Запад24

Что будем делать через 10 лет?

13.01.2012   1 009 просмотров   3 комментария
Сегодня меня с разных сторон дергали сначала в прошлое (1900-й год) и следом в будущее (через 10-15 лет).

Представления о будущем, то есть о нашем сейчас настоящем: Фотографии можно будет передавать с любого расстояния. К примеру, если в Китае идёт война, то снимки с неё можно будет посмотреть в газете через час после того, как они будут сделаны..

Все, что говорят ребята из Эльманьяны мне близко и сдается, они правы. Ловец трендов, гид по стилю, личный аватар и стиратель.




Обещаю, не перегружать вас больше видео, а то, что то я зачастила:)

Источники: Митрич у меня во френдленте в жж. Там же увидела привет из настоящего - клип Ляписа на мем "Мы стали одеваться более лучше", но как то никак. На Кабанова и Балуева вышла через сайт прессагенды. (хвала создателям!)

Обсудим?

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
А-ТВ 17.01.2012, 12:29  

Молодые люди по-моему очень заражены искусственным интеллектом... они говорят об обезличивании людей?...неужели всё так будет плохо, что общество поделится на тех кто умеет думать и работать и тех, кто будет растениями... надеюсь этот футуристика не всерьёз!...а то даже жутко!
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Гадалова 17.01.2012, 12:39  

Цитата: А-ТВ
они говорят об обезличивании людей?

А мне кажется наоборот. Говорят, о том что личность человека выйдет на первый план. И нужно будет "раскручивать" не компанию, а человека.

Цитата: А-ТВ
на тех кто умеет думать и работать и тех, кто будет растениями


Это всегда так, разве нет?
Нравится 0   Не нравится 0
А-ТВ 17.01.2012, 12:58  

Ольга Гадалова,нужно будет "раскручивать" не компанию, а человека

А это не отдаёт одиночеством? Мы перестанем общаться вживую и делать свои выводы о человеке... Полная утрата человеческих ценностей, чувств, обязанностей...ради чего тогда будут жить такие люди? Чтобы стать "царём на горе из таких желающих"? Мы уничтожим друг друга... опять же где гарантии, что, допустим, мой аватар не возьмёт больше денег с моего конкурента и не выставит меня идиоткой? А как же сама жизнь, как же "простые человеческие глупости", грабли и прочее, прочее?...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги