Запад24

Сильнее нас нет!!!

21.05.2012   971 просмотр   2 комментария
Россия – Словакия 6:2 Финал ЧМ по хоккею 2012. Красная машина Зинэтулы Билялетдинова разорвала сборную Словакии в финале Чемпионата мира по хоккею 2012. Спустя два года после поражения в финале от Чехии сборная России вернула себе титул чемпионов мира по хоккею, который стал для нее четвертым. С учетом побед сборной СССР наши – уже 26-кратные чемпионы мира. У родоначальников хоккея канадцев – только 24 чемпионских титула. Россияне на этом чемпионате мира по хоккею показали феноменальный результат: 10 побед в 10 матчах!!!! Наши сработали просто на твердую отметку 5!!!Этой ночью наверно большинство россиян следили за исходом борьбы на льду Красной ашины. И результат порадовал всех! Наша сборная выиграли чемпионат, а Евгений Малкин признан самы результативны играком Чемпионата!!!Спасибо,ребята за праздник!!!

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Никонова 22.05.2012, 23:05  

Не спали - несмотря на то, что впереди ждал рабочий понедельник!!! Смотрели, экипированные российским флагом!) Результат стоил всех потраченных нервов!)
И еще: приятно было осознать, что в моем любимом городе так много людей, неравнодушных к спорту! Мы после окончания матча решили на авто сделать "заезд радости" по главным улицам Канска - и таких сумасшедших были сотни!)
Нравится 0   Не нравится 0
Спорт-life 23.05.2012, 09:05  

Очень рада, что болельщиков у нашей сборной предостаточно!)) Я конечно была уверена в Российской Красной машине, но волнение все же присутствовало, поэтому я держала кулачки всю игру!!!А когда матч был окончен прыгала дома от радости!!!Эмоции просто захлестывали!!Сборная России большие молодцы!!!Так держать!!!Нам бы еще Олимпиаду взять!!))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги