Запад24

В Абакане водитель без прав стал виновником ДТП с пострадавшими

26.02.2018, 12:00   1 013 просмотров   1 комментарий
В Абакане водитель без прав стал виновником ДТП с пострадавшимиВ минувшее воскресенье, 25 февраля, в 15:30 в районе дома № 76 по улице Тополевая Абакана произошло ДТП, в котором пострадали люди, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. По информации автоинспекторов, 30-летний водитель, управляя автомобилем "Honda Accord", при движении со стороны города Абакана в сторону деревни Чапаево не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате автоаварии пострадали 40-летняя женщина и 37-летний мужчина, находившиеся в салоне иномарки. Их с травмами госпитализировали в Абаканскую городскую больницу.

Выяснилось, что водителя в июле 2017 года лишили водительских прав за отказ от прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины и условия, способствовавшие автопроисшествию.

В Абакане водитель без прав стал виновником ДТП с пострадавшими

Фото МВД России Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Не дтп 26.02.2018, 12:35  

Ничего не понимаю... Я же не летаю, если у меня нет лётного образования и корок! А за руль, каждый придурок лезет... Ну разгонялся бы в одиночку и в бетонную стену, так нет, нелюдь, тащит за собой нормальных людей. Мало им дают, надо прятать до тех пор, пока отпадёт охота вообще ездить.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное