Запад24

В Абакане изнасилованная девушка оказалась выброшенной с 7 этажа

14.10.2016, 11:31   1 974 просмотра
В Абакане изнасилованная девушка оказалась выброшенной с 7 этажаВ Абакане двое мужчин обвиняются в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении ранее незнакомой 23-летней женщины. Так, около дома по улице Некрасова была обнаружена 23-летняя женщина с множественными телесными повреждениями, которая, предположительно, упала с балкона квартиры, расположенной на 7 этаже. Женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована в ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница».

Как выяснилось, 30-ти и 31-летний мужчины в арендованной квартире, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, поочередно избили женщину, после чего изнасиловали ее, а затем совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Насильникам по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняются обстоятельства падения женщины с 7 этажа, назначены судебно-медицинские экспертизы, - сообщает пресс-служба Следственного комитета Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное