Запад24

Этот день настал!

15.10.2012   1 646 просмотров   5 комментариев
Этот день! 16 октября 1986 года появился на свет я;) Что успел ,что не успел?
Успел вырасти, успел познать боль, успел пару раз расстроиться, успел посмеяться до слез, успел научиться радоваться каждому дню, первый раз влюбиться, разлюбить, успел познать предательство, понежиться в кровати, через силу собираться на работу, получать удовольствие от успехов на работе, получать похвалы от шефа, наслаждаться общением, страдать от непонимания, понаслаждаться, увидев чужую боль, страдать всем сердцем от мучений близкого человека, увидеть мужские слезы, увидеть женские слезы, найти лучшую подругу, стать лучшим другом, подраться, разочароваться, послушать откровения от посторонних людей, попытаться им помочь, искупаться в море, побывать на крыше высотки, походить по замерзшему озеру, сыграть свадьбу, развестись, успел быть невероятно счастливым, успел простить, успел обидеть, успел покричать от ярости, успел написать стихи, научиться мечтать………. и главное- сколько еще предстоит успеть?
Не успел разобраться как избавиться от прошлого, не успел прыгнуть с парашютом, не успел заржаветь сердцем, не успел написать книгу, не успел полюбить зиму, не успел научиться доверять людям… Может это грустно… А может и нет… Может мне хорошо, а может и нет. Может я знаю чего хочу, а может и нет… Может я счастлив,а может и нет… Может я вру себе, а может и нет!
26 лет… Каждый новый год заставляет нас задуматься о том что сделано, а что еще нет. Заставляет вспоминать прошлое и строить планы на будущее. Заставляет верить, что самое лучшее и счастливое время впереди. И самое загадочное, что я верю в себя, верю в свою судьбу, верю в то, что сохраню хорошие качества и буду продолжать бороться с плохими, верю в то, что каждый из нас заслуживает подарок от этой непредсказуемой и порою жестокой жизни…
В День Рожденья хочется исправить в себе что-то, точно поменять вышедшую из строя деталь. Но понимаешь, что ты - уже сложившаяся личность, Коррективы невозможны, поскольку изменить что-то чуть-чуть в себе, значит изменить себя полностью. Уж так устроен человек, что одна черта характера цепляется за другую.
Кроме того, еще День Рождения вносит систематичность в осуществление желаний. Все зависит от конкретных обстоятельств. Но самое главное, чтобы рядом были самые близкие и меня не может не радовать, что они у меня есть!

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Елена Автайкина 16.10.2012, 00:05  

Николай! В жизни многое зависит от умения выждать правильный момент… Так пусть у тебя получается все, чтобы ты не задумал. И в любой жизненной ситуации помогают мудрость, интуиция и дипломатичность! Пусть решения будут обоснованными, а победы закономерными! Береги тех , кто рядом с тобой и те отношения, которые приносят радость и учат чему то новому . В твоей жизни будет еще много чего интересного, будет много положительных моментов , а так же и отрицательных, но есть одно правило, по которому всегда нужно жить- оставаться человеком в любых ситуациях!
Успехов тебе, везения и счастья! Будь таким же позитивным и жизнерадостным! Ну и наконец то- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
smile smile smile
Нравится 0   Не нравится 0
Татьяна Харитонова 16.10.2012, 12:52  

Прими самые исренние и теплые поздравления. Пусть будет больше интересного и меньше грустного. И пусть самое лучшее будет еще в переди.
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Никонова 16.10.2012, 16:35  

Николай, с Новым годом годом тебя! Да-да: День рождения - это Новый год твоей жизни! И я верю, что в этот праздник действуют те же приметы, например - "Как год встретишь - так его и проведешь"! Так что встречай ярко, позитивно, найди время и для отдыха, и для работы - и тогда год удастся на славу!;)
Нравится 0   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 16.10.2012, 19:26  

понаслаждаться, увидев чужую боль

Это опечатка такая, Николай?...Вы имели в виду злорадство?
Нравится 0   Не нравится 0
Николай Стрельников 16.10.2012, 21:23  

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Во -первых в строках своего письма хочу сообщить Вам, что ваши мысли по поводу моего злорадства в данном блоге ошибочны . Во мне присутствует данная черта характера , но не в день рождения! Хотя Вам наверное виднее, если Вы подумали так-может в Вас она присутствует больше? Как мне кажется, обладая редакторскими способностями Вам должно быть известно, что стиль написания у всех разный-поэтому увы Вы ошиблись;( я надеюсь, что Ваш стиль написания гораздо более читаем и интересен-и это тоже не злорадство.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги