Запад24

В Абакане автоледи спровоцировала массовое ДТП

14.05.2019, 11:54   1 334 просмотра
В Абакане автоледи спровоцировала массовое ДТПВ Абакане автоледи, не успевшая вовремя затормозить, спровоцировала массовое ДТП. Дорожная автоавария с участием четырёх автомобилей произошла около 18:00 на трассе "Енисей" на участке между кольцевыми развязками в районе МЧС и стелы аэропорта. По информации автоинспекторов УГИБДД Хакасии, женщина, управляя автомобилем "Honda Accord", увидела впереди затор и нажала на тормоз. Этот момент пропустила автоледи на "Chevrolet" и въехала в остановившуюся иномарку.

От удара "Honda Accord" отбросило в грузовой автомобиль "МАЗ", двигавшийся в правой полосе. После столкновения с грузовиком иномарку развернуло поперёк проезжей части и в этот момент в неё влетела "Skoda Octavia".

В результате массового ДТП пострадала только автомобилистка "Honda Accord", также как и её автомобиль. Другие участники происшествия к помощи врачей не обращались.

Дорожные полицейские по факту произошедшего дорожного происшествия проводят административное расследование. Подробности выясняются.

В Абакане автоледи спровоцировала массовое ДТП

Фото: УГИБДД Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное