Запад24

Интересный новый мир.

11.04.2013   2 113 просмотров   6 комментариев
И снова Ксения Собчак в центре внимания.
Запись лично у меня вызывает весьма противоречивые чувства, с одной стороны конечно высказывания жесткие, с другой стороны, Ксению тоже можно в чем то понять. Человек не побоялся высказать свою позицию по отношению к детям. Открыто высказала о том, что не хочет их иметь, и их не любит. И это ее право. А какие чувства вызывает данная запись у Вас?

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Елена Автайкина 11.04.2013, 12:56  

Всегда завидовала людям, которые могут открыто высказать свою позицию по любому вопросу, особо не заморачиваясь и не прекрывая позицию ничем. П....сы так п....сы, бл..ть, значит так оно и есть))).
Ксению можно понять, как человека, жаждущего к полноценному отдыху после тяжелого трудового дня, тем более что он у нее не день, а в основном ночь. Так же как можно понять и детей, которые тоже хотят спать и именно с часу до четырех, и почему то не в детском саду, а в доме Собчак. То, что это именно ее дом, у меня не вызывает сомнения, так же как и то, что несчастные дети скорее всего теперь пойдут спать в другое место. Иначе Собчак придется сломать ноги , ежедневно отплясывая на дневных дискотеках.
Забыла про чувства ( к записи, конечно). Если честно, мне очень жаль ее маму....
А запись веселенькая, и текст тоже, особенно когда его слышишь из уст высокообразованного человека ((((((((
Нравится 1   Не нравится 0
ANET-1 11.04.2013, 13:18  

Какая позиция, о чём Вы??!!! Хамка и не воспитанная дрянь, других слов писать, воспитание не позволяет!!! Если она на прочь, лишена материнских чувств и эгоистична, жаль её!!! Не нравиться весь Мир, так пусть покупает себе дом за городом и наслаждается тишиной!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 11.04.2013, 16:57  

Тема на самом деле шире, чем матерки в адрес чужих детей. Есть соседи гораздо циничнее: имея собственных детей, уже выросших из младенческого возраста, они считают, что другие маленькие дети могут спать и под отбойные молотки, и под топот их копыт сверху, под грохочущие колонки... Так что законченных эгоистов (и других моральных уродов) не свете хватает, свет клином на истеричной Собчак не сошелся.
Нравится 1   Не нравится 0
Лёша 11.04.2013, 20:30  

Вас разыграли. Это была Елена Воробей в роли Ксении Собчак + молодежное движение Наши во всех остальных ролях
Нравится 1   Не нравится 0
watcher_nazarovo 12.04.2013, 07:40  

"Человек не побоялся высказать свою позицию по отношению к детям. Открыто высказала о том, что не хочет их иметь, и их не любит."

Сильно сомневаюсь что это интервью для СМИ, больше на телефонные переговоры походит которые просто записали, следовательно ничего открытого нет, частная беседа.
Не понимаю что тут может противоречивые чувства вызвать? адольф гитлер тоже в открытую свои убеждения высказывал, к нему за это тоже противоречивые чувства?

Если все подстроенно, то Собчак в свойственной ей манере сделала свою персону в очередной раз обсуждаемой, только теперь за счет юнных граждан России, надеюсь когда они вырастут они должным образом поблагодарят её за теплые слова в их адрес!
Нравится 1   Не нравится 0
Николай Стрельников 13.04.2013, 09:04  

Цитата: Лёша
Вас разыграли. Это была Елена Воробей в роли Ксении Собчак + молодежное движение Наши во всех остальных ролях

С этой же программой Елена Воробей видимо приезжает к нам.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги