Запад24

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"

15.08.2020   5 010 просмотров   22 комментария
Василий Мизинко - заместитель Председателя Ачинского городского Совета в четвертый раз «сбивает ноги в кровь», обходит все дома и помойки округа №10, убеждает людей в его искренней любви к ним и городу Ачинск с одной лишь целью - вновь получить заветные голоса и остаться в уютном кресле, позволяющем его семье продолжить свою безбедную жизнь. Почему мы так считаем?

Рассудите сами, его дочь Ксения Мизинко, окончив школу, не пошла в ачинскую "Аграрку" и в принципе не стала оставаться жить в «любимом» городе ее папы, а выбрала северную столицу России - город Санкт Петербург, при этом изредка не забывая посещать Ачинск – отчий дом (об этом дальше тоже расскажем).

Стоит остановиться на образе жизни, который ведет, а главное, может позволить себе вести, 20-летняя дочь Ачинского чиновника. И так, поехали.

Начнем с конца. В период пандемии и самоизоляции и ранее Ксюша не сидела на месте, а много путешествовала, она уже побывала в Милане (Италия), Лихтенштейне, Берне, Цюрихе, Альпах (Швейцария), Кальмаре, Шамбери, Лионе (Франция), Монте-Карло (Монако),Тбилиси (Грузия) и даже посетила Карелию исключительно в СВ. По ее словам, она побывала в 21 стране, а в Таиланде была больше 15 раз. Все эти поездки совершены менее чем за год, согласно ее соцсетей и геолокаций. Сопровождает свои путешествия молодая девушка посещением элитных бутиков, в её постах нет информации об архитектуре этих стран, познавательных экскурсий, традиций и всего того, что сопровождает думающих туристов, зато много фото себя любимой и различных комментариев.

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"

Но несмотря на то, что у Ксении почти нет фотографий города Ачинск, который уже 15 лет ее отец пытается сделать лучшим городом на земле, она туда все же периодически заезжает, в основном на новый год и свой день рождения, ведь подарки для любимой дочурки никто не отменял, также она встречается с друзьями, проводит весело время в Красноярске.

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"
Ксюша Мизинко: "Вся в отца"




На многих фото Ксения с бокалом в руках, и судя по всему это - норма, ее привычный образ жизни, несмотря на то, что ей не так давно исполнилось только 20 лет, с различными "напитками" она, судя по фото, знакома уже давно.

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"Ксюша Мизинко: "Вся в отца"

О работе она тоже очень интересно рассуждает: "Нужно чётко знать свою цель, понимать что ты делаешь, и зачем. Работать ни ради работы, а ради каких то плюшек в будущем: больших семейных домов, возможности показать детям мир, беспечной и беззаботной жизни, чтобы ничего не отвлекало от наслаждения близкими людьми. Все наши материальные мечты, по факту, связаны с чем то не материальным. И очень важным.
В погоне за своими целями не забывайте ради кого это все, не забывайте о самом важном 🙃
Продуктивной субботы 🐠"
(стилистика и орфография автора сохранены. Прим.редактора)

Но что лежит в основе того, что мы видим сейчас, происходит с молодой девушкой, это, конечно, ее семья и воспитание, которое ей дали родители, проецируя свои моральные нормы на неокрепшее сознание девочки, находящейся в пубертатном периоде. Одно фото, сделанное в доме родителей в 18 лет, Вам скажет о многом. Игристое вино Asti с клубникой принесено прямо в постель, куча дорогих подарков, которые, скорее всего, приобретены не в магазине для подростков…

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"


При этом философия у нее в этом возрасте звучит так: "Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это её здоровье."

На этих фото Ксении нет и 18 лет, судя по датам их размещения, а исходя из подачи себя любимой, девочка повзрослела уже давно.

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"
Ксюша Мизинко: "Вся в отца"
Ксюша Мизинко: "Вся в отца"


Хотели наше обозрение завершить фразой что, «от осинки не родятся апельсинки», но опять нам в этом вопросе помогла сама еще 18-летняя Ксюша, на день рождения отца сделав надпись на футболке «Вся в отца», держа в руках торт из кондитерской.

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"


Поэтому, когда Василий Николаевич будет рассказывать Вам о лучшей жизни, не думайте, что он в этот момент думает о Вас, наверняка он мечтает о том, чтобы воплотить планы дочери осенью посетить Майорку.

Ксюша Мизинко: "Вся в отца"
Ксюша Мизинко: "Вся в отца"
Ксюша Мизинко: "Вся в отца"
Ксюша Мизинко: "Вся в отца"


Фото с личной страницы Ксении Мизинко в instagram

Комментарии

Нравится 67   Не нравится 2
Васька слушает да ест 16.08.2020, 00:40  

Да уж... Без комментариев. Пойду на балкон своей хрущевки, в затертой майке, пылью агковской подышу
Нравится 64   Не нравится 3
папа испортил девушку 16.08.2020, 01:36  

Что сказать - жизнь на показ, светлых мыслей нет совсем, страшно представить, что вдруг это все закончится, как эта "звезда" это сможет пережить, выжить без денег папы. Папу могут не выбрать, скорее не выберут, приболел маленько, новый глава как себя поведет не понятно, так что в жизни всякое бывает.
Нравится 2   Не нравится 23
Тим Бертон 16.08.2020, 14:25  

уехала в Питер учиться и что??
Нравится 34   Не нравится 2
Васятка ты пролетаешь 16.08.2020, 16:56  

Единая Россия - Никитин, не включили в список Мезинко, Мачехина, Бородкина, Бондаренко, Власенко. В списке ЕР появились новые фамилии, которые наверно подбирал Никитин. Одномандатники многие от ЕР не пройдут, даже деньги и хождения не помогут, поэтому Мезинко наверняка пролетает и его работа заместителем Никитина закончилась, а он мечтал о месте Никитина.
Нравится 6   Не нравится 22
Алик 16.08.2020, 17:49  

Вы вообще вкурсе кто ее муж? Уж явно посерьёзнее папы дядя 🤣
Нравится 36   Не нравится 2
жители 16.08.2020, 18:30  

Алик, У нее уже муж есть? или папик?
Нравится 2   Не нравится 20
Алик 16.08.2020, 19:16  

жители, ну вы кольцо то видели у неё?На правой руке уже давно носит.Там бриллиант такой, что папа за пару лет на такой не заработает😆😆😆😆
Нравится 2   Не нравится 11
Пипец 16.08.2020, 19:18  

Цитата: жители
У нее уже муж есть? или папик?

Дык, не бухти Мишка. Я и есть папик. Обеспечиваю от и до. Слишком много знаешь am
Нравится 1   Не нравится 10
Ух ты... 16.08.2020, 19:57  

Цитата: Пипец
Цитата: жители
У нее уже муж есть? или папик?

Дык, не бухти Мишка. Я и есть папик. Обеспечиваю от и до. Слишком много знаешь am

Ой ли, да ты что а я кто падла, что хо тишь закосить под меня мерзавец, так я тебя в презерватив засуну.
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 16.08.2020, 19:58  

Цитата: Алик
жители, ну вы кольцо то видели у неё?На правой руке уже давно носит.Там бриллиант такой, что папа за пару лет на такой не заработает😆😆😆😆

Ты кто чума.
Нравится 10   Не нравится 3
Питирим 16.08.2020, 20:16  

Ачинск - город, в котором хочется жить!

Run, Вася, run, run, Вася, run, не оставь шанса мусорам... © Баста
Нравится 68   Не нравится 2
Европа 17.08.2020, 08:33  

В цивилизованной европе, куда так любит ездить за счет папика Ксюша, после таких публикаций политики уходят в отставку.
Нравится 31   Не нравится 1
Посмотрел 17.08.2020, 08:52  

Сейчас зашел на ее страничку, посмотрел, действительно золотая отмороженная молодежь, даже не понимает что она отца подставила, ей вообще срать на все, посмотрев на свою "популярность", она не имея собственных видно мыслей цитирует другую дуру, сопровождая это фотками из Италии с очередными фотками с элитными покупками. Пока папины избиратели тонут в ачинском говне. Давай Ксюха жги!!!!

Не бойся осуждения и критики сo стороны. Бойся чужой жизни, которую живешь почему-то ты.

Не бойся безумных поступков, типа, прыжка с парашютoм, татухи на шее, которую ты так давно хотела, но то мама не разрешала, то потом ты вдруг стала солидной леди, которой пo статусу не позволено обрисовывать своё тело. Но ты же ведь хотела? Мечтала. Желала. А ты боишься, что другие запрещают, потому что по стандарту нельзя. Бойся стать этим самым стандартом в глазах толпы без настоящих желаний и мечтаний.

Не бойся любить тoго, кoго выбрало именно твоё сердце. Пусть он старше, не нравится маме, подруге, сoседке по лестничной клетке, он слишком рыжий или лысый наоборот. Он твой. С ним ты — одна сплошная улыбка. Солнца не нужно, оно ведь в твоих глазах, когда его рука берёт твою. Бойся проснуться однажды с чужим телом бок-о-бок и понять: ставка на выгоду была для тебя проигрышной.

Не бойся уйти от, казалось бы, дела всей твоей жизни. Училась, страдала над сессиями, вскoре добивалась работы потом и почти кровью. Пришла, получила, а в ответ — лишь внутренняя тишина. Бойся пoнять лет так в 60, что потеряла ты все эти годы, бегая менеджером в перспективной фирме, хотя всегда мечтала рисовать картины на большом холсте. Только сейчас уже сил нет даже сходить в магазин за кистями и красками.

Не бойся ошибаться, казаться глупой, слишком эмоциональной или кем-то непонятой. Ты - это ты. Ты - целая Вселенная, в которой свои галактики, которые в силах открывать только ты сама. Это трудный, ответственный и весьма сложный процесс. Нo судьба открывателей всегда была волнующей, но такой уникальной. Открывай себя. Себе любимой и другим. Мир полон мест и людей, кoторые готовы поглотить твою Вселенную. Ты только сделай шаг навстречу открытиям.

Главное, не бойся.
Нравится 44   Не нравится 1
Вся в отца 17.08.2020, 09:02  

Очень интересная девица, после папиной отставки легко может пополнить элитный эскорт. Так что есть куда расти, ну а сегодня ты Ксю уже движешься в правильном направлении. Папа на поприще политический проституции уже 15 лет, дочка в реальную по не многу погружается.
Нравится 4   Не нравится 46
Дебилизм 17.08.2020, 14:38  

Господи а почему он не должен своей дочери давать деньги то? Если все здесь сидящие не заработали это исключительно их проблемы. Таких в ачиснке много и что теперь? а в москве так еще круче - всех не пересчитаешь.
Нравится 31   Не нравится 0
гласс народы 17.08.2020, 18:30  

Цитата: Дебилизм
Господи а почему он не должен своей дочери давать деньги то? Если все здесь сидящие не заработали это исключительно их проблемы. Таких в ачиснке много и что теперь? а в москве так еще круче - всех не пересчитаешь.


Хорошая попытка, Вася, но нет!
Если ты депутат Единой России- то и ты и твои дети должны соотвестовать. Любить родину и отдыхать исключительно в Сочи и Геленжике, и уж тем более не быть содержанками у богатых папиков, которым лет столько же, сколько и тебе!
Нравится 4   Не нравится 28
Дебилизм 17.08.2020, 22:50  

гласс народы, так она в Крыму отдыхала только вернулась ! Вы страничку хорошо посмотрите! Там сториесы с Крыма !
Нравится 3   Не нравится 22
Зимний сон 19.08.2020, 06:07  

О чем пишем? О кукле? О пустышке? Вам это надо? Да пусть живёт как угодно - это её жизнь. Оставьте в покое это светское порождение.
Лично у меня заметка вызвыла только негативные эмоции. Автор явно пишет не о том...Задайтесь вопросом о смене ника. Противно читать ваш мусор о бабах.
Нравится 20   Не нравится 0
Не пойду 21.08.2020, 09:56  

Вот, молодцы! Ксюшке подписчиков подогнали! Я знать не зал про эту Ксюшу! А так, конечно Васек молодец, так жировать на «зарплату» зама председателя!
Нравится 0   Не нравится 2
inna1983 08.11.2020, 01:57  

"Спасибо, интересная статья.
Любопытно почитать о таких вещах, побольше бы таких блогов
Нравится 2   Не нравится 8
Молчание ягнят 08.11.2020, 06:52  

inna1983, ваш IQ , дамочка, едва ли превышает бесконечно малую. Старайтесь не афишировать свою деменцию.
Нравится 1   Не нравится 8
inna1983 10.11.2020, 15:32  

Молчание ягнят, я бы никогда не узнала о такой "красавице", не будь такого блога. Народ должен знать своих "героев", а вам желаю не брать тяжелого в руки и дурного в голову.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги