Запад24

В Абакане водитель не справился с управлением и вылетел с моста, погиб пешеход

18.08.2014, 09:44   1 852 просмотра
В Абакане водитель не справился с управлением и вылетел с моста, погиб пешеходСерьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Республике Хакасия в Абакане накануне. В 16:50 с моста слетел автомобиль ВАЗ-21103. В результате аварии погибла женщина-пешеход 1937 года рождения. Как установлено сотрудниками БДД ОГИБДД УМВД по Абакану, мужчина ехал по виадуку по ул. Мира со стороны ул. Хлебной в сторону ул. Пушкина (на спуск). Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения.

В этот момент по тротуару со стороны ул. Пушкина шла пожилая женщина. Неуправляемый автомобиль наехал на пенсионерку, после чего слетел с моста. Пострадавшая скончалась на месте происшествия, не приходя в сознание.

Кроме того, установлено, что за рулем транспортного средства находился 42-летний мужчина, который был уже лишен права управления автомобилем. В результате аварии он получил травмы головы, перелом правого плеча и ушиб правого коленного сустава. Водитель госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное