Запад24

МЭРзкий телеканал

12.05.2015   2 370 просмотров   49 комментариев
На одном местечковом телевидении Назарово, где ранее работала глава Назарово Юлия Стрельникова, выходят опусы (типа новости) о жизни города Назарово и его жителях. Их режиссируют люди, которые фактически им управляют, рассказывают, как правильно хвалить главу, кого, как и за что ругать. Только кукловоды не понимают, общество изменилось и уже на дешевые уловки в большинстве своем не ведется. Рано или поздно должна вылезти ложь и люди поймут истинный источник грязи и склок.

Последний выпуск открыл мне одну тайну, не могу с вами, читателями, не поделиться. Нам поступало много жалоб от пользователей на Асю (Ася Я) которая (ый) постоянно нарушал(а) правила сайта, оскорбляя пользователей, многие сообщения мы даже откорректировать не могли, и просто не пропускали. Нами было принято решение, так как пользователь не зарегистрирован, заблокировать IP-адрес. Чей это адрес мы, естественно, не знали. Ася в основном писала в рабочее время. Для нас такого рода решения редки, но мы были вынуждены это сделать и ее провокации и оскорбления здесь закончились. Вот теперь стало понятно, кто не имеет доступа на сайт ИА «Запад24» и на кого и где работает Ася:



Так что, товарищи, не будете вы больше здесь гадить, ограничивайтесь своим телеканалом, и это ни в коем случае не цензура, а просто воспитание и уважение к людям. А если вы такие смелые, ждем интервью Аси на вашем телеканале, она же постоянно всех призывала к открытости.
Очень смешно также слышать: «он открыто порочит чиновников, по поводу и без». В отличие от местечкового телеканала, нет ни одного решения суда, вступившего в законную силу, говорящего о том, что ИА «Запад24» или я лично кого-то опорочил. А за «открыто», спасибо. Впрочем, эту фразу считаю комплиментом, я всегда был и буду за открытость. Очень уж хочется Ольге Бахтигозиной выполнить волю хозяев и чем-то задеть меня, в надежде еще и напугать, рассказав о наличии уголовных дел и о публичном его освещении:



Вранье. Официально заявляю, любые ходатайства, а данное письмо таковым является, рассматривается только в судебном заседании, а этого не было. Да и не страшно мне вовсе, а смешно, делают из меня персону которой столько уделяется внимания.
Какая цель: Сайт должен изменить свою политику и стать еще одним хвалебным интернет-дневником главы города, но этого точно не будет, ни в Назарово, ни в каком другом городе.
В заключение хочу сказать, что мы делали, то и продолжим делать, а опороченных чиновников, возможно, в их число входит глава Назарово, прошу подать в суд не ради дешевого пиара, а иск выиграть. А пока такого решения нет. Вся информация, включая ту, что добыта из собственных источников, является достоверной.
А за некоторых коллег (воспитание не позволяет назвать по-другому) мне стыдно, но это на их совести, если у тебя она еще, Оля, осталась…

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Бутафория 12.05.2015, 16:35  

Не можете решить все цивилизованным путем - встретиться и высказать все глаза в глаза? Зачем перед кем-то оправдываться? Евгении, вам вопрос. belay
Нравится 12   Не нравится 0
В.С. 12.05.2015, 16:54  

В очередной раз Бахтигозина показала свое истинное лицо (Ася я). В каком же ВУЗе ее научили так обзывать и материть нормальных людей?
Нравится 14   Не нравится 0
СМУ 12.05.2015, 17:28  

Да в каком "ВУЗе"!? Бывший продавец она, а у них нравы сами знаете какие еще с советских времен. Ну повезло ей, попала она на "экран", а суть то осталась прежней. Тем более, если бы она свою точку зрения выражала, а так она- рупор Ю.А.С. А глава сама не образец воспитанности и нравственности. А это печально...
Нравится 2   Не нравится 0
Жора 12.05.2015, 18:40  

Западу 24 глава покоя не дает! Все свои блоги только ей посвящаете! Других тем нет?! Ну разоблачили вы одного пользователя, давайте и других разоблачать начните. Внимание! Скоро всем кто будет поддерживать власть в Назарово на этом сайте перекроют кислород! Весело живем!
Нравится 10   Не нравится 0
комментарий 12.05.2015, 18:59  

МЭРзкий канал надо поменять на МЕРзкий канал, так будет правильнее. Я много пишу на сайте и все мои комментарии публикуются. Если кому- то выгодно говорить об обратном, то Бахтигозина это твои проблемы, и если ты пишешь пьяная в стельку (по твоему лицу видно, что ты хорошо прикладываешься), то не надо морочить голову остальным. Подчини свою!
Нравится 4   Не нравится 0
Горожанин 12.05.2015, 19:03  

Какая хозяйка тел.канала, такие и работники и темы.
У канала ТНТ нет цели инфрмировать о фактах, у них одна цель, вешать лапшу на уши жителям, по любой теме они навязывают свою правду, навязывают свои объяснения и мнение. И даже выводы делают за нас, видимо считают, что все схаваем.
А Западу надо просто не обращать внимание на эти выпады обиженных женщин fellow
Нравится 4   Не нравится 0
Петров 12.05.2015, 19:10  

Борисову- мелко"Хоботов". Ты (извини за "ты"- мне так удобнее)же претендуешь на звание журналиста?! к чему такая статья? Критику. если она даже необоснованна на твой взгляд. нужно принимать спокойнее.И быть честнее и объективнее. Ты же знаешь что участие прессы в судебном заседании принимает судья единолично. Ну. не знаю. Не заценил я тебя после этой статьи. А можа я че то не понял.
Нравится 14   Не нравится 0
кара 12.05.2015, 19:26  

Я, лично, Борисова Е.А. уважаю за несгибаемость и характер - Мужик! Если на ТНТ на человека спускают всех цепных псов, значит этот человек ПРАВ, его БОЯТСЯ! Жека, держись, мы с тобой! Многие не верят в правосудие, но возмездие всех настигнет!
Нравится 17   Не нравится 0
Предприниматель 12.05.2015, 19:36  

Посмотрел, подумал и действительно они на ТНТ совсем о дурели, да же бегучку давать там не буду и другим думаю надо поступить так же и останется им жить два понедельника. За наши же деньги город опускают. Город не чего от этого не потеряет, есть Пирамида и Рен ТВ, хоть и последний канал то же семьи Стрельниковых, но Алексей Иванович такой грязи не позволяет. Так что я объявляю байкот ТНТ-Причулымью!!! И остальных предпринимателей и жителей к этому призываю!!!
Нравится 6   Не нравится 0
комментарий 12.05.2015, 19:38  

Жора, Нееет, Жора! Живём действительно "весело" в кавычках, а кислород как раз всем перекрыла ЮАС. Город задыхается от пыли, от грязи, мусора, от сплетен, интриг! А реальных дел у юас НЕТ!!! И не будет, т.к. она работать не умеет и не хочет! Она только деньги у предпринимателей собирает, чтобы закрыть долги по исполнительным листам. А то останется на улице, а нам налогоплательщикам ещё придётся главе на квартиру скидываться. Вот веселуха!
Нравится 9   Не нравится 0
предприниматель 2 12.05.2015, 19:41  

Предприниматель, Я поддерживаю! Никакой рекламы, полный игнор!
Нравится 3   Не нравится 0
Жулик 12.05.2015, 19:42  

Жека молодец! Красава! Такое кино только в НазаровЕ показывают.
Нравится 5   Не нравится 0
Не лох 12.05.2015, 19:46  

комментарий, они все выходные с братом-сестрой бегали деньги у предпринимателей как бы занимали, так как им несколько дней приставы дали на гашение или уйдет хата с торгов и народ давал. Противно, а куда диваться. Полиция это разве не коррупция? Это разве не вымогательство? Она так и хочет к Игорьку, помогите ей уже.
Нравится 2   Не нравится 0
Лора 12.05.2015, 19:49  

Складывается впечатление,что сильно задел сюжет ЕАБорисова! И скорее всего из за страха открытости судебного процесса! А было бы интересно за этим процессом понаблюдать! Открытый ЕА даешь открытость процесса!
Нравится 8   Не нравится 0
Мнение 12.05.2015, 19:50  

я не очень понимаю, за что сейчас критикуют Борисова. На ТНТ постоянно в его адрес выходят телесюжеты, где говорится о нем, как о монстре каком-то!!! Весь он плохой, судить его надо и посадить на 250 лет минимум. Но подождите. ОК, если это лишь прения и недовольство друг другом двух взрослых людей, которые имеют право друг друга презирать. Но здесь Глава города. Вспомните ее последнее эксклюзивное якобы интервью Западу, где она вместо ответов на вопросы начинает на Борисова же наезжать, (и шавка ей эта все подвякивала, прям как свора бродячих облезлых псов), вспомним Сухорукова, которого она привела во власть, вспомним, как она его выгораживала, а сейчас открещивается от него. Сейчас у Борисова нормальная человеческая реакция, дать заслуженный отпор, он имеет на это право, но как в этом случае можно защищать Стрельникову с ее не просто косяками - она вот-вот может сесть и надолго, щас и не таких сажают, вспомните губернатора Хорошавина или Евгению Васильеву. А за ЮАС щас даже ее драгоценный Быков уже не вступается, ох не долго ей осталось...
Нравится 4   Не нравится 0
Пристав 12.05.2015, 19:51  

Захаров это шестерка Швемлера, за водку и поездки на браконьерскую охоту продался, который будет и перед Юлей присмыкаться и все сливать, на всякий случай. Так как ему у нас уже не долго осталось, пойдет потом к ней на поклон, теплое место просить и над помнит что стучал все и тянул как мог.
Нравится 1   Не нравится 0
комментарий 12.05.2015, 19:54  

Не лох, Даже могу предположить кто - Кукатова, Агарков, Моисеев, Швемлер и т.д. "Спасатели" города Назарово!
Нравится 4   Не нравится 0
мое мнение 12.05.2015, 19:55  

Е.А.Борисов,уважаю Вас.Сначала мне было жаль,как женщину, Ю.А.С.,села не в свои сани.По прошествии ряда событий:простили долги папе,взятка,откровенный обман жителей,не выполняет то,,что обещает.А то,что так рьяно защищает Ищенко,окончательно понял,что это за человек и с какой целью она пришла к власти.Предлагаю вообще не смотреть ее канал.
Нравится 3   Не нравится 0
Север 12.05.2015, 20:01  

Посмотришь и диву даешься, что так задело Евгения Борисова, посмотрите на себя, уже до маникюра опустились, нам людям, это не интересно, на счёт судебного процесса, это их право, ранее эту тему поднимала Пирамида и все активно также писали какой Борисов плохой, теперь все об этом забыли и молчат. И Пирамида молчит, раньше пока Борисов был со Стрельниковой они бы не упустили эту новость и крутили её как могли. Успокоиться надо и работать. На счёт главы вы все тут следователи СК? Не помню я ранее, как вы бы также писали о Сетове, Мережникове и так далее, а тут .., жалко людей, которые тут кроме как негатива ничего не освещают, на месте любого человека на это уже реагировать то не хочется. Одни сплетни и негатив
Нравится 3   Не нравится 0
губернатору 12.05.2015, 20:38  

Да только за то,что Сухоруков говорит о совместной договоренности с Ю.А.С.о взятке,ее должны освободить от должности,хотя бы на время следствия.То фонд пытались создать,деньги на свои нужды у предпринимателей просит.Разберитесь во всем.Все,что происходит у нас в городе,дестабилизирует обстановку,при этом никакой реакции с Вашей стороны.
Нравится 0   Не нравится 0
мое мнение 12.05.2015, 20:42  

север,не про маникюр речь,а про вседозволенность главы.
Нравится 2   Не нравится 0
юдашкин 12.05.2015, 20:49  

Про маникюр пишет не Борисов, а женщина журналист. И зря вы Север, пишите, что нам это неинтересно. ЮАС человек публичный и нам простым гражданам ооочень даже интересно. Интересно с кем общается, что любит, как одевается, какие мысли в головушке содержит, когда встаёт, с кем ложится и т.д. Глава должна быть примером для подрастающего покаления. А чему она их может научить? Вот это вопрос!?!
Нравится 0   Не нравится 0
petja 12.05.2015, 20:51  

Деанонимизировали журналюг с ТНТ. А все техническая неграмотность :)
Нравится 3   Не нравится 0
житель города 12.05.2015, 21:02  

А сплетни,как раз,распускают с мерзкого телеканала.
Нравится 3   Не нравится 0
мда 12.05.2015, 21:10  

Вот это Бахтигозина и сии с ней влипли по самые уши. Как теперь будут выкручиваться??? Прокололись редиски!
Нравится 2   Не нравится 0
вопрос 12.05.2015, 21:22  

Север, Расскажи о том, что благого для города сделала ЮАС. Только конкретно она, а не работники администрации (про Первомай и девятое мая не пиши).
Нравится 2   Не нравится 0
Гнать в три шеи 12.05.2015, 22:09  

Цитата: мое мнение
север,не про маникюр речь,а про вседозволенность главы.

Пусть идёт на завод работает (если возьмут) или в разрез . И пусть в рабочее время ходит на маникюр, на массаж, педикюр, подмывается и т.д.
Нравится 0   Не нравится 0
2 12.05.2015, 22:58  

По этому IP-адресу кроме Ольги Бахтигозиной еще несколько человек работает. Я думаю в суде все и выяснится, кто под ником писал. Все-таки на Ольгу не похоже, как ни крути.
Нравится 3   Не нравится 0
Список Швемлера 12.05.2015, 23:01  

Цитата: комментарий
Не лох, Даже могу предположить кто - Кукатова, Агарков, Моисеев, Швемлер и т.д. "Спасатели" города Назарово!

Добавлю Сиротин, Чебышев, Фельк, Волков.
Позорище, глава идет с протянутой рукой.
Как и чем она будет расчитываться, можно только догадываться.
Теперь она окончательно сама себе принадлежать не будет.
Нравится 3   Не нравится 0
да 12.05.2015, 23:14  

Список Швемлера, Она только за этим и шла, прикрываясь красивыми лозунгами. А ещё надо папу спасать. Семья же всё-таки.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги