Запад24

Администрация Ачинска продаёт разрушенную производственную базу за 16 млн рублей

20.09.2023, 14:34   3 985 просмотров   9 комментариев

Администрация Ачинска продолжает избавляться от муниципального имущества и тем самым пополнять местную казну. На этот раз на торги выставлена производственная база, расположенная на улице 1-я Пригородная, 16А. В один лот входит 4 корпуса и земельный участок площадью 28,8 тысячи кв метров. Здания были построены в 60-х и 80-х годах прошлого столетия.

Начальная цена объектов недвижимости составляет 16 млн рублей, цена отсечения – 8 млн рублей. Шаг аукциона составляет 802 тысячи рублей.

Потенциальные покупатели с завтрашнего дня могут подавать заявки на участие в аукционе. Сами торги состоятся 27 октября 2023 года.

С трудом верится, что найдётся покупатель на этот объект за такую сумму.

Администрация Ачинска продаёт разрушенную производственную базу за 16 млн рублей


Фото: администрация города Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

смех 20.09.2023, 14:47  

Интересно, у председателя КУМИ Ачинска Гришиной квартира тоже в таком состоянии находится?
Покупатель 20.09.2023, 14:58  

Где очередь занимать на покупку???
Тубик 20.09.2023, 17:43  

.....все ликвиды ...гвоздика..раздела за бесценок...по заниженной остаточной стоимости а мерику соб...Ачинска остались одни руины ...
Стесняюсь спросить 20.09.2023, 19:46  

А что там раньше было? Кто знает?
Константин 21.09.2023, 00:19  

А интересно Кто ее разрушил?
Константин 21.09.2023, 00:22  

Тоесть сперва постороить. Потом разрушить. Потом продовать... И это значит комуто это было нужно.... Вопрос кому????
Грибенюк 21.09.2023, 09:56  

Это случайно не база бывшего милиционера Юрикова? Где у него стояла пилорама и жили рабы? Которую он добросовестно угробил до неузнаваемости в связи со своим пристрастием к сурогатному алкоголю? Который он до сих пор продаёт в своём магазине кафе по Дзержинского!
Распутин 21.09.2023, 17:28  

Три гектара земли и куева куча кирпича и куево число бетонных плит ... Конечно представителю глубинного народа это не потянуть, но представителю правяшей элиты это под силу .... Можно такую дачу отгрохать, мама не горюй.
Стесняюсь спросить 22.09.2023, 10:54  

Цитата: Распутин
Можно такую дачу отгрохать, мама не горюй.

На Мальдивах? Или у кого-то из них здесь ещё нет дачи?