Запад24

Наше будущее, что посеяли то и пожнём.

10.02.2014   1 484 просмотра
Возможно будет сложно читать, но здесь скопированы новости и комментарии 3х лиц[size=3][/size]

Попалась сегодня на глаза НОВОСТЬ
В Чите из роддома уволились почти все врачи
8-02-2014, 16:43 Просмотров: 15048 Голосов: 10
412345
В Чите из роддома уволились почти все врачи. Низкие зарплаты подтолкнули персонал роддома в Чите к увольнению. Как говорит заведующая женской консультацией, заслуженный врач региона получает пять тысяч рублей. Об этом сообщают местные средства массовой информации.
Роддом покинули уже 13 врачей из 16. Поскольку это более, чем скромно, то и другую причину увольнений придумывать нет необходимости. Врач с регалиями получает пять тысяч, акушер-гинеколог - две тысячи, молодой специалист - три тысячи рублей. Учитывая надбавки и работу на полторы-две ставки врачи получали от 9 до 15 тысяч рублей. А официально в области зарплата врача должна составлять 36 тысяч рублей.
Кроме низких зарплат в роддоме еще и ужасные условия работы. Так, четыре врача женской консультации вынуждены принимать пациентов в одном кабинете. Что не может особо нравиться никому.
В нашем любимом Назарово(е)

1. Заведующая назаровским роддомом написала заявление об увольнении
07.02.2014, 10:16
елена 08.02.2014
цитировать хорошая женщина,и врач
Darina08.02.2014
цитировать Цитата: елена
хорошая женщина,и врач
Поспорила бы по поводу "хорошего врача". Ну, и по поводу "хорошей женщины" тоже.
Про Куликова - рыба гниет с головы.
| Назаровец устроил самосуд над врачом

3. Травля Хирурга Вагнера Эдвина Викторовича
Платные услуги оказывали и оказывают ВСЕ; -- ЦРБ, Стоматология, Медсанчасть «Разреза Назаровский», частные лица. Притом ВСЕ КОМУ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, ИМЕЮТ СТРАХОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПОЛИСЫ………………. ????????????
Почему выбрали врача от бога и травим????

Цитата: Maksim
Но он должен нести персональную ответственность за действие врачей

Где Куликов возьмет врачей (настоящих - от Бога), если их нет??? Вот Борис Иванович - настоящий врач! На собственном примере подтвердить могу. Чего не скажешь о многих других "врачах" в наших больницах...
.Сегодня, 11:21
цитировать
Борис Иванович - настоящий врач
А должен быть главным ...

4. 6 февраля в МО МВД России «Назаровский» поступило заявление от жителя города 1949 года рождения о причинении ему побоев. Мужчина работает врачом-анестезиологом в Назаровской РБ и является свидетелем по делу о смерти роженицы. Как нам стало известно, в этот день его вызвали к следователю в Следственный комитет. Когда он возвращался оттуда, на пересечении улиц 30 лет ВЛКСМ и Труда к нему подъехал автомобиль, из которого вышел мужчина и нанес удары железным прутом.

ЧТО ВЗАМЕН МЕЧТАЕМ ПОЛУЧИТЬ???????????? Все кто это организует и устраивает этот беспредел, мечтают, что будут лечиться ПО БЛАТУ, потому как они власть и блатные . А что мы хотим получить себе, своим родителям и детям--боольшой вопрос??????????????

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги