Запад24

В Абакане женщина убила соседку по комнате

09.03.2016, 16:29   1 095 просмотров
В Абакане женщина убила соседку по комнатеВ Абакане в комнате общежития убита 40-летняя женщина, под подозрение попала ее 34-летняя соседка по комнате. Сегодня, 9 марта, в следственные органы республики поступило сообщение о том, что в комнате общежития по улице Ленина на кровати обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, женщины проживали в одной комнате в общежитии, работали на рынке, занимались пошивом и продажей тапочек. В ночь с 8 на 9 марта соседки отмечали праздник. После выпивающие поссорились между собой, в результате чего младшая ударила ножом в шею старшей. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

После случившегося злоумышленница о произошедшем сообщила мужчинам из соседней комнаты общежития, которые и вызвали сотрудников полиции.

- В настоящее время по делу назначена судебно-медицинская экспертиза, планируется допросить свидетелей и провести иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Хакасии. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное