Запад24

Позор!

11.03.2013   2 951 просмотр   9 комментариев
В Назарово подозревают в подлоге председателя общественного совета при полиции. Опять Э.Вагнер! С одной стороны,все чаще Э.Вагнер фигурирует в подобных делах. С другой стороны, до этого многим нет дела. Судите сами. Человек открыто признает, что берет деньги за бесплатные операции, теперь выписывает левые больничные. За все это ему выносят выговор. Почему?
1. Речь идет о почетном жители Назарово. Выгнать Вагнера по статье, значит лишить его статуса "почетного", а этого в городе еще не было.
2. Э.Вагнер-уполномоченный по правам человека на территории города Назарово, но он сам нарушает права людей. Признать это явно не хочет его краевое руководство.
3. Э.Вагнер-председатель общественного совета при полиции Назарово. Признать его человеком, нарушающим закон, значит признать личное поражение А.Карзову, начальнику полиции Назарово.
4. Э.Вагнер просто пешка в системе, которая сложилась годами и сдать его значит признать поражение многим.
Пока получается, что Э.Вагнера крышуют те кто должен нас с вами защищать. И сегодня позор ни Э.Вагнеру, позор Т.Стриженко, зам.главы администрации Назарово, курирующей медицину, Б. Куликову, гл.врачу Назарово, А.Карзову,начальнику полиции Назарово, М.Денисову, уполномоченному по правам человека в Красноярском крае, В.Васильеву,председателю общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю.Эти люди сейчас закрывают глаза на то, что делает Э.Вагнер. По хорошему теперь ни Э.Вагнеру надо уйти с должности, а тем кто его прекрывает, но это дело их совести(если она конечно есть).

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Чиновник 11.03.2013, 05:45  

И в этот раз все останется так же, не выгодно людям выше перечисленным "сливать" Вагнера, уберут его, но по тихой и появиться на этих должностях новые "Вагнеры" только уже с плачевным опытом предшественника будут делать все осторожнее но больших масштабах и с большим ценизмом.
Нравится 0   Не нравится 0
Люся 11.03.2013, 09:14  

Юлия, смотрю вам не спится ночью, все думу думаете! Да и чиновнику тоже судя по всему нет покоя. Или вы вместе писали блог? Наталкивает на мысль, что чиновник очень близкий человек:)
Нравится 0   Не нравится 0
sabotage 11.03.2013, 10:38  

Скоро пойдет тема "Травли человека за его великие дела продажными СМИ". Инфа 146%.
На его месте это самый шаг;)
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Думанский 11.03.2013, 12:45  

Вот это расколбас!
Какие события в Назарово?!
И что это можно еще и опубликовать в газете, например? Вот будет стыдоба...
Нравится 0   Не нравится 0
Юлия Стрельникова 11.03.2013, 13:16  

Андрей, думаю это даже нужно опубликовать, может тогда хоть что-то сдвинется.
Люся,я действительно плохо сплю по ночам, а когда мне не спится я думаю и это нормально! Даже к слову "чиновник" я отношусь негативно, так что блог писала самостоятельно!
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Думанский 11.03.2013, 13:30  

В среду опубликую в Аргументах недели, посмотрим как власть краевая шевельнется...
кстати, а у вас в Назарово публикации то были?
Нравится 0   Не нравится 0
Юлия Стрельникова 11.03.2013, 13:48  

У нас стараются молчать так как он почетный житель города, председатель общественного совета при полиции. Он уверен, что ему можно все!
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Думанский 11.03.2013, 15:06  

Это все до тех пор, пока это гласности не придается... Посмотрим, что после нашего залпа будет. Все же попадет на федеральный формат.
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Думанский 19.03.2013, 18:39  

Мы опубликовали в газете про назаровский врачебный кульбит. И был отклик... Один, но важный от пресс-службы представителя по правам человека. Правда, отзыв не прислали, но обещали.
Любопытно, что же нам напишут...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Блоги