мне лично таким поступком плюнула в душу, думаю и многим. Об этом поступке главы города надо рассказать Губернатору. Пусть он ей объяснит как себя должна чести глава города - высшее должностное лицо.
Нравится 8   Не нравится 1
возвание 08.05.2015, 21:13  

Люди, кого мы выбрали??? И Стрельникова ещё говорит о молодёжи??? Она не пример для подражания, а АНТИПРИМЕР. Создала молодёжный совет при главе города, а чему она может их научить??? Ой, господи, спаси наш город от нечисти.
Нравится 9   Не нравится 1
рвота 08.05.2015, 21:28  

Жулик,Она не знает, что такое деловой костюм. Она знает джинсы. А смотреть на неё действительно тошно!
Нравится 6   Не нравится 1
мда 08.05.2015, 21:38  

777, Это стрельникова то настоящая женщина! Видно вы женщин не видели. Я вам сочувствую. А оформлением города к празднику занимался Палкин с администрацией. А ЮАС было некогда, она занималась более великими делами: к Сухорукову на очную ставку ездила, следователям показания давала, маникюр делала. Неее городом заниматься ей некогда. Да и не умеет она. Вот в чем она преуспела, так это в очернении людей.
Нравится 5   Не нравится 1
срам 08.05.2015, 21:50  

DoK, С разумом у меня все в порядке, и с логикой тоже, а вот сплетни про людей как раз ЮАС распускает. Такие сплетни даже фантазер бы не смог придумать. А вот на фотографиях во время открытия досок её действительно нет. В Красноярске концерт начался в 16.00. Выехала она в 13.00. Вопрос - где она была до обеда? Ответ - делала маникюр. И перед маникюршей не стыдно и на людей плевать.
Нравится 1   Не нравится 1
хозяин барин 08.05.2015, 22:19  

Ну вот пошто опять орём? "Пюлювала" на нас всех и на наши высказывания глава. Захочет будет на работе, захочет на концерте, захочет на суде, захочет к Петровичу рванёт... Вообщем куда захочет, туда и пойдёт и никто прогул ей не поставит, она же глава, а если что, то сами знаете - уволит всех к едрене фене.
Нравится 3   Не нравится 1
DoK 08.05.2015, 22:22  

Цитата: срам
а вот сплетни про людей как раз ЮАС распускает.

Вот видите, Вы ведете диалог в стиле "сам дурак".Любой человек стремится к прекрасному,на то он и человек.Вы привели факты,концерт,уехала, маникюр-это Ваша жаба,душит Вас,все Ваши доводы могут лопнуть как мыльный пузырь,Ю.А взяла отпуск(отгул) на один день,она такой же работник как и все,а перед Вами представь, не отчиталась за это- и кто из нас п....ол,ответ в даном случаи и я и Вы, мы себе придумали все это и гордимся что у нас на данном этапе все в порядке
Цитата: срам
и с логикой тоже
Нравится 3   Не нравится 1
Читатель 08.05.2015, 22:58  

Стиль управления и одежды Ю.А.,конечно,неоднозначный,НО,Елена,иногда лучше маникюр сделать,чем от скуки сплетни распространять .
Нравится 3   Не нравится 1
Jedem das seine 08.05.2015, 23:10  

Цитата: DoK
Ю.А взяла отпуск(отгул) на один день,

Скоро ей СК выпишит отгул лет 5 . А там может и артемка вернётся на своё место - на зону.
Нравится 0   Не нравится 1
kreativ 08.05.2015, 23:48  

Цитата: DoK
Ю.А взяла отпуск(отгул) на один день,она такой же работник как и все
Док, Вы случайно не кадровиком у ЮАС работаете?
Нравится 5   Не нравится 1
777 09.05.2015, 00:10  

А где была спасательница города Куликова,супер чиновник,местный едрос.Позор ее не было на открытии досок.Ужас!
Нравится 4   Не нравится 1
Неприятно быть быдлом 09.05.2015, 00:12  

Цитата: DoK
Цитата: Неприятно быть быдлом
но мы не публичные люди

Вы правы,сплетни и грязь на человека при исполнении это Ваш "Конёк", можешь скакать, Ваше право,я в кабинете у неё не был,и знать не знаю, что там происходит,ну а Вы ведать на уровне сплетен,меня хотите обвинить в том,что я смешу народ.Вы далеки от реальной жизни,в Вас засела злоба на жизнь,как не удачника "по жизни", пересмотрите свои взгляды на такую жизнь,успехов Вам и Вашим близким.

Сплошные обвинения и домыслы в вашем послании.
Человек, который был избран на должность долженбыть примером для всех, а
не бродить в рабочее время и не давать повода для таких блогов.
В кабинете у нее не надо быть, достаточно мимо утром пройти, когда на работу идешь мимо здания адм.всем известная машина шв.до 8.00 уже на посту.
Злостью веет от вашего коментария, а пересматривать мне взгляды на жизнь нет необходимости, они постоянны, в отличии от нашей главы, которая кардинально поменяла свои взгляды на жизнь после избрания.
Все ее поведение, начиная от публичных оскорблений депутатов, публичного объявления своих личных отношений, публичные обещание и их невыполнение, публичное разбазаривание земли в городе своим и только своим, говорит о неуважении к жителям города.
И только ее поведение сможет переубедить в обратном.

..
Нравится 4   Не нравится 1
охох 09.05.2015, 07:45  

DoK, Брать отпуск или отгул во время мероприятий, посвящённых Победе, для того, чтобы сделать маникюр это нонсес. Вы себя почитайте заступника нечеловеческого поведения главы города.
Нравится 1   Не нравится 1
кадровое для 777 09.05.2015, 07:54  

777, Стрельникова начальник для Куликовой, а так как Стрельникова постоянно в СМИ про Куликову нам сказки рассказывает, то и распоряжения где Куликовой присутствовать, а где отсутствовать тем более в рабочее время даёт ЮАС. Стрельниковой не зачем, чтобы город видел Куликову на мероприятиях, тем более ЕДРО, а вот Семенова пенсионерка свободная на фото есть, ей ЮАС табель рабочего времени не закрывает. Ей можно быть, где посчитает нужным.
Нравится 3   Не нравится 1
Невролог 09.05.2015, 08:01  

Цитата: охох
, Брать отпуск или отгул во время мероприятий, посвящённых Победе, для того, чтобы сделать маникюр это нонсес

Видно ушиб головного мозга , полученный на фестивале Ладыниной даёт о себе знать.
Нравится 0   Не нравится 1
DoK 09.05.2015, 08:30  

kreativ, Объясните мне,как Вы пришли к вот этому умозаключению
Цитата: kreativ
Док, Вы случайно не кадровиком у ЮАС работаете?

Ещё раз убеждаюсь что большинство "высказывающих",читают между строк и хотят видеть в написанном свою точку зрения,затем выдают в массы. Вот Вам факт,что Вы из избранных
Цитата: DoK
и кто из нас пи...ол,ответ в даном случаи и я и Вы, мы себе придумали все это и гордимся что у нас на данном этапе все в порядке
Цитата: срам
и с логикой тоже

Для не понятных-я это придумал и об этом написал.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги