Запад24

Депутат Ачинского горсовета Фёдор Синкевич проведёт прямой эфир с избирателями

11.10.2023, 09:20   783 просмотра   28 комментариев

На текущей неделе на связь со своими избирателями в прямом эфире выйдет депутат по одномандатному избирательному округу №1 Фёдор Синкевич. Онлайн-трансляция начнётся в 16:00 часов 12 октября в группе во ВКонтакте «Ачинский городской Совет депутатов». Граждане могут задать свои вопросы как во время прямого эфира, так и оставить в комментариях под постом. Мероприятие продлится 1 час.

Напомним, в границы округа №1 Федора Викторовича входят территории:

- улицы Абалаковская, Переселенческая, Островского, Догаева, Новоселов, Тарутинская, 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Стрелка Кирова, 2-я Транспортная, дома N 1, 6 улицы Дружбы Народов, Кирова N 67, 67А, 85а, 87, 100,100/1,100/2,102, 104, 106, 108, 108/1, 110, 168, дома 3 микрорайона Привокзального района N 17, 18, 19б, 20;

- улицы Кирова с N 13 по N 51 и с N 6 по N 34, дома N 30, 32, 33, 34, 35, 40, 42 по улице Купцова, Фрунзе N 7, 9, (многоквартирный дом), 9 (частный дом) 10, 11, 12, с N 13 по N 25, улица Привокзальная дома N 14, 16 и с N 19 до конца, Стрелка Солнечной, дом N 11 2-го микрорайона Привокзального района;

- улицы Транспортная, Боготольская, Северная, Салырская, Загорная, Кооперативная, Сенная, Бирилюсская, Игинская, Береговая, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, Весны, Высокогорная, Светлая, переулки Тупиковый, Островной, Летний.


Фото: группа в ВК "Ачинский городской Совет депутатов"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Житель дома 6 Дружбы Народов 11.10.2023, 09:38  

Федя когда дорогу по Дружбе Народов сделают?
Нравится 34   Не нравится 1
Аспирант 11.10.2023, 09:42  

Может обозначил бы встречу с избирателями во дворах пока тепло. И услышал бы всю истинную правду за свою работу. Как говорится из первых уст. Объявление на подъездах домов расклеил. А так!! Смех да и только, Какой может быть прямой эфир с теми у кого нет этого прямого эфира. Не позорились бы избранник народные. Идите в люди общайтесь с теми кто вас избрал. Не будет народа не будет и вас.
Нравится 56   Не нравится 0
Несколько вопросов 11.10.2023, 10:00  

Зачем? Для чего? Кто этот человек?
Нравится 37   Не нравится 0
Студент 11.10.2023, 10:09  

Цитата: Аспирант
Может обозначил бы встречу с избирателями во дворах пока тепло. И услышал бы всю истинную правду за свою работу. Как говорится из первых уст. Объявление на подъездах домов расклеил. А так!! Смех да и только, Какой может быть прямой эфир с теми у кого нет этого прямого эфира. Не позорились бы избранник народные. Идите в люди общайтесь с теми кто вас избрал. Не будет народа не будет и вас.

Поэтому он и не идёт в народ, боится, что вы ему будете всё высказывать о его работе как депутата
Нравится 4   Не нравится 0
Приключения Электроника 11.10.2023, 10:44  

- Урри! Урри! Федя!!! Федя!!! Как слышно? Прием. Не хватай его сразу, выясни сначала, как он управляется.
- Не понял, … Повторите…
- Узнай, где у него кнопка!!!
- ..."Где кнопка, где кнопка"… Узнать бы, где он сам…
Нравится 2   Не нравится 0
Телепузик 11.10.2023, 11:12  

Цитата: Приключения Электроника
- Урри! Урри! Федя!!! Федя!!! Как слышно? Прием. Не хватай его сразу, выясни сначала, как он управляется.
- Не понял, … Повторите…
- Узнай, где у него кнопка!!!
- ..."Где кнопка, где кнопка"… Узнать бы, где он сам…

Федя на связи! Как слышно? Алло? Не молчите!
Нравится 2   Не нравится 0
Урий 11.10.2023, 12:07  

Цитата: Телепузик
Цитата: Приключения Электроника
- Урри! Урри! Федя!!! Федя!!! Как слышно? Прием. Не хватай его сразу, выясни сначала, как он управляется.
- Не понял, … Повторите…
- Узнай, где у него кнопка!!!
- ..."Где кнопка, где кнопка"… Узнать бы, где он сам…

Федя на связи! Как слышно? Алло? Не молчите!

Как он управляется?
Нравится 6   Не нравится 0
Ресси 11.10.2023, 12:13  

Цитата: Приключения Электроника
- Урри! Урри! Федя!!! Федя!!! Как слышно? Прием. Не хватай его сразу, выясни сначала, как он управляется.
- Не понял, … Повторите…
- Узнай, где у него кнопка!!!
- ..."Где кнопка, где кнопка"… Узнать бы, где он сам…

Кто такой этот Фёдор? Не могу взять след.
Нравится 2   Не нравится 12
Болт 11.10.2023, 12:15  

Лично я его видел, что то слышал про него но близко не знаю. Город приоброрзился именно благодоря Феде, он как грамотный чиновник и человек с большой
Нравится 2   Не нравится 10
Болт 11.10.2023, 12:16  

буквы как как Я, этот федя спрашивал у меня совета и я его всему научил.
Нравится 14   Не нравится 0
Наказ избирателя 11.10.2023, 13:04  

Фёдор, пора бы как представитель народа обратить внимание на улицу Кирова как сделаны ливневки. Что нам твой онлайн чат? Час будешь сидеть штаны протирать, давай работай по наказам избирателя!
Нравится 7   Не нравится 0
Матроскин 11.10.2023, 13:29  

Цитата: Ресси
Цитата: Приключения Электроника
- Урри! Урри! Федя!!! Федя!!! Как слышно? Прием. Не хватай его сразу, выясни сначала, как он управляется.
- Не понял, … Повторите…
- Узнай, где у него кнопка!!!
- ..."Где кнопка, где кнопка"… Узнать бы, где он сам…

Кто такой этот Фёдор? Не могу взять след.

Это Дядя Фёдор из Простоквашино
Нравится 13   Не нравится 0
федор 11.10.2023, 13:35  

Цитата: Несколько вопросов
Зачем? Для чего? Кто этот человек?

Профком "Ачинский глинозёмный комбинат" ГМПР, Председатель ПО ц. Спекания, с 2016
И с этой должностью человек имеет целых 88 подписчиков в сети ВК
Нравится 35   Не нравится 0
Привокзальный 11.10.2023, 14:14  

Депутат Фёдор от РУСАЛа!!! Наведите сначала порядок на своей работе: шламовые поля, сброс в речки Быстрая, Чулым, Мазулька, и т.д.
Нравится 8   Не нравится 0
Шурик 11.10.2023, 15:36  

Надо Федя, надо...
Нравится 30   Не нравится 2
Тюмнев 11.10.2023, 16:17  

Кроме алкаша Никитина и мутного доктора Власенко ни кого не знаю. Чем они хоть занимаются. Ладно доктор лечит. А Никитин только пьёт.
Нравится 16   Не нравится 0
Никитин 11.10.2023, 16:45  

Цитата: Тюмнев
Кроме алкаша Никитина и мутного доктора Власенко ни кого не знаю. Чем они хоть занимаются. Ладно доктор лечит. А Никитин только пьёт.

Я побухал и проспался, а ты как был Петя Тупнев, так и остался Тупневым
Нравится 15   Не нравится 0
Тарабаев 11.10.2023, 18:46  

Цитата: Тюмнев
комментария

За то Серёга Никитин хороший собутыльник с ним очень весело. Он просто клоун Олег Попов. С ним бухать одно удовольствие просто животы от смеха надорвешь. И штаны у всех потом мокрые.
Нравится 4   Не нравится 1
Дадаткин 11.10.2023, 20:47  

Цитата: Никитин
Цитата: Тюмнев
Кроме алкаша Никитина и мутного доктора Власенко ни кого не знаю. Чем они хоть занимаются. Ладно доктор лечит. А Никитин только пьёт.

Я побухал и проспался, а ты как был Петя Тупнев, так и остался Тупневым

Единороссы хватит ругаться в угоду ЛДПР! Выговор вам партийный!
Нравится 22   Не нравится 0
Тупичок 11.10.2023, 21:13  

Ну что, Фёдор? Переработал, поди? Целый час в интернете просидел, с "избирателями"... Нелегко тебе пришлось. Проси оплачиваемый отгул и усиленное питание. Береги себя и Шпакова! Как же мы без вас, работяг, жить будем?
Нравится 0   Не нравится 37
Историк 11.10.2023, 22:25  

Федора Викторовича знаю с десятка полтора лет, его жену умницу ещё больше, я редко даю положительные оценки депутатскому корпусу, но это действительно человек который хочет добиться положительной динамики в развити своего округа, и делает это, да хотелось бы чтобы это динамики было много много как сейчас модно говорить, но давайте смотреть на вещи реально:
1) Федор человек слова, если говорит что сделаю или помогу он это делает и не интересно из чьего ресурса бюджет, РУСАЛ, свой карман не важно результат на лицо !
2) Федор ни когда не говорит и не обещает чего-то просто ради пиара или на камеру, он думает прежде чем ответить, а это показатель того что он дееспособный и грамотный человек;
3) При его личной поддержке или с помощью его протекции и тех чей он протеже на политической карте Ачинска на привокзальном появились такие замечательные места как реконструированная площадь дружбы народов, очистка межквартальных проездов от Кирова до дружбы это кстати отдельный плюс ему! Ну самое приятное это наконец то за 25 лет хотя бы дважды грейдера прошли по ул. Купцова если вы эту гору знаете то сегодня по ней можно ездить.
Да Федор, работы ещё очень много дай бог тебе сил и здоровья, и относись к критике с уважением, но и не забывай ее полностью не впитывать в себя, ты молодец!
Нравится 17   Не нравится 0
Тубик 12.10.2023, 00:12  

....ссыт в соб.ачинск....пердило притащить....боязнь что каторжане нагнут...соб.ачинска
Нравится 7   Не нравится 0
Виктор 12.10.2023, 07:36  

Несколько вопросов, мне он как-то ответил, что дел у него за порогом квартиры, много. Оказывается тоже парень сильно не разбежаться по дворам, улицам походить общаясь с народом. Никитин на встречу пригласил в школу номер восемь актовый зал, туда чтобы подняться избирателям нужно с утра их дома выходить.
Нравится 26   Не нравится 0
Ну ну 12.10.2023, 08:38  

Цитата: Историк

1.Эта площадь на Дружбе Народов появилась на бюджетные средства, Федя подписал только акты приёмки, а дальше за ним не следил и не требовал ремонта или переделок от заказчика и исполнителя. Грейдер по улице Купцова прошёл дважды не из-за Феди, а из-за освоения бюджетных средств, почитай контракт от 2021 года. Межквартальные проезды чистят за бюджетные деньги, Федя и здесь не при делах. Самого Федю за штурвалом грейдера не видели. Напрашивается вывод, что Федя сам написал это. Нельзя врать, вранье отбирает здоровье и счастье
Нравится 3   Не нравится 21
Реальность 12.10.2023, 10:38  

Цитата: Историк

Дядя Федя от РУСАЛа такой же балабол как и Куликов. Правда есть одно отличие, Фёдор работает, а Куликов х.и пинает по городу.
Нравится 2   Не нравится 0
Ачинск мой город 12.10.2023, 15:14  

Цитата: Дадаткин
Цитата: Никитин
Цитата: Тюмнев

Какой ты балбес! А ЛДПР это разве не наши? Коммунисты? Разве они не работают? Совсем из ума выжили совесть должна быть на первом месте. А потом уже партийная принадлежность.
Нравится 35   Не нравится 0
Опиум для народа 12.10.2023, 16:20  

Федя со Шпаковым - два сапога пара. Толку от обоих ноль. Бездействие порой хуже вредительства. Ничего не смогли, не делают и не собираются. Попали в горсовет случайно, как и прочие из ЕдРа, по воле крайизбиркома и указявке сверху. Ответственности перед избирателями не несут, ибо их никто не избирал, так что... Даёшь очередную прямую линию!
Нравится 0   Не нравится 3
Неравнодушная 18.10.2023, 09:56  

А чего следующего прямоэфирщика не анонсируете?