Запад24

Мужчина, обвиняемый в убийстве троих детей в Хакасии, будет дожидаться суда под стражей

10.07.2014, 15:51   1 307 просмотров
Мужчина, обвиняемый в убийстве троих детей в Хакасии, будет дожидаться суда под стражейЖителю Усть-Абаканского района предъявили обвинение в убийстве трех малолетних детей, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РХ. По версии следствия, семья проживала в доме на улице Первомайская села Зеленое Усть-Абаканского района. Родители детей состояли в браке, но жили раздельно. Женщина неделю назад переехала вместе с детьми в квартиру, расположенную недалеко от дома.

Напомним, днем 6 июля дети пришли к отцу, который затопил баню и отправил их мыться. Через некоторое время мужчина зашел в баню и ударил двух дочерей и сына ножом в шею. От полученных травм дети 13, 8 и 4 лет скончались на месте происшествия. После этого мужчина попытался покончить с собой. Предположительно, мотивом совершенного убийства стала месть супруге за то, что она встречалась с другим мужчиной.

Сегодня судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас мужчина находится в палате интенсивной терапии в Усть-Абаканской районной больнице под конвоем полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное